перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Тюменские власти запретили работу известного сервиса такси

27 февраля 2024, 13:55
Яндекс пытается задушить или Моор хочет бабла от максима
Гость
27 февраля 2024, 14:41
Тюм.посредники яндекс такси заносят🤑
27 февраля 2024, 11:04
Теперь яндекс без вариантов ?
Гость
27 февраля 2024, 11:17
Написано же , что на работу такси Максим это не повлияет никак. Дочитывайте новости😉👆
Гость
27 февраля 2024, 11:25
В Тюмени общественный транспорт ходит как попала, так еще и если альтернативные такси уберут, яндекс вообще цены загнет. И ждать машину дольше нужно будет. Все для людей 😄
Гость
27 февраля 2024, 11:31
ТАКСИ в ТЮМЕНИ дорого. ОБщественный транспорт в Тюмени совсем не развит. Почти одни маленькие маршрутки ездят из многих районов, да еще только до 9 вечера. А потом не начем уехать.
Гость
27 февраля 2024, 11:35
Появление велорикш не за горами, пока Китай идёт в Европу, РФ занимает место Азии 😂
27 февраля 2024, 11:39
Гость, кому папала ?
27 февраля 2024, 11:34
Всё понятно, Яндекс устраняет конкурентов. Они ему его не померные цены сбивают. Хотят стать монополистом на рынке такси. Это однозначно и понятно откуда уши растут.
Гость
27 февраля 2024, 17:52
Очень похоже на правду.
Гость
2 марта 2024, 11:23
Почему хотят? Они уже.
Гость
27 февраля 2024, 11:08
В прошлое воскресенье утром посмотрел стоимость поездки в яндексе такси Сити молл-Рощино и сразу передумал ехать на такси -1700 р!!!
Гость
27 февраля 2024, 11:16
Автобус экспресс номер 10 вам в помощь,ходит каждые 30 минут от автовокзала до аэропорта с заездом на ЖДВ
Гость
27 февраля 2024, 11:22
Гость
27 февраля 2024, 11:22
Автобус экспресс номер 10 вам в помощь,ходит каждые 30 минут от автовокзала до аэропорта с заездом на ЖДВ
До жд еще тоже доехать надо с багажом. Попробуй потолкаться в автобусе. А если тебе на рейс надо в 5 утра прибыть, как у меня бывает, то без вариантов.
Гость
27 февраля 2024, 12:26
Год работаю в Яндексе самый дорогой тариф до Рощино был 900 руб..за год один раз было, ещё один раз 700р Обычная стоимость 350-500 руб каждую смену по 2-3 рейса в аэропорт получается
27 февраля 2024, 11:49
Диаспора разрулит.
Гость
27 февраля 2024, 11:11
Монополия это игра или фрукт, овощ! Овощ затыкающий ... чтоб не ... а то вдруг пенсионерка подешевле в больницу поедет
27 февраля 2024, 11:47
ну вот теперь заживём😂
Гость
27 февраля 2024, 11:07
это беспредел
Гость
2 марта 2024, 10:15
А вы предел где то видели?
27 февраля 2024, 15:18
да и хозяин Максим вряд-ли даст уйти из Тюмени, если не ошибаюсь,то он депутат в Москве
Гость
27 февраля 2024, 11:09
а чё так можно было? перегнули палку, это уже какой-то феодализм ...
Гость
27 февраля 2024, 11:26
И никакой коррупции)))
Гость
27 февраля 2024, 12:46
Запрещают они, а пострадали как всегда мы , потребители... монополия цен ещё никогда не была хороша для людей (
Гость
27 февраля 2024, 11:10
на НГ была в Ярославле.......остался только Яндекс....максим ушел и от туда
Гость
27 февраля 2024, 11:32
А водятлов набирают, где ? Конкурс ?
Гость
27 февраля 2024, 14:23
Расскажи, вяликий человик, кем сам трудишся. Может водятлы ещё лучше, чем ты.
Гость
27 февраля 2024, 14:56
Не очень то приятно в Яндекс такси водителем работать. Водители вообще не причем чем больше цена тем больше процент получает здешняя их контора.
Гость
2 марта 2024, 11:20
Не, там в основном инспецы. Едет и всю дорогу по вайберу со своей Гюльчатай тырындит.
Гость
27 февраля 2024, 11:19
Байкот всему Яндексу!
Гость
27 февраля 2024, 14:18
Согласен. Ты видимо в СССР на такси 🚕 не ездил. Тогда определённая такса была, и не поспоришь. 😂
Гость
27 февраля 2024, 11:13
Понятно, что ничего непонятно.
Гость
27 февраля 2024, 12:22
крючкотворы яндексу дорожку чистят)
Гость
27 февраля 2024, 11:34
Да эти такси ни одна работать не должны! Манера езды, неисправные осветительные приборы, стоп-сигналы, неуплата налогов, тонировка и прочее. Удивительно почему ГИБДД не профилактирует состояние и правонарушение таксистов? Почти все в телефонах без указателей поворотов, стоят где хочется и тд.
27 февраля 2024, 11:39
Гость, А вот и представитель яндекса подтянулся! Оперативно это у вас! НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕЗДИ.
Гость
27 февраля 2024, 14:21
27 февраля 2024, 14:21
Гость, А вот и представитель яндекса подтянулся! Оперативно это у вас! НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕЗДИ.
Это ярый пешеходник, который за цену автобуса от подъезда до работы доехать хочет. То есть, на халяву. 🤣
Гость
27 февраля 2024, 14:55
27 февраля 2024, 14:55
Гость, А вот и представитель яндекса подтянулся! Оперативно это у вас! НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЕЗДИ.
Алё, родной, я про все такси, по яндекс в первую очередь!
27 февраля 2024, 15:59
Полчаса назад ехал как раз "Максимом". Кажется они не в курсе что их запретили. )
Гость
27 февраля 2024, 12:39
яндекс чемодан куда надо закинул
Гость
27 февраля 2024, 14:53
А ты как хотел??!! Это сразу у них в системе закидывают деньги клиентов чемоданами.подвящеи в администрации за счет того и кормят ☝️
Гость
27 февраля 2024, 13:49
Похоже "крышеватели" Яндекса постарались..
Гость
27 февраля 2024, 14:50
Часть оплаты пассажирами на это яндексятами и тратится
Гость
27 февраля 2024, 14:35
Максим и Поехали всяко выгоднее Яндекс такси.
Гость
27 февраля 2024, 14:59
Ты главное дождись Максим, не говорю уже за Поехали. 😂 Вижу постоянно сколько висит заказов, но ехать за дешёвку не охота. 🤣
Гость
27 февраля 2024, 14:01
ГУС своими прямыми обязанностями занимался бы, а не такси
Гость
27 февраля 2024, 14:38
Смешно читать коменты. 🤣 Стригся в парикмахерской за 300 рублей, сейчас 550. Вопрос. А чё так дорого? За 10 минут 550 руб, что изменилось? Толщина волоса, кучность даже уменьшилась. Ножницы, расчёска, машинка, накидка, пульвелизатор, даже кресло после каждого посетителя не обрабатывается. А стоимость увеличилась. За что?
Гость
27 февраля 2024, 17:07
У меня другой вопрос - а чё так дёшево? По этому в Тюмени так и будут нищенские зарплаты из-за того что цены не повышают на услуги. Стригся в Москве ещё 20 лет назад за 500р (когда доллар был 25 рублей, а не 100 как щас).
Гость
27 февраля 2024, 17:59
Гость
27 февраля 2024, 17:59
У меня другой вопрос - а чё так дёшево? По этому в Тюмени так и будут нищенские зарплаты из-за того что цены не повышают на услуги. Стригся в Москве ещё 20 лет назад за 500р (когда доллар был 25 рублей, а не 100 как щас).
Я и за 1,5 тыс. стригся лет 13 назад. Всё тоже самое, что и сейчас за 400. Только там голову мыли с нежным массажем волосистой части. Очень приятно было, скажем так. )) Но в остальном всё также.
5 марта 2024, 13:27
Пешком надо ходить. Иш разьездились.
Гость
27 февраля 2024, 14:29
Те кто кричит против яндекса, а не вы ли сами заказывали это такси за 49 рублей , когда оно зашлов Тюмень? Вы думали на халяву всегда ездить? Олимп, Максим, ДримАвто вам стало не нужно, хотели как на автобусе? Вот теперь и пожинаете дешёвые хотелки. Сами виноваты.
Гость
27 февраля 2024, 14:49
Речь вообще о другом. Тюменские и.предприниматели Яндекс в погоне за личной прибылью объегоривают пассажиров и водителей. Да и выдавливают пытаются другие такси. Работал у них родственник, и все знаем!
Гость
27 февраля 2024, 14:55
Гость
27 февраля 2024, 14:55
Речь вообще о другом. Тюменские и.предприниматели Яндекс в погоне за личной прибылью объегоривают пассажиров и водителей. Да и выдавливают пытаются другие такси. Работал у них родственник, и все знаем!
И что ты знаешь? Я работаю в такси, расскажи мне.
Гость
27 февраля 2024, 13:28
Яндекс экспроприировали под новых хозяев, а у тех методы конкуренции топорные
Гость
27 февраля 2024, 14:04
Да Яндекс по сути все проглотил, но работать в нем это просто треш. То им каждый день селфи сделай, то одно, то другое. То блокируют за то что сиденья грязные, а сами машины в аренду сдают с такими сидениями что ни одна химчистка не поможет. В общем во всем водитель виноват, а они только деньги берут. С такой позицией от них водители сами убегут.
Гость
27 февраля 2024, 23:12
продажный ГУС расчищает рынок для яндекса?
Гость
29 февраля 2024, 19:29
Всё для людей 🤦‍♂️
27 февраля 2024, 11:17
заголовки в стиле жёлтой прессы. суд идёт, а не запретили.
Гость
27 февраля 2024, 14:39
Чаще всего на такси жалуются те, кто никакой пользы не приносит сам.