перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Тюмени разрушается дом на Харьковской

6 февраля 2024, 15:03
6 февраля, 16:40
Охранников не хватает на нормальных объектах т.к. платить не хотят, а тут, кому надо бичёвник охранять..
6 февраля, 17:28
символ правления моора
Гость
6 февраля, 15:49
Скажите спасибо парочке особо упертых жителей которые хотят коттедж получить взамен комнаты в аварийной общаге. Это именно из-за них дом до сих пор не сносят.
Гость
6 февраля, 15:56
Значит коттедж им дайте и сносите эту рухлядь. Или директор пусть их в свою квартиру заселяет. Себе ишо построит. Поди в собственности квартир штук 20-30 имеет.
Гость
6 февраля, 16:30
Правильно и делают, смешные компенсации дают людям, жилье в других районах, если бы все по честному было не упирались бы люди до последнего. Новостройки поставят сколько там квартиры будут стоить?! То-то!
6 февраля, 19:33
Гость
6 февраля, 16:30
Правильно и делают, смешные компенсации дают людям, жилье в других районах, если бы все по честному было не упирались бы люди до последнего. Новостройки поставят сколько там квартиры будут стоить?! То-то!
Гость, признан аварийным, отключить все коммуникации, согласятся на все и сразу. За гнилую общагу поди хоромы хотят в центре
Гость
6 февраля, 15:18
Бастрыкина надо
Гость
6 февраля, 15:57
И его команду
Гость
6 февраля, 16:16
Бастрыкина в губеры
Гость
6 февраля, 16:30
Гетто Тюмень
Гость
6 февраля, 15:44
Добрый день. У нас такая же ситуация на ул. Червишевский тр 68 УК Запад нас не слышит
Гость
6 февраля, 15:56
А что там у вас что-то произошло?
Гость
6 февраля, 16:16
Вас никто не слышит..это темения
Гость
6 февраля, 18:46
Гость
6 февраля, 15:56
А что там у вас что-то произошло?
На жалобы жильцов УК Запад ничего не делает.
Гость
6 февраля, 19:38
Помню было правило,застройщики любых прав собственности при вводе многоэтажек десять процентов отдавали городу для расселения очередников,сирот,аварийщиков и других льготных категорий.Потом,кто то это правило запретил
Гость
6 февраля, 21:01
банкиры всё правила обнулили
Гость
6 февраля, 16:02
Тюменцы напуганы!
Гость
6 февраля, 16:10
Напуганы Тюменской сказкой былью
Гость
6 февраля, 16:17
А чем пахнет так????
Гость
6 февраля, 16:31
Гость
6 февраля, 16:17
А чем пахнет так????
несколькими курганцами
Гость
6 февраля, 15:18
До его дома обрушение всё равно не достанет, что бояться то?
6 февраля, 15:28
Гость, Даже если дом целиком упадет набок ?
Гость
6 февраля, 15:54
6 февраля, 15:28
Гость, Даже если дом целиком упадет набок ?
Это как в Китае монолитка завалилась? Кирпичный так не может. он развалится под себя
Гость
6 февраля, 16:30
Гость
6 февраля, 15:54
Это как в Китае монолитка завалилась? Кирпичный так не может. он развалится под себя
Под себя обделался Дед, что забрызгало всех россиян!
Гость
6 февраля, 16:14
"Тюменец боится".. ну так прекращай боятся то))
Гость
6 февраля, 18:38
Да эти марадеры, не соображают, то что дом запитан и подключен. Режут всечто из железа. Потом батареи можно купить на Барабинке, чугунные. Да цена еще не копеечная.
6 февраля, 19:19
своих охранников поставить не могу, очкую уже ходить на работу (тонированная шестёрка уже сигналила вечером) — рассказал директор управляющей компании.