перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юные фермеры из Тюменской области рассказали о главных достижениях года

2 января 2024, 10:45
Гость
2 января, 10:58
Журналисты российские законы совсем не знают? ИП в 15 лет открыть невозможно! Несовершеннолетний. А в целом : парни молодцы!
2 января, 11:17
Гость,Согласно гл. 3 Гражданского кодекса Российской Федерации, индивидуальным предпринимателем может стать любой дееспособный совершеннолетний гражданин. Зарегистрироваться в качестве ИП могут также подростки, которым исполнилось 16 лет и которые объявлены полностью дееспособными решением органов опеки и попечительства или суда, и даже подростки с 14 лет при условии согласия родителей.
Гость
2 января, 16:43
Ип с 14 лет можно, с согласия родителей
Гость
2 января, 11:29
Интересно, насколько их хватит? Потому что в обоих случаях прибыль практически нулевая
Гость
2 января, 15:10
А там нет прибыли. Один тикток
Гость
2 января, 16:01
Свиней сеном кормит? Да без зерновой составляющей свиньи не вырастут. Сказки для горожан про сено. А зерно дорогое, если его покупать в полном объеме, то прибыли ноль.
Гость
3 января, 21:36
Заблуждаетесь уважаемый, зерно брать в уборку и за водить на 1-2 поросёнка, с 10 уже прибыль чувствуется, если поросята свои на откорм, а не покупные
Гость
3 января, 21:32
С машиной это вообще дичь какая то
Гость
4 января, 09:49
😆😆😆да не говори!!! Купил, ремонтирует!!! Вот сходил к токарю, делали деталь ну и так далее по списку всех дел, кароч два часа в день! А вы всё ленивые!!! Да все все знают, не знают только совсем далёкие от этих дел, ладно бы там показали что на компьютере деньги зарабатывает(прочитываю смету отца на хозяйство, использую ИИ для моделирования процесса), что более реалистично выглядело бы. А тут! Два пацана по 16 лет, колют режут убирают кормят, в одно рыло всё!!! Ахаха
Гость
2 января, 14:20
В советское время таких "фермеров" было в каждой семье, несколько человек. Потому что все дети помогали по хозяйству. Явно, что основную роль выполняют родитрели.
2 января, 16:28
Молодцы парни
Гость
2 января, 21:53
Помогать отцу это не значит быть фермером.
Гость
3 января, 17:17
В эфире он рассказал, что мечтает стать министром сельского хозяйства и разводить свиней... Сейчас моя задача — хорошо отучиться в школе, понять, кем я хочу стать. Не хочу связывать жизнь с сельским хозяйством: для меня это как хобби. Е1 у вас все норм там? салаты не очень свежие были?