Город В Тюмени с балкона многоэтажки выпала девушка

В Тюмени с балкона многоэтажки выпала девушка

Ее личность не могут установить

Девушка выпала с многоэтажки

В Тюмени из окна многоэтажки по улице Бакинских Комиссаров выпала девушка. Трагедия случилась сегодня утром, 9 февраля.

— Вызов поступил 9 февраля в 11:38, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 11:50. Медики констатировали смерть пациента, — прокомментировали 72.RU в департаменте здравоохранения Тюменской области.

В Сети распространяется ориентировка с фотографией девушки. Там указано, что неизвестная выпала с балкона 8-го этажа, ее личность до сих пор не могут установить.

Редакция отправила запрос в Следственный комитет. Ответ ожидается.

Ранее из окна многоэтажки в Тобольске выпал человек. Это произошло 19 декабря в 6-м микрорайоне. В начале декабря в Тюмени из окна многоэтажного дома выпала женщина. Это произошло 3 декабря на улице 30 лет Победы. По словам очевидцев, она упала с высоты 5-го этажа. К сожалению, шансов спасти ее уже не было. Не так давно из окна многоэтажки на улице Словцова выпал человек. Тело нашли на козырьке подъезда. А до этого из окна 6-го этажа многоквартирника на Газовиков, 28а выпала женщина. Как сообщили очевидцы, на момент приезда бригады скорой помощи она была жива.

Вам известно о ком идет речь? Обратитесь в полицию.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем