перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Масштабная переделка аэропорта Рощино завершится в 2027 году. Как идут работы — в одном видео

5 января 2024, 15:37
Лучше бы парковок бесплатных сделали побольше, если не у самого здания аэропорта, то хотя бы на подъездах к Рощино, чтобы людям было где ждать прибывающих. Справа от аэропорта бесплатная стоянка вечно забита до отказа. У автобусной остановки что попало творится, не смотря на запрещающие остановку знаки. Под шлагбаум, где 15 минут бесплатно, въезжают единицы, перелимитишь на минуту - плати 200 рублей. Что за цены?
Гость
5 января 2024, 22:35
Выше перечисленное вами - денег особо неиприность. Как то так...
Гость
5 января 2024, 23:40
Аэропорт частный а не государственный. Точка.
Гость
6 января 2024, 12:41
Гость
6 января 2024, 12:41
Аэропорт частный а не государственный. Точка.
Был государственный, а стал частный? И кто хозяин, и где живёт? Может поделится?
Гость
5 января 2024, 14:43
Аэропорт это конечно хорошо, а с самолётами то что? Летать то на чём будем?
Гость
5 января 2024, 15:12
Не переживай - когда достроят уже сотня наших новых самолетов встанет на крыло.
5 января 2024, 15:19
Гость, каждый со своей метлой
5 января 2024, 15:39
Гость
5 января 2024, 15:39
Не переживай - когда достроят уже сотня наших новых самолетов встанет на крыло.
Гость, ну на счёт новых сомнительно, а вот отремонтированные старые, типа як 40, ту 154, ту 134 и др. вполне может быть.
5 января 2024, 15:03
А как на счет пандусов? А как на счет стоек таможенного контроля? А как на счет проходимости автотранспорта на парковке? Мне не принципиально, сколько терминалов, но вот тащить чемодан на себе такое себе удовольствие
Гость
5 января 2024, 18:08
Чемоданы на колесах для кого выпускают?
6 января 2024, 08:06
Гость
6 января 2024, 08:06
Чемоданы на колесах для кого выпускают?
Следуя вашей логике, для лестниц наверно выпускают
5 января 2024, 15:23
Я был в аэропорту Томска - точно такое же типовое здание аэропорта как было в Тюмени. Переделок минимум , т. к. шальных денег нет и пилить нечего. всё просто и со вкусом. очень приятная обстановка, вкуснейшее кофе в кафе. Новый терминал с рукавами строят рядом, а не переделывают старый. Но нашим местным руководителям этого не понять, т. к. нет никакой мути, всё прозрачно - не украсть. местный говорят, что был в Томске мэр, директор пивзавода, который вкладывался ч город, устраивал праздники на свои личное деньги. но на него сфабриковали коррупционное дело и посадили, т. к. он не давайте воровать представителям партии власти.
5 марта 2024, 23:11
Лет через 5 снова будет реконструкция и распил бабок😂
Гость
6 января 2024, 03:13
Мне вот интересно, сколько денег вбухано в этот аэропорт за 30 лет. Сколько себя помню его всё делают и делают.
Гость
6 января 2024, 16:58
И в набережную также.
Гость
5 января 2024, 14:57
Не мостострой проектировал?) А то по стилю похоже ))
5 января 2024, 15:25
Гость, видно же, что идиоты проектировали.
Гость
5 января 2024, 16:44
На какую то развязку похоже??
5 января 2024, 17:51
5 января 2024, 17:51
Гость, видно же, что идиоты проектировали.
Не ври. Твои родители не проектировали
5 января 2024, 15:20
Предпочитаю поезд
Гость
5 января 2024, 16:04
И на чем летать будем
Гость
5 января 2024, 16:45
Как и раньше, и как все люди, на самолётах.
Гость
6 января 2024, 12:45
На мётлах. 🤣
Гость
6 января 2024, 12:55
На соловьином помете и обещаниях догнать Португалию к 2020 году
Гость
5 января 2024, 18:02
Хорошо мы в России все сами теперь делаем. Это реконструкция сейчас для нас как семечки
Гость
5 января 2024, 20:37
А в 2027 году можно уже новую переделку замутить.
Гость
5 января 2024, 21:30
Сколько уж можно его перестраивать?
Гость
5 января 2024, 22:04
На..р это надо? Рейсов в разы меньше чкм в Екате и парковки г...но. От жадности удавятся!
Гость
5 января 2024, 22:06
Парковку перехватывающую сделайте! Хоть немного думайте о людях! Ужамный город конечно, уезжаем))
Гость
5 марта 2024, 21:56
Пусть в Новый Уренгой слетают. Там можно увидеть как быстро построить красивый аэропорт.
Гость
5 января 2024, 15:55
лучше бы поля засеяли кукурузой, для посадки самолётов
Гость
5 января 2024, 16:44
Петросян?
Гость
5 января 2024, 23:30
Над Луговым когда перестанут взлетать рейсы на север? Земли пустой мало, чтоб обогнуть?
Гость
6 января 2024, 12:53
Опять?!? Уже переделывали ведь: превратили в такое убожество - ни пройти ни сесть: одни магазины и 3 туалета на весь этаж