они здесь погавкать, культуру собачью показать, внимание обратить на себя, видимо в детстве его не хватало. Не реагируйте)) Вас с Наступающим 2024 годом. Ураааа!!!
Гость
29 декабря 2023, 13:32
Гость
29 декабря 2023, 12:49
они здесь погавкать, культуру собачью показать, внимание обратить на себя, видимо в детстве его не хватало. Не реагируйте)) Вас с Наступающим 2024 годом. Ураааа!!!
Мы обратили на тебя внимание, ты обычный уличный 🐩
👹 перепуганный, ты забыл как тебя драли на пустыре, только не делай вид, что это не про тебя, я помню как ты постоянно с разорванной клоакай домой шагал, держал её что бы не выпала
Вот это уже напоминает 90ые, а не ваше слово чушпана. Мне кажется я начал понимать чего не хватает в фильме: безразличной стеклянной злобы в глазах.
Гость
29 декабря 2023, 07:10
элоба была, к чужим. а чужие были ВСЕ, кроме своих.
за рамки этого мира вышли только те, кто был при деньгах и возможностях. все остальные сгинули, в этом ограниченном, в собственном сознании, однобоком мире....
Гость
29 декабря 2023, 12:44
Гость
29 декабря 2023, 07:10
элоба была, к чужим. а чужие были ВСЕ, кроме своих.
за рамки этого мира вышли только те, кто был при деньгах и возможностях. все остальные сгинули, в этом ограниченном, в собственном сознании, однобоком мире....
Отличная аналитика!🔥 И это ЗЛО было проектным...
Гость
29 декабря 2023, 17:17
В тюмени каждому второму в глаза взглянуть - увидишь.. озлоблены люди
Гость
29 декабря 2023, 08:47
К Новому году могли бы и какие нибудь более весёлые истории найти.
Вы это к чему делаете рекламу? Что-бы это вновь повторилось, скучно жить стало?
Гость
29 декабря 2023, 07:56
Воо а вот это уже Реальные словопацаны!!!
Именно такими они и были.
Гость
29 декабря 2023, 08:22
Очередная струготятина из этого прокисшего интернет узла
Гость
29 декабря 2023, 09:39
Зачем эта грязь?
Гость
29 декабря 2023, 16:40
Огромная просьба больше не пересказывать "Записки опера", публикации из старых газет и прочих изданий. Пишите, пожалуйста, на актуальные темы, по принципу здесь и сейчас. Еще бы посоветовал подружиться с местными краеведами, думаю, у них-то точно есть что рассказать читателям.
Гость
29 декабря 2023, 06:54
Все просто. В человеке, кроме развития ума, воли и целеустремленности, большое значение, в идеале, уделяется развитию СЕРДЦА и ДУШИ (такие поддаются контролю).
Здесь этого нет. Перед нами СОЦИОПАТЫ (по статистике, каждый десятый).
Фильтруйте окружение. Вы гибните, благодаря своему выбору.
Вывод, всегда пользуйтесь мозгами. Выбирайте людей, которыми сможете манипулировать. Выбирайте окружение, вас достойное по интеллекту.
Статья 59 УК РФ очистит Россию от таких унтерменшей👺.
Гость
29 декабря 2023, 17:20
ну щенкам с олимпийской до такого - рукой подать
Гость
30 декабря 2023, 03:39
О да, в предновогодний день мне только этого текста и не хватало. Спасибо автору. Вот Новый год - не Новый год без этой темы.
Гость
29 декабря 2023, 07:13
В дополнение скажу, что запрещ вещества варились и употреблялись до, во время и после таких, и похожих преступлений. Вообще, это и был корень зла, и подавляющего большинства преступлений.
Гость, более 70% убийств в состоянии алкогольного опьянения. Этот новый год переживут не все.
Гость
29 декабря 2023, 12:25
Мне одному показалось что эти «записки опера» сложно читать? Слишком завуалированно пишет, остается куча не раскрытых деталей после прочтения. Как будто и не было этой истории в жизни, сам выдумал на ходу. Какие-то парни, какие-то бабы, чего это они так легко всех пускали, всем давали безропотно, кормили, а потом этих баб убили. Можно было написать (сфантазировать): потом хулиганы дом сожгли) Эффектнее получилось было.
Гость
30 декабря 2023, 07:40
Русский мир!
Гость
29 декабря 2023, 13:50
это мир галиевых
Гость
29 декабря 2023, 17:19
тюменский мир подворотен и районного бухла
Гость
29 декабря 2023, 12:52
Один вывод из этого невнятного текста, что нечего пускать непонятно кого, нужно думать головой куда ты сядешь. Мозги иногда нужны для спасения.
Гость
29 декабря 2023, 13:15
Очередная бульварщина. Надо же из газеты Тюменские ведомости уже материал берут 🙈
Гость
29 декабря 2023, 17:16
Ну и нынешним "скучающим".. этой золотой так сказать молодежи - недалеко до таких .. шагов уже
Гость
29 декабря 2023, 19:59
Русский мир
Гость
29 декабря 2023, 21:58
Графомания какая-то. Хорошо, что этот "цикл" завершен. Хороший подарочек, больше не будет этой плохо написанной ерунды.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени трое подростков жестоко убили женщину