По дороге на спецоперацию пропал военный из Тюменской области
25 января 2024, 17:15
Гость
25 января, 18:10
Надо же, как быстро командиры объявились, а вот наша семья три месяца не может дозвонится и найти командира, у которого воевал наш сын, который погиб. Парня похоронили с военными почестями, а извещение о гибели не можем получить уже столько времени, бардак полный в МО!
Гость
25 января, 18:26
Не дискредитируйте!
Гость
25 января, 18:39
настенька, вот за подобные фейки 72 со всем его составом отвечающим за посты и комменты (которые не трогает 72), могут предать суду........
Гость
25 января, 18:42
Гость
25 января, 18:39
настенька, вот за подобные фейки 72 со всем его составом отвечающим за посты и комменты (которые не трогает 72), могут предать суду........
Успокойся, людоед.
Гость
25 января, 18:01
Его по синьке может закрыли в Москве, а его все обыскались
Гость
25 января, 17:51
Люди гибнут....ради чего и по чьей прихоти???
Доходит некоторым...может ещё не поздно.
Гость
25 января, 19:54
Все просто, незалежная никакой самостоятельности не имеет, что ей скажут то и делает, а у вропейцев со штатовцами один принцип "до последнего украинца", отсюда последствия со всеми вытекающими...
Все просто, незалежная никакой самостоятельности не имеет, что ей скажут то и делает, а у вропейцев со штатовцами один принцип "до последнего украинца", отсюда последствия со всеми вытекающими...
Тупее гипотезы не слышал 🤦 А у нас исходя,из вашей точки зрения до последнего Россиянина 🤦
Тупее гипотезы не слышал 🤦 А у нас исходя,из вашей точки зрения до последнего Россиянина 🤦
Это не гипотеза, а всем известный факт...
Гость
25 января, 18:41
Зато жив будет.
Гость
26 января, 00:37
Прям с языка сорвали. Похоже,поумнел мужчина. Даже если и 5 лет. По сравнению со всей жизнью,которая у него еще впереди. Действительно,зато жив!
Гость
25 января, 17:46
Может, американцы похитили?
Серьезно. Они же охотятся за биоматериалами. Так Путин говорил. А тут сразу целый мобилизованный вместе с этими материалами. Может быть, Бастрыкина подключить?
Гость
25 января, 17:57
Мозги подключи, если таковые имеются.
Гость
25 января, 18:15
Гость
25 января, 17:57
Мозги подключи, если таковые имеются.
Телевизор подключи деревня
Гость
25 января, 18:25
Гость
25 января, 18:15
Телевизор подключи деревня
Телевизор у него вместо головы😁
Гость
25 января, 21:53
У дезертиров по новым законам будут имущество конфисковывать. А можно всех пропавших дезертирами оформлять?
Гость
26 января, 02:40
Удачи конфискаторам в конфискации ипотечных живопырок да кредитных китайских повозок. А ничего другого у дезертиров и нет. Иначе не пошли бы туда, откуда дезертировать пришлось.
Гость
25 января, 18:27
В октябре 2022 он был ещё зелен
Гость
25 января, 18:53
Читайте „Прощай, оружие❗“ Хэмингуэя.
Гость
25 января, 18:52
А сынка Моора в Белоруссии пристроили
Гость
25 января, 17:49
Зачем вообще эта статья. Обычная ситуация проезд военного в часть дислокации, произойти может все что угодно, человек заболел или попал в аварию или еще тысяча причин... Возбуждение дела в военном СК по истечении 10 суток это стандартная ситуация, как только будут предъявлены документы уважительной причины не появления в назначенное время в части (та-же самая справка от лечащего врача) дело тут-же прекратят и все обвинения снимут. Никакой паники и раздувательства не требуется, все решится по мере выяснения ситуации.
Гость
25 января, 20:07
Молодец что включил мозг
Гость
25 января, 17:54
Смотрим и видим, ларек старый (72) и основная тусующаяся публика с ним (цепсота и овальняшки) вся та-же... Но 72 любые бредни от цепсоты трогать конечно не будет, потому что это их основной контингент комментаторов и основное направление в их роде деятельности, они это сильно берегут...
Гость
25 января, 18:14
Накидался уже...ещё не пятница.
Гость
25 января, 18:21
Гость
25 января, 18:14
Накидался уже...ещё не пятница.
Я смотрю тебя так откровенно задевает и бесит, когда говорят прямые факты известные всем... Тебе очень сильно не нравится когда здравомыслящие понимают что здесь происходит...
на телеграмм канал солдатская правда Михаила Полынкова пишите срочно, там много кого находят, бойцы с СВО его читают и уважают
Гость
25 января, 17:41
может быть совесть загрызла?
Гость
25 января, 17:55
Проверить мигрантов.
Гость
25 января, 18:43
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЕГО МАРШРУТ?????????
МОЖНО С ЛЕГКОСТЬЮ ОТСЛЕЖИВАТЬ
Гость
26 января, 12:16
Сейчас у отца имущество конфисковать могут. Скоро примут закон.
Гость
28 января, 00:37
Удачи тебе.......
Гость
1 февраля, 07:16
аС
Гость
25 января, 18:47
таких, как этот, суровые челябинские школьники гоняют ложками для обуви
Гость
25 января, 22:49
С незапамятный времён в армии любой страны существует устав, по которому функционируют вооружённые силы. Без этого не может быть речи обороны страны.
Только жёсткая дисциплина делает армию боеспособной. Самовольное оставление части даже в мирное время ,это нарушение устава, и это влечёт за собой уголовного наказания.
А те, кто не понимает этого, должен воздерживаться от обсуждения данной темы.
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
753мм 86%По дороге на спецоперацию пропал военный из Тюменской области