перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Все приехали из ЛНР. Что известно про детей, которых высадили из поезда Тюмень — Адлер из-за ОРВИ

Гость
21 декабря 2023, 11:23
Третий раз всплывает статья и ни одной конкретики...девочка пожаловалась на температуру,она умерла.... Что умерла от температуры что ли? Пишите 20 декабря детей сняли с поезда,выше указано что 21 сентября дети прибыли на станцию Балашов Саратовской области.... Вы разберитесь сначала в ситуации,чтобы знать о чем пишите и выдайте информацию людям,четко,конкретно без лишней воды
Гость
21 декабря 2023, 15:09
Писали что по симптомам это H3N2, просто его недооценили видимо.
Гость
21 декабря 2023, 15:24
И ещё. Новости говорят, что лагерь этот называется Олимпийская ребячка. Заходим в яндекс карты ищем "Филиал АНО ОДООЦ Ребячья республика Олимпийская Ребячка" и выбираем тот вариант где 140+ отзывов(там есть ещё копия где70). вот в одном из этих 140 отзывов от 16 августа 2023 года некто "Просто Я" пишет: "В этом году.....За 2-3дня до окончания смены ребенок заболел. Но медицинскую помощь ей не оказали. Заявили что она обманывает чтоб посидеть в карантине с телефоном. Хотя ребенок приехал не как с лагеря, а как шахтер с ночной смены. Глаза ввалилась вид замученный. Приехала домой с температурой 39 горло красное и язык был с белым налетом. Как можно было так притворяться не понятно. Куда смотрел медперсонал? После этой поездки ребенок больше не желает туда ехать. Говорит там вожатые орут на нас."
Гость
21 декабря 2023, 17:09
Гость
21 декабря 2023, 17:09
И ещё. Новости говорят, что лагерь этот называется Олимпийская ребячка. Заходим в яндекс карты ищем "Филиал АНО ОДООЦ Ребячья республика Олимпийская Ребячка" и выбираем тот вариант где 140+ отзывов(там есть ещё копия где70). вот в одном из этих 140 отзывов от 16 августа 2023 года некто "Просто Я" пишет: "В этом году.....За 2-3дня до окончания смены ребенок заболел. Но медицинскую помощь ей не оказали. Заявили что она обманывает чтоб посидеть в карантине с телефоном. Хотя ребенок приехал не как с лагеря, а как шахтер с ночной смены. Глаза ввалилась вид замученный. Приехала домой с температурой 39 горло красное и язык был с белым налетом. Как можно было так притворяться не понятно. Куда смотрел медперсонал? После этой поездки ребенок больше не желает туда ехать. Говорит там вожатые орут на нас."
Не пиши бред, включи телевизор
Гость
21 декабря 2023, 11:19
ну и где подробности? про орви 4 новости назад было известно
Гость
21 декабря 2023, 12:44
А это не фейк? От какой такой инфеции может умереть ребенок в 12 лет так внезапно? 12 лет - это почти взрослый организм, от ОРВИ за такой которткий срок умереть человек не может. Слишком странная и подозрительная статья. А если всё так и было, то уголовное дело верно возбудили, только найдут ли причину смерти...
Гость
21 декабря 2023, 13:30
От прививки спутник-5
Гость
21 декабря 2023, 13:29
Неужели моор и сейчас выйдет сухим из воды? В тюрьму его!
21 декабря 2023, 14:00
Гость, Долой мора!!!
Гость
21 декабря 2023, 12:01
Дети без родителей едут в лагерь черте куда ? Ближе лагерей не нашлось ? А это не то о чем мы все думаем ?
21 декабря 2023, 12:36
Гость, Гость, пфффф раньше тоже ездили! Да всегда ездили, без родителей! Даже не было сотовых телефонов и звонили на пост спасателей на пляже и по громкоговорителю звали ребенка, чей родитель звонил в данный момент. Всегда лежа на пляже прислушивалась что говорят там и ждала свое фио. и травились в лагерях тоже, и чего только не было! И температурили тоже.
Гость
21 декабря 2023, 13:31
О чем ты там думаешь?
Гость
21 декабря 2023, 13:31
21 декабря 2023, 13:31
Гость, Гость, пфффф раньше тоже ездили! Да всегда ездили, без родителей! Даже не было сотовых телефонов и звонили на пост спасателей на пляже и по громкоговорителю звали ребенка, чей родитель звонил в данный момент. Всегда лежа на пляже прислушивалась что говорят там и ждала свое фио. и травились в лагерях тоже, и чего только не было! И температурили тоже.
Но умирают только при мооре
Гость
21 декабря 2023, 16:48
из адлера в тюмень отдыхать приехали ,вы серьезно ?
Гость
21 декабря 2023, 17:11
Из ЛНР
Гость
21 декабря 2023, 17:42
Гость
21 декабря 2023, 17:42
Из ЛНР
а это где?
Гость
21 декабря 2023, 11:28
Какого сентября?
Гость
21 декабря 2023, 13:31
3
Гость
21 декабря 2023, 11:35
"сообщил источник 72.RU в экстренных службах." А ну тогда понятно - фейк, дабы жути нагнать. Опровержение будет от Вас?
Гость
21 декабря 2023, 11:42
Это беспредел
Гость
21 декабря 2023, 11:44
съездили в лагерь(( соболезнования родителям😢
Гость
21 декабря 2023, 15:22
Посмотрите британский сериал «Утопия» («Utopia») 2013 года про вирус под названием "русский грип" 🇷🇺🧫. Даже не верится, что это было снято до пандемии 😷.
Гость
21 декабря 2023, 17:11
При мооре и кухаруке на должностях нет ни одного профессионала, назначают только блатных, отсюда и результат. За следующие 5 лет Тюмени конец
Гость