перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Губернатор Тюменской области объяснил отсутствие света в СНТ и районах области

29 ноября 2023, 17:31
29 ноября 2023, 17:44
мы сделаем документ 🤦🏻‍♀️, может лучше сделать свет ?!🤷🏻‍♀️
29 ноября 2023, 22:17
И че? Я вот ничего не понял о решении проблемы.
29 ноября 2023, 17:55
Каждый год одно и то же! И каждый раз, как только что узнал, что такая проблема существует и теперь опять нужны года, чтобы её решить. Сколько можно?????!
29 ноября 2023, 20:42
СНТ Тараскуль проблема с напряжением в сети это Калининский район.
30 ноября 2023, 13:50
держитесь там .. денег нет .
30 ноября 2023, 10:10
Платим в СНТ по договору за 220 в, а получаем 186 в. И все молчат. А как в магазине обвесят на 50 грамм, так хай подымают.
10 декабря 2023, 21:15
Вранье и бездействие властей сейчас модно. "Долгое время не ухаживали..." А под чьим руководством долгое время не ухаживали не ремонтировали!? Моор и Кухарук. А проблема каждый год всплывает!
30 ноября 2023, 10:08
Понастроили много домов? А не надо было давать регистрацию в СНТ и не разрешать строить дома.
29 ноября 2023, 21:34
Думали умнее других, купили в СНТ участок подешевле, чем ИЖС, вот и радуйтесь)
Гость
29 ноября 2023, 17:48
"В субботу я провел встречу в Москве с главой «Россетей» и мы предметно обсуждали проблему Тюменской области. В январе договорились провести большое совещание." а в июне я поеду в отпуск, апять доширак
Гость
30 ноября 2023, 00:41
Почему за большинством сетей не ухаживали? Тарифы на электроэнергию обновляют регулярно, а сети нет.
29 ноября 2023, 17:55
задали вопрос, про села Перевалово, Успенка и тд в ответ рассказал про СНТ
29 ноября 2023, 18:03
Александр Викторович разберитесь с со согласие в СНТ восход постоянные перебои слабое напряжение не ремонтируют десятки лет.
Гость
29 ноября 2023, 18:00
А может Губера сменить?
Гость
29 ноября 2023, 18:35
не сменить, а посадить. Мор просто мошенник
Гость
29 ноября 2023, 18:14
"При этом, за некоторыми сетями долго не ухаживали", а почему не ухаживали он в московии не спросил???
Гость
29 ноября 2023, 18:36
как так! не ухаживали, а плату брали? Это не соответствие оказываевых услуг, в УК РФ статья есть
Гость
29 ноября 2023, 22:40
просто веерные отключения)
30 ноября 2023, 10:12
Гость, не веерные, а плановые. Когда было подключение и 500 р не очень Суэнко светилось, а сейчас 45000 р, так не вылазят из СНТ
Гость
29 ноября 2023, 17:52
Сидите пока без света до февраля как минимум
Гость
29 ноября 2023, 17:55
Печку установи
Гость
29 ноября 2023, 18:03
Он ничего хорошего для людей не делает, не наш губернатор!
Гость
29 ноября 2023, 18:34
Как обычно, мониторим, делаем документ, даж одним пальцем документ напечатать один рабочий день, максимум потратишь😂 а мор второй срок не могёт. Но ЗП регулярно под два ляма ежемесячно плюс два ляма на расходы. Вопрос, а нужен ли нам такое чудо?
Гость
29 ноября 2023, 18:44
Разговор ни о чём.
Гость
29 ноября 2023, 20:14
Просим также разобраться с ресурсниками по линиям электропередач в д. Дударево, очень частые отключения, по причине аварии, у многих жителей многоэтажек маленькие дети! Джанбровского дом дом 6, и дом 6 к. 1.
Гость
29 ноября 2023, 22:05
внутри снт сети лучше чем подвод к снт.
Гость
29 ноября 2023, 22:04
насвистел как всегда на 101%. ждите 2040.
Гость
29 ноября 2023, 22:56
А продукты хранить или телефон заояжать тоже в печке?
Гость
8 декабря 2023, 22:22
Губернатор решить проблему не может. Может президент решит. Когда там у Путина очередная линия вопросов и ответов?
Гость
9 декабря 2023, 14:10
Нам всем не нужно объяснять из-за чего отключения, мы сами знаем. Нужно проблемы решать, из года в год одно и тоже. Мор вы только сейчас эту проблему заметили??? Думаю у вас в доме с сетями все в порядке и не старые и перегрузки нет. Вас для чего избрали? Чтобы нам объяснения давали. Нет!!! Для того чтобы вы как власть проблемы людей решали!!! Обновляйте сети летом, устанавливайте соответствующие трансформаторы и т.д.