перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Смотри, смотри, он едет!» Сотни тюменцев с детьми встретили на вокзале поезд Деда Мороза

26 ноября 2023, 17:59
по радиво сегодня передали что в россии хотят ввести утилизационный сбор на бытовую технику и электронику. цены конечно взлетят. а вырученные деньги пустить на развитие своего... ну после этого мы даже гвозди научимся делать 😁
Гость
26 ноября 2023, 18:44
Как же это здорово! Молодцы! Детство должно быть с чудесами волшебством и с Дедушкой Морозом!
Гость
26 ноября 2023, 18:55
а отцы далеко, вот чудеса то. и уже не у всех.
Гость
26 ноября 2023, 20:04
Гость
26 ноября 2023, 20:04
а отцы далеко, вот чудеса то. и уже не у всех.
С нами дедушка Президент!
26 ноября 2023, 20:30
Поздно как то, середина ноября уже, я в августе Деда Мороза так то ждал
Гость
27 ноября 2023, 12:29
Эти язычники даже не знают когда у них праздник
Гость
26 ноября 2023, 18:11
безумие.
26 ноября 2023, 18:33
Веселие!)
Гость
26 ноября 2023, 18:36
Где там сотни, отсилы человек двадцать, остальные по своим делам
Гость
27 ноября 2023, 08:53
Надеюсь власти позаботятся чтоб детей инвалидов и сирот с детских домов свозили и показали им это чудо поезд.. Но верится что не будет этого,как всегда маршруты автобусов не согласуют и т.д .. Добра всем и здоровья и совести тем у кого её нет!!!
Гость
27 ноября 2023, 12:27
Почему на дедморозе нет логотипа ржд? не настоящий что ли?
Гость
26 ноября 2023, 17:43
дед мороз появился в царской россии 19 столетия, а потом в 30 годах прижился и при коммуняках
26 ноября 2023, 20:47
Ну а кто не знает? Раньше Рождество отмечали, а 1 января было обычным рабочим днём, праздника не было. Уже в советское время большевики вместо церковного Рождества объявили праздником Новый Год.
Гость
27 ноября 2023, 10:42
Началось. Вы еще 1 сентября началом нового года вспомните.
26 ноября 2023, 17:31
О чудо 😄
27 ноября 2023, 07:59
от тэц сильно пахнет дымом с солью
Гость
2 декабря 2023, 08:30
Методичку то видимо про грязь и соль дали писать? Плохо отрабатываете.
Гость
27 ноября 2023, 07:39
Раньше на Руси, Рождество было главным зимним праздником, а не Новый год !!!
Гость
2 декабря 2023, 08:33
Давай 7-го один выходной сделаем. Тебе что лучше от этого. Странные рассуждения на уровне диагноза.
26 ноября 2023, 17:38
Жаль что нет с нами Владимира Вольфовича Жириновского. Помню его поезд. Говорили что раздавали людям деньги, я специально пошёл, вдруг дадут. Не дали, обида осталась...
Гость
26 ноября 2023, 17:23
Фотки явно не тюменские. У нас бы он уже утонул в соляной грязи. Не выходи из вагона дед, не совершай ошибку!
Гость
26 ноября 2023, 17:48
- Привет, это Коулман? С Рождеством. Как у тебя дела? Сколько тебе лет? Ты хорошо учишься? Ты всё ещё веришь в Санту? Потому что для семи лет это маргинально, не так ли? – отметил Дональд Трамп.
Гость
26 ноября 2023, 20:49
сотни ))), пол сотни ! блогеры 72 не могут не наврать
Гость
26 ноября 2023, 22:03
Девочка моя!!!Я люблю тебя!!!
Гость
27 ноября 2023, 23:26
Так то поезд ни малейшего отношения к Великому Устюгу не имеет, как и к волшебнику там живущему. Клево да, но это исключительно фишка РЖД.
Гость
2 декабря 2023, 08:34
Слабоумные проукраинские блогеры опять поставили рекорд по пробитию дна и выносу мозга.
26 ноября 2023, 20:24
Как то позновато Дед Мороз приехал, до НГ всего полтора месяца. Предлагаю начинать новогодние мероприятия хотя бы с июля. Такой великий праздник, вы что хоть.🙈🥳