Да где вы такие цены берете? 139 р.десяток брал позавчера в Красное-Белое.
Гость
24 декабря 2023, 23:32
За пять лет на 50% Яйца подорожали. Что тут такого страшного или непредсказуемого? При великом реформаторе, демократе и либерале Гайдаре цены на кофе и шоколад выросли в 30 раз за одну неделю.
Гость
25 декабря 2023, 09:11
Ботяра, ты о чем вообще? Какие 50%?! Все 200%! 60р 5 лет назад и 180р сейчас это рост на 200%🤡
Гость
24 декабря 2023, 21:36
яиц полно в магазинах.
Гость
25 декабря 2023, 09:09
Лол, полно, только они в 2 раза подорожали, ботяра🤡
ещё ни разу кроссовер не стоил 5 млн. а вы яйца яйца. да без них легко прожить
Гость
24 декабря 2023, 21:15
Какие же лгуны
Гость
24 декабря 2023, 21:07
Тут и гадать нечего. Буквально недавно с Китаем заключили контракт на поставку яиц. Писали об этом.
Гость
24 декабря 2023, 20:09
Сколько процентов будет инфляция, если считать ее по ценам продуктов?
Гость
24 декабря 2023, 19:59
россия - страна без яиц
Гость
24 декабря 2023, 19:55
на россии во все века было холодно да голодно
Гость
24 декабря 2023, 19:45
после яичного наступит сахарный и мясомолочный кризис
Гость
25 декабря 2023, 09:07
Ничего, скоро уже новый 1917, ситуация сейчас чем-то напоминает ситуацию в Российской империи во время Первой Мировой. Потом царя скинули, а потом и вообще сказали "Пройдем-те на фотосессию в подвал"🤡
Даже после подорожания цена на яйца в России самая низкая в мире.Как могли допустить европейские глобалисты допустить ,чтобы яйца в имперской России стоили 60 центов?Вот и пошла атака по всем фронтам.Втирают всему миру,что Россия загибается,а яйца по 60 центов.
Гость
24 декабря 2023, 19:34
Какие 60 центов? Иди в школу обратно! 1,5 доллара
Гость
24 декабря 2023, 18:01
Вот так только бодро и весело тюменские птицефабрики по весне хвастались громадными контрактами с китаем что им привезли визиты туда Мишустина а затем и Путина . по отправки им своей продукции . да и при визите Путина в Казахстан тот пообещал кормить и казахов . но теперь это выглядит как дань что когда-то платила Русь Азии за мнимую дружбу . этими поставками . сам погибай китайца и казаха выручай . но Иртыш они все равно в Россию не откроют .
Гость
24 декабря 2023, 17:35
Я вообще помню времена, когда яйцо стоило 1руб. 20 коп.за десяток..)))
Гость
24 декабря 2023, 17:33
В 2013 году С0 стоили 35 руб. десяток в несетевом магазине на Щорса.
Гость
24 декабря 2023, 16:44
Еще пару раз так цены вырастут и можно будет ипотеку с зарплаты закрыть
Странно конечно. Ключевая ставка лет 20 уже ниже реальной инфляции. Когда-нибудь всплеск инфляции должен был произойти и высокая ключевая ставка стала тут больше катализатором, чем защитной мерой. Все срочно побежали все покупать…Учиться надо было в университете нашим руководителям в Правительстве. Сейчас каждая мера во вред идет
Два десятка яиц, пачка щебекинских макарон, пачка масла 82,5%, пачка риса, не помню производителя, пачка сигарет "Ява" - в пятерочке, сегодня = 1032 рубля!!!
С - Стабильность, но ничего страшного, нужно лишь еще немного (наверное, еще поколения два или три) потерпеть... (с)
Гость
24 декабря 2023, 20:11
Я около 600 руб насчитала
Гость
25 декабря 2023, 09:03
С такими ценами тебе либо придется бросить курить, либо тратить больше и терпеть, либо сидеть голодом и терпеть🤡
Чё вы привязались и хапаете их.Полный игнор и всё.Не доходит как надо боротся с хапугами,пусть банкротятся привезут другие.То гречку хапают,то сахар,чё сахар не бежите мешками тащить?Картошка морковка спокойно пока?Потом опять ой морковка дороже бананьев!!Почему у тограшей мотивация есть и они терпят убытки,выкидывают товар ,но цены не снижают.А у граждан мысли нет даже боротся не писаниной ,а реальными действиями жто же ваше блогополучие и щря считаете,что от нас ничего не зависит.Пркупать то никто точно не заставит и привлекать не будет.Шас скажут а чё жрать тогда? Дело в том что так и так но постепенно с говядины перешли на свинину со свинины на курятину,с курятины на яйца,потом макароны,хлеб и кора с деревьев.
Гость
24 декабря 2023, 16:35
Полностью согласен. Пусть они пропадают их яйца и пусть они несут убытки из- за своей жадности😁👍👍👍
Мозга одна – думать тяжело? По твоему люди внезапно начинают скупать какие-либо продукты, потому, что у них появляется навязчивая мысль, что те вот-вот подорожают? Да просто путинские барыги делают искусственный дефицит, чтоб поднять цены. + к этому циплят, антибиотики для них, корма, оборудование и расходники закупают за бугром (всё советское уничтожено). Это называется - монополия ограбления населения буржуйской властью.
Гость
24 декабря 2023, 16:42
Гость
24 декабря 2023, 16:35
Полностью согласен. Пусть они пропадают их яйца и пусть они несут убытки из- за своей жадности😁👍👍👍
От того что ты 10 яиц не купишь кто-то убитки понесёт? Во насмешил!
Да . Я это очень хорошо помню . Как "молодой специалист" тогда получал 1500 р и очень любил переводить ЗП в продукты - что бы я смог себе позволить на эти деньги . Выходило довольно прилично . Не богато - но жить можно было скромно .
В течении 3-х лет ЗП выросла примерно в 4-5 раза с небольшим
Да . Я это очень хорошо помню . Как "молодой специалист" тогда получал 1500 р и очень любил переводить ЗП в продукты - что бы я смог себе позволить на эти деньги . Выходило довольно прилично . Не богато - но жить можно было скромно .
В течении 3-х лет ЗП выросла примерно в 4-5 раза с небольшим
Хех . А что плохого в работе дворника ?
К сведению - многие гос и бюджетные структуры в конце 90-х - начале нулевых задерживали ЗП до полугода . В конце 99-го это была относительно приличная сумма для "молодого специалиста" ... по крайней мере ставка в одной из гос контор была 660 руб - без надбавок . И люди там PPG не видели по 2 месяца
Администрация президента Аргентины Хавьера Милея подготовила закон о сокращении тысяч сотрудников госучреждений.
Вот изменения, нахлебников не несущих никакой пользы на ..
Это мнение человека, который дальше своего носа не видит. Милей - правак - отдаст всё на откуп буржуинам (мол, рыночек всё порешает). Аргентину ждёт социальный коллапс, впрочем, как и весь капиталистический уклад.
Это мнение человека, который дальше своего носа не видит. Милей - правак - отдаст всё на откуп буржуинам (мол, рыночек всё порешает). Аргентину ждёт социальный коллапс, впрочем, как и весь капиталистический уклад.
Это мнение человека, который дальше своего носа не видит. Милей - правак - отдаст всё на откуп буржуинам (мол, рыночек всё порешает). Аргентину ждёт социальный коллапс, впрочем, как и весь капиталистический уклад.
Россия кстате не далеко от этого же состояния, выхожу на улицу и вижу 50% надписей на английском, и половина слов в речи это просто транслит английского языка. Колония тупая, зачем тут жить - непонятно.
100501 ая новость про яйца. Дорого - не покупайте, других продуктов нет?
Гость
24 декабря 2023, 16:30
Львиная толика граждан не может себе позволить годами покупать нормальное мясо, колбасу, да, что говорить, даже нормальное масло. Теперь барыги подняли цены еще и курятину и куринные яйца - источник белка, который заменял, повторюсь, огромному проценту граждан нормальное красное мясо. Как вам ситуация?
Гость
24 декабря 2023, 16:30
расскажи что дешевле яиц и с таким же содержанием животных белков
Гость
24 декабря 2023, 17:32
Гость
24 декабря 2023, 16:30
расскажи что дешевле яиц и с таким же содержанием животных белков
есть еще насекомые, но это на следующий Новый год.
Гость
24 декабря 2023, 16:13
У кого плохо с математикой, подорожали более чем на 100 процентов
Достижения
Свой среди своих