RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Тюмени отреагировали на прямую линию губернатора Александра Моора

29 ноября 2023, 19:50
Гость
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2023, 19:13
Какие проблемы он видел поселить его в равные условия в панельку
Гость
1 декабря 2023, 05:08
Это точно губернатор Тюм обл, а не штата Калифорния? Где он был все эти годы? Человек вроде как живет в этом городе и не знает его проблем. Не в состоянии, за все годы своего правления организовать обратную связь с обществом и решать все текущие проблемы в рабочем режиме - это скорее говорит о полной некомпеиенции. Зачем вообще эти позорные шоу.
Гость
30 ноября 2023, 14:46
В Тюмени есть возможность построить не знаю какой по счету крытый ледовый дворец, а в Ишиме дорого, в следующем году будет юбилей 20 лет обещаний с 2004 года, планируют построить ледовый дворец и как обычно то одно то другое.
Гость
30 ноября 2023, 13:47
А кто сказал, что проблемы будут решены, после их обсуждения!?
Гость
30 ноября 2023, 13:13
Никто за него не голосовал.,
Гость
30 ноября 2023, 10:06
скока еще статеек ни о чем будет?
Гость
30 ноября 2023, 10:13
пена пройдет и на новогодние каникулы.
Гость
30 ноября 2023, 09:09
Одна говорильня, он этому учился, чтобы лапшу народу на уши вешать, а больше ничего не делается
Гость
30 ноября 2023, 08:20
Власть угодники, и корупциенеры, никаких улучшения нет, плохо дело в тюмени и в самой стране
Гость
30 ноября 2023, 06:43
Да он ничего не решает)).А этот цирк просто для дураков и все.Он на себя берет негатив и защищает хана.Не ведитесь)
Гость
30 ноября 2023, 06:40
подсветили проблемы с сроком исполнения на 2040. трутень в улье.
Гость
30 ноября 2023, 05:51
Мало вам всем! Сами "выбирали"!
Гость
30 ноября 2023, 06:20
Вернее не пришли на выборы, а за нас выбрали понаехавшие и "новые граждане"
262217981

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2023, 08:45
Гость, Его Округа выбрали
Гость
30 ноября 2023, 10:25
30 ноября 2023, 08:45
Гость, Его Округа выбрали
Никто его не выбрал. Все давно рисуют
Гость
30 ноября 2023, 05:01
А Гоцык слушает да ест...
Гость
30 ноября 2023, 00:15
Выбрали на свою голову полный ноль
Гость
30 ноября 2023, 00:14
Можно говорить, что моор не дальновидный, боится принимать решения, или говорить что у губернатора слабая команда, но давайте честно скажем, он просто не далёкий.
Гость
30 ноября 2023, 06:38
Как раз далёкий, он далёк от народа, от области, от работы. На чиле постоянном, жысь удалась, воруй и влавстствуй
Гость
29 ноября 2023, 23:39
Не губер, а угодник режима,
Гость
29 ноября 2023, 22:53
А где же ответы, по поводу дорог, в районе? Вопросы заданы были в прямом эфире, А их просто пролестнули! Тюм. Обл. Тюм. Р-н, с. Успенка. КП Радуга ждем уличное освещение и дороги с 2019 г. Но так ничего и нет! По лету осыпали дорогу булыжниками, тротуаров видимо не предусмотрено, летом, осенью идешь домой с садика, со школы, мчат машины со страшной скоростью, и тебя не только пылью душат, еще и булыжниками закидывают! Дорог-нет, сделали отчистную, она уже во всю работает! Ассентизаторские машины(в основном камазы) едут Колоннами,с утра и до вечера! Они сейчас разобьют остатки дорог, и как нам по весне добираться до школы, сада? Автобус не положен! Дорог-нет! Нам то как быть?
Гость
30 ноября 2023, 09:06
Зато недавно писали, что в городе появится несколько умных остановок с вайфаями по паре лямов каждая. Это гораздо важнее для показательных отчетов.
Гость
30 ноября 2023, 10:12
у нас на улице тож нет фонарей и никто не собирается делать, кто хотел сами повесили у своих домов и это не район это Тюмень
Буб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2023, 12:09
В центр тундры или степи уехать и требовать дорогу с освещением из бюджета.. трясите свои управляющие.. так же как и дачники по 20квт на участок требуют. Смех
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2023, 22:52
"прямая линия подсветила локальные вопросы тюменцев, а не глобальные" Шо ви таки имеете ввиду говоря за глобальные вопросы?
Гость
29 ноября 2023, 22:51
Я где то читал, что в каком то американском городке губернатором была собака. Ничего не напомнило? Такой же преданный хозяину.....
Гость
29 ноября 2023, 22:47
Как он в губернаторы то пролез?
Гость
29 ноября 2023, 23:15
Так вы выбирали между ним и Пискайкиным. Вот и выбрали.)))
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 23:37
Гость
29 ноября 2023, 23:15
Так вы выбирали между ним и Пискайкиным. Вот и выбрали.)))
Гость, шефф помогла .Теперь на дорогу на 60мультов🤨
Гость
30 ноября 2023, 22:08
Гость
29 ноября 2023, 23:15
Так вы выбирали между ним и Пискайкиным. Вот и выбрали.)))
Губернаторов президент назначает
Гость
29 ноября 2023, 22:24
Чего же вы ждали?? У нас же мамый образцовый губернатор, образцовой области. Проблем вообще никаких нет. Вода как из горных родников, воздух чистейший, медицина самая передовая, школ, садиков, ясель немеряно, пенсионеры наши самые богатые и счатливые..
Гость
29 ноября 2023, 23:13
Конечно образцовый. В области ЕР набирает больше 80 процентов. Лояльность населения основной признак хорошего губернатора!)
Гость
30 ноября 2023, 10:09
ну ну, тока по цене из крана мартель должен итти, а двор сам губер мести
Гость
29 ноября 2023, 21:29
Стоило и ожидать, ни чего ясного. Натурально всё отрепетировано , до мелочей. Ни одного внятного исчерпывающего ответа.
Гость
30 ноября 2023, 10:07
да ладна, один то был, подъем жкх
Гость
29 ноября 2023, 21:08
Подушку в Тобольск отправили, но Уват оставили без переправы. В следующую прямую линию отправят обратно. Так и гоняют из пустого в порожнее, а впечатление - работают.
Гость
29 ноября 2023, 21:03
Давно по саше лесоповал плачет
Гость
29 ноября 2023, 22:06
Да такие грехи, петля исправит
Гость
29 ноября 2023, 20:50
Спектакль.
Гость
29 ноября 2023, 20:31
Чего удивляться? Приучили за 20 лет, что все только царь-батюшка решает. А на местах либо под ковер грязь заметают, либо затыкают неугодных, либо делают вид, что все ок.
Гость
29 ноября 2023, 20:25
Это не прямая линия, не смешите! Вопросы подготовленные, с ноутбука! А в прямом эфире он не тпру ни ну! Вообщем поносная выступалка!
vbifvtoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 20:24
"Снега было мало, он быстро таял и город был грязный... наш губернатор слепой - город ВСЮ ЗИМУ ГРЯЗНЫЙ. После применения реагентов через два-три часа положено УБИРАТЬ эту живу, но никто и никогда её не убирает. При Собянине город УБИРАЛИ, с приходом Якушева и последователей город погряз в грязи... бывший "лучший город земли"...
Гость
29 ноября 2023, 22:05
Ну когда из грязи вылез в князи, а грязь то не вылезла из грязи)
Гость
29 ноября 2023, 22:08
Этот думаю, пока что самый грязный и бездарный губернатор в истории.
Гость
29 ноября 2023, 23:05
Молиться на портрет Собянина ещё не начали?)))
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 20:07
В марте выборы президента, кто нибудь знает кандидатов, кроме узурпатора?
Гость
29 ноября 2023, 20:11
Его уничтожили
Гость
29 ноября 2023, 20:33
Екатерина Дунцова только озвучила свое намерение (намерение только!) воспользоваться своим законным правом на президентскую гонку, так ее сразу в органы потащили, в прокуратуру. Допытывались о лояльности и вообще "кто такая, чего надо". А в нормальной стране просто дали бы зарегистрироваться и все, раз уверены в своем царь-батюшке непогрешимом.
Гость
30 ноября 2023, 06:56
Гость
29 ноября 2023, 20:33
Екатерина Дунцова только озвучила свое намерение (намерение только!) воспользоваться своим законным правом на президентскую гонку, так ее сразу в органы потащили, в прокуратуру. Допытывались о лояльности и вообще "кто такая, чего надо". А в нормальной стране просто дали бы зарегистрироваться и все, раз уверены в своем царь-батюшке непогрешимом.
А нормальная страна - это какая?
Гость
29 ноября 2023, 20:03
Пресс-служба хорошо поработала, получит премию за усердие.
Гость
29 ноября 2023, 19:58
Заготовленные вопросы и ответы с экрана ноутбука.
Гость