Лучше бы парковок бесплатных сделали побольше, если не у самого здания аэропорта, то хотя бы на подъездах к Рощино, чтобы людям было где ждать прибывающих. Справа от аэропорта бесплатная стоянка вечно забита до отказа. У автобусной остановки что попало творится, не смотря на запрещающие остановку знаки. Под шлагбаум, где 15 минут бесплатно, въезжают единицы, перелимитишь на минуту - плати 200 рублей. Что за цены?
Гость
5 января, 22:35
Выше перечисленное вами - денег особо неиприность. Как то так...
Гость
5 января, 23:40
Аэропорт частный а не государственный. Точка.
Гость
6 января, 12:41
Гость
5 января, 23:40
Аэропорт частный а не государственный. Точка.
Был государственный, а стал частный? И кто хозяин, и где живёт? Может поделится?
Гость
5 января, 14:43
Аэропорт это конечно хорошо, а с самолётами то что? Летать то на чём будем?
Гость
5 января, 15:12
Не переживай - когда достроят уже сотня наших новых самолетов встанет на крыло.
А как на счет пандусов? А как на счет стоек таможенного контроля? А как на счет проходимости автотранспорта на парковке?
Мне не принципиально, сколько терминалов, но вот тащить чемодан на себе такое себе удовольствие
Я был в аэропорту Томска - точно такое же типовое здание аэропорта как было в Тюмени. Переделок минимум , т. к. шальных денег нет и пилить нечего. всё просто и со вкусом. очень приятная обстановка, вкуснейшее кофе в кафе. Новый терминал с рукавами строят рядом, а не переделывают старый. Но нашим местным руководителям этого не понять, т. к. нет никакой мути, всё прозрачно - не украсть.
местный говорят, что был в Томске мэр, директор пивзавода, который вкладывался ч город, устраивал праздники на свои личное деньги. но на него сфабриковали коррупционное дело и посадили, т. к. он не давайте воровать представителям партии власти.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
761мм 93%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
В Тюмени показали, как идет реконструкция аэропорта