перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На окраину Тюмени запустят автобусный маршрут

5 декабря 2023, 20:42
5 декабря 2023, 21:15
самое главное при строительстве этого жк соблюдали, быстро построить и начать продавать квартиры, а потом уже все остальное, больницы без врачей, детские сады без воспитателей, дороги без автобусов и маршрутов)
Гость
5 декабря 2023, 22:03
прикинь во всем мире так))) или по твоему должно быть наоборот?
Гость
5 декабря 2023, 22:14
Гость
5 декабря 2023, 22:03
прикинь во всем мире так))) или по твоему должно быть наоборот?
В СССРне так было
Гость
5 декабря 2023, 23:27
Гость
5 декабря 2023, 22:03
прикинь во всем мире так))) или по твоему должно быть наоборот?
Где это во всем мире? В Сомали и Южном Судане?)))))
6 декабря 2023, 02:31
Речь идёт только о корректировке уже существующего маршрута. Навесят на него доп.расстояние + несколько остановок, как проделали это с № 13. Вознамерились решить большую проблему малыми усилиями.
Гость
6 декабря 2023, 09:42
итак не впихнуться, теперь совсем как сельди будем
5 декабря 2023, 20:47
Ново-Комарово окраина города, в точку, и все замткадье там же
Гость
5 декабря 2023, 21:36
а кто-то думал иначе?
Гость
5 декабря 2023, 22:03
Это окраина окраины,пока что самый дальний район к западу от тюмени
5 декабря 2023, 20:48
Полумера. Он будет стоять в тех же пробках. Наивно думать, что все жильцы этого ЖК или что там, пересядут 6а автобус.
Гость
5 декабря 2023, 21:02
Чиновники чем думали, когда народ заселялся в этот район? Рейтинг повышали?
Гость
5 декабря 2023, 23:30
А это точно чиновники заселяют?)
Гость
6 декабря 2023, 06:53
А чиновники разве когда то думают о чьих то удобствах, кроме своих??
Гость
5 декабря 2023, 20:50
Ново-Комарово это не окраина города, а деревня Патрушева.
Гость
5 декабря 2023, 21:00
Город надо знать - Патрушево это район, а Ново-Комарово и кладбище - город. Добавлю, что Малый и Большой Тараскуль это также город.
Гость
5 декабря 2023, 21:11
Гость
5 декабря 2023, 21:00
Город надо знать - Патрушево это район, а Ново-Комарово и кладбище - город. Добавлю, что Малый и Большой Тараскуль это также город.
Нет не город, посмотри хотя бы 2 гис или Яндекс.
Гость
5 декабря 2023, 21:36
Гость
5 декабря 2023, 21:00
Город надо знать - Патрушево это район, а Ново-Комарово и кладбище - город. Добавлю, что Малый и Большой Тараскуль это также город.
это интересно только жителям этой перди, все остальные не знают даже где это
Гость
6 декабря 2023, 01:06
Надеюсь, это не 121 маршрут? А то и на кладбища, коих много, не попасть, и жителям в тесноте ездить?!
6 декабря 2023, 11:27
А почему бы и нет? Отличная идея!
Гость
5 декабря 2023, 22:57
Тюмени многие автобусы работают всего до 20-21 часа. Зато слуг народа возят в любое время на служебных машинах водители за счет бюджета.
Гость
5 декабря 2023, 21:55
А в Екатеринбурге запустили трамвай с Академического.
Гость
5 декабря 2023, 22:27
И из Солнечного скоро запустят.
Гость
5 декабря 2023, 22:55
А здесь гордятся автобусом(🤢
Гость
5 декабря 2023, 23:53
Гость
5 декабря 2023, 22:55
А здесь гордятся автобусом(🤢
Который обещали 2 года, и наконец то запускают)
5 декабря 2023, 20:50
Сколько желчи сделают хорошо пусть людям удобно
Гость
5 декабря 2023, 23:34
Брезгуете знаками препинания?)
Гость
6 декабря 2023, 00:23
Жители деревни Новопердяевка дождались автобуса, УРА!!!!!!
Гость
5 декабря 2023, 20:44
Зачем в гетто автобус? Надеюсь местные хулиганы его в первый же день сломают.
Гость
5 декабря 2023, 21:14
тебе же не сломали и автобус не сломают! поверь гетто в твоей душе (я не в коем случае не про рпц) - горазду хуже чем все гетто во всем мире! сказал бы я , что тебе делать... да боюсь обвинят в суициде)))) так что - хнык хнык дальше про гетто)))) тебе и гетто не видать
Гость
5 декабря 2023, 21:37
Гость
5 декабря 2023, 21:14
тебе же не сломали и автобус не сломают! поверь гетто в твоей душе (я не в коем случае не про рпц) - горазду хуже чем все гетто во всем мире! сказал бы я , что тебе делать... да боюсь обвинят в суициде)))) так что - хнык хнык дальше про гетто)))) тебе и гетто не видать
сразу видно интеллект купившего там хату
Гость
5 декабря 2023, 22:02
Гость
5 декабря 2023, 21:37
сразу видно интеллект купившего там хату
сразу видно интеллект
Гость
5 декабря 2023, 22:50
Обьездную за город, выходные вся обьездная стояла в фурах, позор такой власти
Гость
6 декабря 2023, 14:28
Для Руслана Кухарука - клеим заплаты и заделываем дыры. В микрорайоне живут десятки тысяч людей и "Ново-Комарово" это микрорайон, он не возник из ниоткуда! Почему вопрос с временным автобусным маршрутом решается в пожарном порядке? Зачем транспортный департамент и чем там занимаются специалисты? Где транспортники были раньше и понесёт ли кто то ответственность за то, что люди не могут выехать из микрорайона. Для интереса посмотрите сколько стоит такси в Ново-Комарово в час пик, также попробуйте сесть в автобус, который идёт по червишевскому тракту, допустим с 8:00 до 9:00 утра.
Гость
7 декабря 2023, 15:34
Вот радость , может и мы на Ставропольской 160 дождемся ,если не помрем