Заняться детям нечем. Жизнь без цели, без интереса. Без будущего.
Гость
7 декабря 2023, 15:52
Это точно! Только в этом вины детей нет, это вина властей , живущих своей жизнью .
Гость
7 декабря 2023, 15:30
Надо было статейку назвать "Обе две и сразу!" А если серьёзно, страна без идеологии потеряла поколение, они не уважают ни учителей ни родителей, им многое позволили, но забыли об ответственности. Они визжат, орут, матерятся прямо возле школ, ходят в каких то мешковатых одеждах, лохматые и неухоженные вот с такими пирсингами в носу как кольца у быков. Я с удивлением узнал, что оказывается всё это время в школах не было уроков труда и сейчас их опять начнут вводить в обязательном порядке, и почему до запрета телефонов в школах дошли только сейчаc? Представляю как их будет ломать без телефонов. Неужели в нашей стране реально что то начало сдвигаться с мёртвой точки? Только сейчас, по прошествии пары десятков лет до властей наконец то дошло что болонская система нам не подходит и надо возвращаться к советской системе образования. Пора возрождать страну творцов и созидателей, а не курьеров, таксистов и менеджеров...Да будет так!
Гость
7 декабря 2023, 21:05
А как быть с *я ж мамами, *которые на каждом углу обвиняют во вспм шаолу. А вы попробуйте хоть 1 день побыть в роли учителя. Когда Ваши дети вытворяют что хотят. С одним справиться не можете, а их 20-30
Сидят с пацанами пиво или винишко тянут, курят, любят друг друга.
Когда ещё если не сейчас.
Гость
7 декабря 2023, 11:50
дома тепло, дома мама и борщ
Гость
7 декабря 2023, 12:31
В силу своего возраста не понимают этого. Нет ничего лучше дома.
Гость
7 декабря 2023, 12:35
В мороз такой где то у знакомых надо искать.. Надеюсь всë с ними хорошо. Просто наверняка повздорили с родными.
Гость
7 декабря 2023, 12:52
ну да, прям сразу обе. Глупость все это. Загуляли с мальчиками где-нить и все.
Гость
7 декабря 2023, 11:31
Дай бог живы и здоровы, хоть бы смс черкнули родителям🤔
Гость
7 декабря 2023, 11:46
Дай Бог, чтобы всё с ними было хорошо, но такое ощущение, что подросткам нравится, испытывают кайф, когда пишут про них, люди коменты выкладывают, детки, очнитесь, это может для вас закончится когда нибудь закончится плачевно.
Гость
7 декабря 2023, 12:51
да живы они здоровы. Две пубертатные девицы тупые просто загуляли
Гость
7 декабря 2023, 12:58
Гость
7 декабря 2023, 12:51
да живы они здоровы. Две пубертатные девицы тупые просто загуляли
100 процентов. Одно кольцо в носу только о многом говорит 😂
Сейчас подростки сами навязчиво и настойчиво просят чтобы с ними что-то произошло.
Пусть вернутся домой живыми и здоровыми! Родителям мужества .
Гость
7 декабря 2023, 14:49
Сообщите пожалуйста, что девчонки нашлись живыми и здоровыми.
Гость
7 декабря 2023, 12:01
эмо готы. это из темы назло мамке потеряюсь
Гость
7 декабря 2023, 12:25
назло бабушке отморожу уши😁
Гость
7 декабря 2023, 14:31
Мож маньяк проснулся,давно о нем не слышно
Гость
7 декабря 2023, 14:48
Этот маньяк по одиночке похищал детей.
Гость
7 декабря 2023, 11:32
Админитсрация сайта пишите полую информацию! А то как всегда слышите звон но не знаете где он!!!
Гость
7 декабря 2023, 13:05
Ну и ч... с ними.
Гость
7 декабря 2023, 13:21
Все в черном!
Гость
7 декабря 2023, 14:45
Видно раньше такого не происходило с девчонками, раз родители сразу шум подняли.
Гость
7 декабря 2023, 15:44
Может где на вписке застряли ? А вообще, родители должны интересоваться их окружением , и общением в сетях, как не странно.
Гость
8 декабря 2023, 07:02
Это родители 90-х, и дети, они без башни. И в школе на родительском собрании собачатся.Слушать противно, и жалко принимать, что поколение такое. ( бабушка 55 лет). Всем добра и мира.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени пропали двое подростков