Будет работать до первого общественника-активиста.
Гость
14 февраля, 12:14
хороший магазин , но статья не о чем. если ремонт начали , то напишите адрес.
Гость
14 февраля, 13:01
Мой любимый магазин !!!! Ура!!!! Жду!!!!
Гость
14 февраля, 11:47
"Мы решили сделать в нашем городе Центр современной культуры, который объединит несколько резидентов: кофейню, библиотеку, галерею современного искусства и керамику"
шаверму забыли
Гость
14 февраля, 13:34
И пивнушку!
Гость
14 февраля, 15:32
Гость
14 февраля, 13:34
И пивнушку!
Шаверма и КБ и так на каждом углу. А вот с галереями современного искусства напряжёнка.
Гость
14 февраля, 16:21
📚Книги, которые актуальны сейчас:
«1984»
«451 градус по Фаренгейту»
«У нас это невозможно»
«Обитаемый остров»
«Час Быка»
«Осень патриарха»
Гость
14 февраля, 20:36
Скорее "День опричника" и "Сахарный кремль"
Гость
14 февраля, 21:30
Какие вы смелые, анонимно-то )))
А по факту чуть что вякнете против власти, так вас тут же закроют. Ибо неча! Не нравится что в стране - вали! Сидишь здесь - не порти атмосферу, а то закроют и правильно сделают!!!
Гость
14 февраля, 15:32
в рф нет ничего независимого
Гость
15 февраля, 12:12
Ах ну да. На Западе же свобода. Совсем мозгов нет?
Гость
14 февраля, 14:01
Обязательно присмотримся к этому либерально-фемо-свободному заведению. Будут нарушать закон - будут за это отвечать. По закону само собой. В первую очередь интересен источник финансирования этого псевдокнижного магазина. Наблюдаем.
Гость
14 февраля, 15:18
Они на это и рассчитывают - в родной стране выделываться, получить статус иноагента или судимость, чтобы потом на священном Западе их на руках носили )))
Поэтому главное - из страные их не выпускать.
Беглая оппозиция будет из них делать мучениц, конечно. Они к этому и стремятся. Но отвечают пусть за антинародные деяния как и все!
Гость
14 февраля, 15:33
Когда начнёте книги на кострах сжигать?
Гость
14 февраля, 16:09
Гость
14 февраля, 15:33
Когда начнёте книги на кострах сжигать?
Книги-то ни при чем, зачем их сжигать. А вот пропагандистов антинародных идей неплохо бы и наказать.
Гость
14 февраля, 12:55
"Владельцы-энтузиасты чаще всего не преследуют коммерческих целей, а считают своей миссией просвещение людей"
Книги в магазине бесплатно раздают, я так понимаю? Под "не совпавшими с ТюмГУ ценностями" подразумевается ценность аренды? Льготный период закончился?
Гость
14 февраля, 16:10
Строят из себя святых непорочных. У либералов это повсеместная болезнь.
Гость
14 февраля, 17:39
Не знал раньше про этот магазин. Но раз "активисты" так возбудились, значит "хорошие сапоги - надо брать". Обязательно приду, когда откроются.
Гость
14 февраля, 18:43
Приходи, приходи. И тебя на карандаш возьмут.
Гость
14 февраля, 17:33
нам бы пива а книги скоро вообще запретят
Гость
14 февраля, 11:51
Зачем книги когда есть слово пацана. Там всё про жизнь есть
Гость
14 февраля, 15:52
так и книга такая есть
Гость
14 февраля, 16:20
так пацан то уже дряхлый
Гость
14 февраля, 11:32
Что прям такой независимый, что запрещенку на полках держит? Или в чем тогда эта независимость, только для маркетинга?
Да, у них на полках всякая левацкая литература, гендерные исследования и т.д., соответствующие лекции и мероприятия. Учредителлелки - идейные фемки.
Гость
14 февраля, 12:16
Независимый от кого? Подумали бы своей головой,прежде чем такое говорить и писать..
Гость
14 февраля, 15:40
Независимый в данном случае означает не сетевой.
Гость
14 февраля, 19:23
Гость
14 февраля, 15:40
Независимый в данном случае означает не сетевой.
Не зависимый это не значит что он сетевым не может главное чтобы там государственных денег не было, а всё остальное как хотите так и понимайте.
Гость
14 февраля, 15:50
запихнут снова на дзержинского, поди? сейчас же эта улица популярна, особенно у туристов
Гость
14 февраля, 15:55
Каких туристов? Из Ялуторовска и Кургана?)
Гость
14 февраля, 17:16
Гость
14 февраля, 15:55
Каких туристов? Из Ялуторовска и Кургана?)
да любых. кто бы не приехал, все туда тащатся. или их тащат
Гость
14 февраля, 13:33
Опять будут феминизм и разные изввращения там пропагандировать?
Гость
14 февраля, 15:40
Переживаете, что не удержитесь и поддадитесь пропаганде?))))
Гость
14 февраля, 15:52
Гость
14 февраля, 15:40
Переживаете, что не удержитесь и поддадитесь пропаганде?))))
Мы - нет, а подростки с неокрепшей психикой - запросто.
Тем более что их мероприятия как раз на юную аудиторию и были рассчитаны. Куда приходили однополые пары в обнимку, как в "безопасное место". Ведь они бедняжки нитакуси, их никто не понимает, мир жесток, а тут можно с человечком своего пола пояшкаться.
За пропаганду ответят!
Гость
14 февраля, 16:47
Гость
14 февраля, 15:52
Мы - нет, а подростки с неокрепшей психикой - запросто.
Тем более что их мероприятия как раз на юную аудиторию и были рассчитаны. Куда приходили однополые пары в обнимку, как в "безопасное место". Ведь они бедняжки нитакуси, их никто не понимает, мир жесток, а тут можно с человечком своего пола пояшкаться.
За пропаганду ответят!
Главный вопрос, почему такая деятельность несколько лет велась под патронажем и в помещениях ТюмГУ, бюджетного образовательного учреждения. Вернее, это как раз понятно, в том же СоцГУМе многие у многих преподавателей взгляды в русле западных толерантных трендов, иначе как публикации в Скопусе делать.
Гость
14 февраля, 13:51
Зачем такая навязчивая реклама этой дешевой богодельни? На кого это рассчитано?
Гость
14 февраля, 15:42
На тех кто любит читать, зрители передачи "Битва экстрасенсов" туда вряд ли пойдут.
в основном это поберушочная , надо их с крючка не снимать
Гость
14 февраля, 15:50
А мы по новому адресу снова придем собирать материал для доносов! Уаххахахахаааа!
Гость
14 февраля, 17:23
Уже потираю ручки. Ждём-с адресок
Гость
14 февраля, 17:34
да мы за гномов
Гость
16 февраля, 10:18
Гость
14 февраля, 17:23
Уже потираю ручки. Ждём-с адресок
Так скорей всего в башне на Орджоникидзе, напротив областной библиотеки как раз))
Гость
14 февраля, 12:44
А 72 ру с чего вдруг заафишировало открытие этого книжного? Слышать не слышал и знать не знал про этот книжный! Что там такого интересного?
Гость
14 февраля, 12:57
Реклама-с, сэр...
Гость
14 февраля, 15:38
Чтобы знали, что у нас ещё и книжные сохранились, а не только КБ.
Гость
14 февраля, 13:23
Возможно галерея будет не на коммерции
Гость
14 февраля, 19:16
Если будут продавать книги которые пропагандируют ЛГБТ, либо наркотики то их тут же закроют и какие такие ценности перестали вдруг совпадать с университетом.
Гость
14 февраля, 19:55
Ох уж эти либерахи... От кого независимый? А "Знание" магазин - зависимый? А Перспектива? Так в чем "независимость" этих бизьнесьменок юных? От здравого смысла независимые? Или от закона?
Гость
14 февраля, 12:00
Это ж как все заживем то теперь, когда эта диковинная невидаль откроется!!!
Гость
14 февраля, 12:27
вы никак не заживете...будете жить так же, как жили... ничего для Вас не изменится
Гость
14 февраля, 15:52
Для вас рядом с домом КБ открыли. Это для тех кто книги читает.
Гость
14 февраля, 17:24
Ой ещё одно змеиное гнездо. Одна контора пароходства чего стоит. Девы везде свои феминитивы пихают и думают, что они такие умные и на волне. Типа ничего они не нарушают. Сколько верёвочке ни виться, а конец всё равно будет.
Гость
14 февраля, 18:42
Тем более это странно, что Контору пароходства делала та же команда провластной молодежи, которая начинала в Моей территории под Белявским. А теперь вот маскируются под вольно-либеральных... Или не маскируются, а на самом деле? Или это наживка, и они штатные провокаторы спецслужб?
Гость
14 февраля, 15:15
Патриоты, готовьтесь к тайным визитам с видео- и аудиозаписью!
Потому что эти нитакуси опять в своем "арт-пространстве" пригреют подростков с нетрадиционной ориентацией и будут антивоенную пропаганду вести, вот увидите. И феминизм.
Гость
14 февраля, 15:48
Жуть какая. Аж страшно становится, подростки собираются в книжном! Это же какое преступление! Нет лучше пусть по ТЦ шляются!)
Гость
14 февраля, 15:15
Это тот магазин, который жил за счёт государства и вёл пропаганду против государства?
Гость
14 февраля, 15:19
Не забывайте, что помимо штатных девочек-работниц с ними еще сотрудничает Эмиль Сайфуллин - надо бы его тоже проверить на всякое там непотребство! Он себя называет "стилистом", поэтому понятно, какой он ориентации.
Гость
14 февраля, 12:00
Он будет независимым от правды и оппозиции и главной его гордостью будет Полное Собрание Речей Путина!😃✌️
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
767мм 69%В Тюмени возобновит работу единственный независимый книжный магазин