не хочется быть гандоном в глазах окружающих, но сумма требуемая для лечения это средняя зарплата 12 человек за весь период трудоспособности с 20 до 55 лет.
и не факт что лечение поможет на 100%. и неизвестно, сколько после него он проживет.
по сути жизнь одного человека, ценой жизни 12 человек...подумайте над этим
ZhurakhovskiiVG, какой ценой ЖИЗНИ то????? Тебя не просят убить 12 людей и помочь одному! Тупость морозишь!!!!! Не можешь помочь, промолчи! А кто хочет, хоть 200 руб скинет!
ZhurakhovskiiVG, какой ценой ЖИЗНИ то????? Тебя не просят убить 12 людей и помочь одному! Тупость морозишь!!!!! Не можешь помочь, промолчи! А кто хочет, хоть 200 руб скинет!
я привел сравнение ценности. у кого мысли об убийствах пусть так и дальше думает.
а кто сможет, пусть лучше деньги выкинут, вдруг найдет кто и купит себе вкусняху, вечером попадается. тратить немыслимые деньги на заведомо провальное лечение - бред.
я привел сравнение ценности. у кого мысли об убийствах пусть так и дальше думает.
а кто сможет, пусть лучше деньги выкинут, вдруг найдет кто и купит себе вкусняху, вечером попадается. тратить немыслимые деньги на заведомо провальное лечение - бред.
ZhurakhovskiiVG, мне вот одно интересно, если, не дай бог, с вашим ребёнком случилось бы тоже самое, какую бы песню вы пели? Пусть умирает, зато 12 человек вылечатся? Да ни за что не поверю.
Гость
7 декабря 2023, 21:48
Лева, гонорары актеров этого фильмеца миллионные. Почему бы актерам и в первую очередь тебе не помочь ребенку, скинуться по полмиллиона хотя бы?
Гость
8 декабря 2023, 08:15
У меня в холодильнике 1000 батончиков Марс, а у моего друга всего 1.
Я убедил его отдать свой батончик бездомному.
Именно так работают благотворительные сборы средств от знаменитостей.
Гость
8 декабря 2023, 09:59
А ты знаешь размер гонораров??? или живешь фантазиями? Ты знаешь сколько и как помогают люди, которые призывают к помощи других? Не хочешь сам отдать копейку - пролистывай и молчи. Копаться в чужих кошельках..... фу...
Гость
8 декабря 2023, 03:57
дак вот бабки с проката вашего великолепного фильма и попутной рекламы и отправьте
Гость
8 декабря 2023, 09:50
Организаторов данного сбора, и их помощников, всяких актеров и реперов, в случае неудачи необходимо привлечь за мошенничество и финанаирование страны террориста. Впрочем организаторов потом конечно не найти, уедут из страны и получат новое гражданство.
Гость
8 декабря 2023, 08:40
Лечение экспериментальное. Никакой гарантии, даже 1% , оно не дает. Конечно, я очень сочувствую родителям, что их коснулось такое горе, но естественный отбор никто не отменял. Ну соберут эту сумму лет через пять, ну поставят укол или дадут волшебную таблетку, а что потом? какие еще поломки генетики у него есть? Какое он даст потомство, а вообще даст? В чем его КПД будет выражаться, а ответ прост, ни в чем..
Гость
8 декабря 2023, 10:23
Ничего против мальчика не имею. Но надоело уже каждый день по несколько раз читать про этот сериал. Вам что, платят за его рекламу? По другому не скажешь. Каждый день одно и тоже
Гость
8 декабря 2023, 03:38
ну пусть продаст свою почку и квартиру и кредит возьмёт ради спасения этого))
Гость
8 декабря 2023, 13:06
Помогите вы сами а не надо клянчить у нищего народа,продайте квартиры дачи машины яхты. Ушлые ребята.
Гость
8 декабря 2023, 15:36
Сначала почитайте кто родители этого мальчика, они далеко не бедные люди! Хозяева академии времени- самого крупного в Тюмени часового магазина с люксовыми часами!! Как им не стыдно вообще клянчить эти деньги к нищего народа!? Пусть свои дома и яхты продают и лечат своего ребенка ушлые ребята! Не верите мне - загуглите сами! Активов у них на миллионы больше требуемой суммы! Надо из привлекать за мошенничество и обман населения, на те деньги что им отправили можно было спасти ДАЖЕ НЕСКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ детей с другими заболеваниями! Благо повезло - у них еще два сына помимо этого, безусловно бедного парнишки.
Гость
7 декабря 2023, 22:57
Ищи футболистов хоть Газпром с миллиардным долгом да и нефтяники в пролете с тугриками да и те Индия не выплачивает но зарплата миллионная в долларах капает . все ни почем .
Гость
8 декабря 2023, 06:54
Знаки препинания где?
Гость
7 декабря 2023, 22:03
лесом этого призывателя
Гость
7 декабря 2023, 23:11
Вот повышенный НДФЛ именно для того и ввели.
Гость
8 декабря 2023, 01:13
К власть имущим обратится пускай. Или как показано в сериале заработает на операцию. У молодежи новая старая мода, как денег заработать благодаря сериалу возродилась.
Гость
8 декабря 2023, 09:36
Слово пацана он дал... Только кто сериал смотрел, тот знает, что слово данное чушпанам ничего не значит, а все кто не пришитый чушпаны. То есть все чушпаны сейчас по идее. Короче не ведитесь, не сдержит, чудес не бывает, лекарства не существует, читайте научные исследования на языке оригинала, а не рекламные вбросы в новостях.
Гость
8 декабря 2023, 10:44
Что же он к властям то не обратился, не призвал именно их? Там куда больше возможностей и ресурсов, и решить вопрос помощи можно в одно мгновение!
Гость
8 декабря 2023, 07:10
95% всех денежных средств России находятся под контролем 2% населения. Почему бы этим миллиардерам не заняться благотворительностью и не скинуться "по червончику" миллионов на помощь ребёнку?
Почему уже много лет собирают "по копеечке" с и без того живущего от зарплаты до зарплаты и от пенсии до пенсии простого народа?
Гость
8 декабря 2023, 20:22
Зачем? У этого подростка неизлечимая болезнь.
Гость
7 декабря 2023, 21:49
нет смыла
бракованный генофон не нужен
Гость
7 декабря 2023, 22:04
Мама с папой знали что ребенок с патологией, ВОПРОС ????
ЗАЧЕМ РОЖАЛА????
Гость, болезнь обнаружили только на медосмотре перед поступлением в школу.
До этого был здоровый ребёнок, занимающийся спортом.
Почитайте историю по ссылкам, прежде чем комментировать
Гость
7 декабря 2023, 22:26
Уважаемые комментаторы.
Оставляйте негатив при себе.Зачем так писать.С каждым может так случится,по тому что экология стала плохая,питание не то что раньше было.
И не надо винить родителей.
А кто вспомнит , собирали на лечение 160 миллионов для ребенка? Где они,как ребенок?
Гость
8 декабря 2023, 20:20
Лежит. Как и лежал.
Гость
8 декабря 2023, 21:12
Сбор Тропынина на мышечную дистрофию Дюшенна, неизлечимо генетической заболевание. При чем тут питание? Там семья богатая, дед в собственной оранжерее арбузы, ананасы выращивает в Тюмени.
Гость
8 декабря 2023, 04:11
Давайте поможем! Не дай Бог просить, это крайняя ситуация может быть у каждого! И когда просят, лучше помочь, чем обсуждать.
Гость
8 декабря 2023, 07:13
Спроси у Миллера - он поможет миллиончиками? А Терешкова?
Гость
8 декабря 2023, 20:21
Не! Давайте не поможем!! Бесполезно же!
Гость
8 декабря 2023, 21:18
Да нет. Всегда нужно разобраться. На что просит, есть ли лечение этого неизлечимого генетической заболевания, есть ли согласие американской клиники проводить лечение, почему не один фонд не взялся за сбор, почему нет сквозных отчётов по банкам на личные карты Тропынина, почему его забанили в ВК, почему он банит жертвователей о вопросах по отчёту. Давайте сначала разбираться не жульничество ли это. Но если Вам не жалко Ваших денег, одарённых мошенникам, то это только Ваше дело, можете ещё почку и квартиру продать.
Гость
8 декабря 2023, 04:17
А куда отравить деньги 💰??? Может не внимательно читаю новости! Есть информация о счёте для перечисления именно этому ребёнку?
Гость
8 декабря 2023, 07:13
Самое надёжное - в унитаз. Эффект будет даже лучше, чем в пустоту выбрасывать.
Гость
8 декабря 2023, 20:21
Маме своей отправь!
Гость
8 декабря 2023, 20:25
Вы сначала поинтересуйтесь, что это за генетичская болезнь такая, как протекает, есть ли зарегистрованное лекарство для ребёнка данного возраста, есть ли приглашение на лечение, есть ли счёт на такое лечение. Все хотелки ушлого папаши, поэтому страницы закрыли в ВК, поэтому нет отчётов по сборам на 8 карт. Сколько он уже струсил с пенсионеров неизвестно. Да, и семья, достаточно богатая не продаёт почему-то особняки, бизнес, кадиллак, коллекцию оружия.
Гость
7 декабря 2023, 22:03
ЗАЧЕМ ДЕФЕКТИВНЫЙ ???????
Гость
8 декабря 2023, 21:13
Дак пусть звезды так называемые и помогут мальчику
Гость
7 декабря 2023, 21:54
А Кива это кто чушпан или поцан?
Гость
7 декабря 2023, 22:54
Там у вашего писаки гонорары большие поделится . снизойдет ?
Гость
8 декабря 2023, 01:58
Актер карму чистит?
Гость
7 декабря 2023, 22:53
Обратись к тарпищеву его подчинённые в складчину перевели на Украину на благотворительность 8 миллионов долларов своих гонораров с уимблдона о чем рудюблев расхвастался не а весь мир . может обратят внимание на таких детей в России . снизойдут до этого . все же у них российские пока паспорта .
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Актер из «Слова пацана» призвал помочь мальчику из Тюмени