перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Тюменцы жалуются на постоянные отключения тепла

7 февраля 2024, 20:50
7 февраля, 21:40
Просто мало платим. Опять не хватает денег на модернизацию сетей.
7 февраля, 21:00
Не только отопление, но и свет часто выключают. Стабильность.
Гость
7 февраля, 21:04
А что не так? Сабильно каждые три дня что то отключают, стабильно два раза в год повышают цены на ...ВСЕ!!! Стабильно опять выберем спасителя россии и попляшем под вопли SHамана
7 февраля, 22:43
Не обнаружили еще связь электроэнергии и и быстроизнашиваемости трубопровода? Мир вращается вокруг СВАРКИ!
8 февраля, 06:26
В УСТЭК только бедные диспетчер, операторы да работяги, которые чинят все эти аварийные поломки выслушивают жалобы населения и работают за копейки, уверена. Руководству пофиг.
7 февраля, 21:19
Европа замерзает
Гость
7 февраля, 21:52
Так вам и надо! Будете знать в другой раз как ссориться с Россией! А зима будет долгой...
7 февраля, 23:30
Гость
7 февраля, 21:52
Так вам и надо! Будете знать в другой раз как ссориться с Россией! А зима будет долгой...
👍😁
7 февраля, 21:18
Летом все по плану, зимой расценки выше
Гость
7 февраля, 21:31
Задел СССР заканчивается. Наступает то чего следовало ожидать.
Гость
8 февраля, 00:42
А ждать-то уже,собственно,нечего...
7 февраля, 22:10
Когда к нам Т.Карлсон приедет тогда задницы запылают у чиновников бездельников 🤣
8 февраля, 00:20
Вареньем надо запастись, задобрить. Может и пошалит немного)
8 февраля, 09:34
отопление отключают не только на Локомотивной 79, но и в соседних домах, в т.ч. лицей 34
Гость
7 февраля, 21:19
Благодарности объявить губеру и меру! Пусть врут дальше!
Гость
7 февраля, 21:00
Никогда такого не было и вот опять... А коммуналку все оплатили???
7 февраля, 21:59
Вот эту крылатую фразу пропускают, а цитату Швондера из "Собачьего сердца" нет. А она тут как нельзя к стати. Модераторы! Что с этим комментарием не так, а?
Гость
8 февраля, 00:15
На Циолковского половина января не было тепла и горячей воды. УК обещала все проверить и пересчитать, везде стоят счетчики тепла. Но в квитанции пришел счёт, словно у нас батареи в доме по двойному кругу стоят и счетчики на стороне УК.
Гость
7 февраля, 21:46
Да нет никакой аварии.! Это плановое выключение. Пока тепло на улице, меняют трубы или просто экономят! Потому и не говорят где авария, чтобы народ не мог проверить. Как только похолодает так сразу все опять включат .
Гость
7 февраля, 21:25
Жители Московского тракта тоже говорят" Это ужас какой -то " теперь стал с общественным транспортом- не начем доехать до центра, до Цветного бульвара и ул. Первомайской.Убрали маршрты у 39 автобуса и теперь не начем уехать. Зачем -то , поменяли 21 авт на малюсенькую маршрутку и еще и маршрут зачем то поменяли., хотя люди не просили. Зачем -то поменяли маршрут у 79 маршрутки , хотя старый маршрут был лучше. Зачем у
Гость
7 февраля, 21:39
Мэр катается за счёт жителей в служебном автомобиле. Это главное. Астальным нада немного потерпеть 🤣
Гость
8 февраля, 09:02
а разве маршрут 3 и 89 с остановки М.Тореза не идет до Первомайской? пересадочный тариф для этого и сделали.
Гость
8 февраля, 11:34
Гость
8 февраля, 09:02
а разве маршрут 3 и 89 с остановки М.Тореза не идет до Первомайской? пересадочный тариф для этого и сделали.
Не идут
Гость
7 февраля, 21:09
В город пришел моор...
Гость
7 февраля, 21:20
Он не пришёл! Он поселился сдесь!
Гость
7 февраля, 21:21
Ждите повышения тарифов ЖКХ! А потом всё будет лучше!
Гость
7 февраля, 21:47
Гость
7 февраля, 21:21
Ждите повышения тарифов ЖКХ! А потом всё будет лучше!
Так Услуги ЖКХ стоят дорого, словно люди ипотеку платят.
Гость
7 февраля, 21:57
А зачем им думать о том как люди добираются из московского поселка, да хоть откуда... Все рейсы автобусов поменяли так как им удобно.. И рады..
Гость
7 февраля, 22:14
Сургутская, 2. Такая же ситуация , в 10 утра выключат, весь день нет отопления и горячей воды. Могут ночью включить, или утром, а потом опять в 10-11 выключают. Итак день- через день.
Гость
8 февраля, 02:48
У нас на М.Тореза тоже в последние дни дубак. И батареи не очень. А счета пришли баснословные. Управляшка,ау!
8 февраля, 11:37
такая власть
Гость
8 февраля, 05:40
В январе 3 раза мерзли, а содрали на 1,5 тысячи больше!! Куда делись деньги с задранного налога на ремонт трасс? Кто позволяет цеплять на старые сети сотни человейников? Почему в новые районы не тянут новые трубы?! Расследуй это Галиев, или слабо? Или снесешь этот коммент как твои новые "коллеги"! "Несут пургу", а скажешь против - влет сносят!! Особенно земляк мэра!! Ночью понапишут, а утром уже многих комментов нет.
Гость
8 февраля, 09:03
что еще за налог за ремонт теплотрасс? не сочиняйте
7 февраля, 22:13
МИР вращается вокруг СВАРКИ ! ! ! Кто хочет стать аттестованным специалистом сварочного производства?!!! ВЭЛКАМ как говорится, с наше потопаете, с наше полопаете. 😎 Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi , Ржу нимагу.
Гость
7 февраля, 23:28
Это ты сейчас нагуглила на латыни? Главное - зачем? Не к месту же. "Типа что-то умное" надо выдать? Да тебе уже ничего не поможет.
Гость
8 февраля, 07:41
Я много лет проектировал и работал на монтаже теплотрасс, теплоузлов, .. Более 10 лет уже на пенсии. Посмотрел как "варят швы" - полное незнание ГОСТ. Шов тупо заплавляют. Углы поворота не кладут в лотки. Перед небольшими УП, не ставят опоры, ... Когда сделал змечание, меня послали... А вы удивляетесь почему трассы рвет! Протому что о СНИПах и ГОСТах нынешние "андинеры" и особенно "ценные инспецы" понятия не имеют!!!
Гость
7 февраля, 21:33
Европа там уже замёрзла?
Гость
7 февраля, 21:33
По тиливизеру говорят чо замёрзла только европа. В России все хорошо. Чаще смотрите тиливизер .
Гость
7 февраля, 21:54
Локомотивная улица это же где-то в Зальцбурге?
Гость
7 февраля, 22:36
Гость
7 февраля, 21:54
Локомотивная улица это же где-то в Зальцбурге?
Да. Локомотивная Штрассе. Там даже роза на окне профессора Плейшнера замёрзла.
8 февраля, 00:31
Не смотрю телик уже лет восемь. Пенсионерка. И не надо говорить, что все пенсионеры неадекватные и к телику прилипли. У меня коНпЮтер есть, ноутбук называется. Фильтрую информацию)))
Гость
8 февраля, 08:14
Нынче у всех такие счета за отопления,а с отоплением постоянные проблемы,то его нет,то наоборот топят так,словно хотят удушить теплом,с осени постоянно отключаем батареи и настежь окна,но платим то по полной. Почему просто нельзя поддерживать нормальную комфортную температуру и получать нормальный счёт?
Гость
8 февраля, 09:09
Восстания 19 , отключения каждый день. На что подняли тарифы, если ремонта сетей не было.
Гость
8 февраля, 08:26
Зато за год у них миллиардные прибыли! Куда смотрит власть?!
Гость
8 февраля, 09:07
Им(власти) не интересно на нас бедолаг смотреть главное шо у них все хорошо, мы люди второго сорта😢
Гость
8 февраля, 08:31
4 тыс только за отопление за 58 кв.м. 😞
Гость
8 февраля, 12:29
Улица Локомотивная у 34 лицея парит всю зиму, с начала отопительного сезона. В январе 3 раскопанные ямы парили полмесяца. В феврале уже 4 раза отключали отопление, за последнюю неделю только 2 раза. Дети мимо ходят в школу, 2000 учеников. УСТЭК бездействует и ждёт новую жертву. Жители ближайшего дома обратились в прокуратуру, ждем результата.
Гость
7 февраля, 22:28
Что за люди?! Все им не так. Радуйтесь тому что есть! Не забывайте что живете в великой России. Терпите, встаём с колен!
Гость
8 февраля, 08:17
Видимо артроз хронический,раз всё встать не можем.😂
Гость
7 февраля, 21:34
Не нужно раскачивать лодку! Голосуем за ВВП!
Гость
7 февраля, 21:36
Да-да! Не надо раскачивать "Титаник"!
8 февраля, 03:36
За кого угодно, только не за это..
Гость
7 февраля, 21:32
Ответ ожидается - написал автор и...зашагал в пивную
Гость
8 февраля, 10:41
нынешние даже покрасить не могут то что в СССР построили😠😠😠
Гость
8 февраля, 11:16
Подождите, скоро май...на улице будет 20 градусов и в квартирах 50!!!!
Гость
8 февраля, 13:50
Чернышевского 2 а корпуса, второй раз за зиму без отопления оставили, ночевали при холодных батареях. Двор разрывают ежегодно, ежемесячно, вот где стабильность!
Гость
8 февраля, 00:57
Ну и что вы тут все ноете?! Поноете,как всегда, и заглохнете,терпилы.
Гость
8 февраля, 01:39
У меня вот лампочка в туалете перегорела. Второй раз за зиму. Не знаю, в суд, что ли подать на этот лампочный завод.