Если адвокат просит денег немного и не гарантирует положительный результат, люди говорят, что это плохой адвокат и идут к другому адвокату который наобещает им с три короба, обдерет как липку....и обязательно обманет. Старо как мир.
Один мой знакомый, начальник следствия, говаривал, адвокат - второй преступник. Я удивлялся, молодой был. Теперь думаю. За редкими исключениями, он часто он прав. Редчайшими.
Гость
9 февраля, 15:21
Так говорят только следаки которые не умеют работать. Если он не может собрать доказательства преступления, конечно он боиться адвоката.
Гость
9 февраля, 15:27
Это который с вечеринки АУЕ?
Гость
9 февраля, 13:54
Вывернется адвокат - взыщет с Артурки, найдет за что.
Гость
9 февраля, 14:33
За что? Может и не вернётся уже адвокатом!
Гость
9 февраля, 14:23
Приятельница попала под следствие, сопернице за мужа своего имущество попортила. Дали ей адвоката. Помимо оплаты по прейскуранту адвокат называет дополнительно сумму. Что в общем-то незаконно. У приятельницы денег не было, но был старинный ценный перстень. Так адвокат не побрезговала его забрать. Мало того, взглядом вперилась в него и как рассказала приятельница , с жадностью забрала. Суд присудил то же, что и без адвоката присуждают по подобным делам.
Гость
9 февраля, 15:40
Уж, не Ирина, зовут Вашу приятельницу?
Гость
9 февраля, 16:11
Гость
9 февраля, 15:40
Уж, не Ирина, зовут Вашу приятельницу?
А вот и адвокат нашлась. Куда дели перстень? Верните!
Покажите хоть одного адвоката, который не печется о своём прибытке! Составление даже простого заявления всё в таксе! Да там они мошейничают больше чем Бендер!
Составление заявления за плату и забота о своем прибытке есть мошенничество?
Гость
9 февраля, 14:18
Гость
9 февраля, 14:01
а вы бесплатно работаете?
А вы за работу помимо зарплаты мзду берёте?
Гость
9 февраля, 14:24
Во время работы в следствии Шлегель вот этому всему научился? 😁😁🤑🕵️🤑🕵️
Гость
9 февраля, 16:10
я мзду не беру мне за державу обидно ... аа, не, эт не сюда
Гость
9 февраля, 14:03
Значит невиновен.
Гость
9 февраля, 16:13
Сумма смешная какая-то. Было бы хоть 5 млрд, тогда бы не задержали.
Гость
9 февраля, 17:58
Странное уголовное дело - за попытку
Гость
11 февраля, 16:05
По УК РФ предусмотрена уголовная ответственность не только за оконченное преступление, но и за приготовление или покушение к преступлению. По Вашим словам это и есть попытка.
Гость
9 февраля, 20:23
А чем закончилась история с другим известным адвокатом - Олегом Сигловым?
И ведь это не первая и не вторая история, когда адвокаты, в том числе с очень высокими рангами, оказываются мошенниками очень высоких рангов.
Удивительная закономерность.
Гость
11 февраля, 16:07
Процент совершения преступлений адвокатами намного ниже, чем сотрудниками правоохранительных органов или чиновниками.
Гость
9 февраля, 14:25
тьфу позорище
Гость
9 февраля, 14:28
Вот вам и Тюменское правосудие! Что следаки, что адвокаты, что прокуратура, что и большинство просо чинуш!
Гость
9 февраля, 15:13
с меня адвокат бабло взял и на суд ваще не пришел, пришлось ему объяснить что он не прав, славное было время 90е
Гость
9 февраля, 15:41
По беспределу адвокатов не крепят, цена вопроса слишком большая, а если крепят значит есть за что
Гость
9 февраля, 17:56
Непонятно за что, если с дохода адвоката налог уплачен, тарифов нет, сумма за услуги договорная, значит защита была не того , кого надо
Гость
9 февраля, 19:03
не не верю, после бережного уже совсем нет доверия
Гость
9 февраля, 22:15
К ногтю прохиндея, в общую хату его, да услышит меня УФСИН.
Гость
9 февраля, 13:53
Начались чистки и национализация под новых олигархов!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени задержали адвоката Александра Шлегеля