перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Тюмени будет снег и гололед

22 января 2024, 13:11
Гость
22 января, 13:28
По ним и сейчас надо ходить аккуратно. После чистки тротуары отшлифованы как зеркало, и песочка никто не сыпанул, идешь как по чистому льду
Гость
22 января, 13:38
Нельзя песочек, ныть будут у людей обувь не 10 т р стоит а больше
22 января, 13:42
Гость, вчера шёл по тратуар гусинным шагом, в результате все-равно упал. На некоторых тротуарах действительно очень скользко.
Гость
22 января, 14:15
22 января, 13:42
Гость, вчера шёл по тратуар гусинным шагом, в результате все-равно упал. На некоторых тротуарах действительно очень скользко.
Главное что бы в это время армян радом не было
Гость
22 января, 13:41
Лучше бы совсем не чистили - после их чистки сплошная катушка и все равно выбираешь тропку где снег лежит чтобы безопасно пройти.
Гость
22 января, 14:16
Тротуары выскоблили до льда и ни чем не посыпали, ходить невозможно
Гость
22 января, 15:43
Серьезно? А весь народ прям не знал как надо по гололеду передвигаться...😂 Ну кудаж мы без 72 то...😂 И к тому-же в Тюмени будет ночью до -17 а днем -13, но это секретная информация и я вам об этом не говорил, хорошо....😁
Гость
22 января, 14:12
Вам не угодишь, не чистят плохо, чистят плохо.
Гость
28 января, 00:31
Серьёзно, лучше бы не чистили. Мы вообще-то платим налоги и коммуналки и наверно достойны ходить по нормальной дороге, а не по костоломам. Мало того, что тюменя онко город, загазован донельзя выхлопами, так ещё и зимой опасный.
Гость
22 января, 13:37
Это кто там на фото? Которая про Питер писала быть в Питере и пить!
Гость
22 января, 14:28
Ну -23 ночью обещают, днем всю неделю -10 -12
Гость
22 января, 15:03
Тюмень если не в снегу тонет, то именно сейчас она стоит вся во льду!!! Идти просто невозможно нигде!!! По тратуарам можно только ползти на четвереньках, дабы не переломать все кости себе. Я понимаю, что тротуары должны в какой то степени быть убраны от снега...но зачем после того как трактор прочистил все лопатой, мести метелкой до такой степени, что люди просто не могут нормально идти по тратуарам, а идут по обе стороны тратуаров, там, где осталась хоть какая то часть снега. Это не тратуары, это какая то дорога смерти!!! Очень хотелось бы, чтобы администрация города прошлась всем коллективом по таким тратуарам во главе с мэром города и губернатором.
Гость
22 января, 21:15
Предлагаю автору посмотреть словарь и узнать, что такое гололедица и гололёд.
Гость
22 января, 21:35
Лично я живу на Кипре и там сейчас +20 и в море купаемся, приезжайте к нам
Гость
28 января, 00:25
Потому что машины для уборки снега предназначены, видимо, для катков. Это как надо ненавидеть жителей города, что бы такое творить? На светофорах прям горки изо льда. Услышите уже! Или отвечайте за травмы людей! Изверги, а не уборщики.