Город «Пацан приехал домой». В Тюмени прощаются с известным автоблогером — у него было 600 тысяч фанатов

«Пацан приехал домой». В Тюмени прощаются с известным автоблогером — у него было 600 тысяч фанатов

В траурном зале сотни людей

Такая обстановка в траурном зале

В Тюмени сегодня, 24 ноября, проходит прощание с известным блогером Николаем Галенко. Напомним, мужчина умер несколько дней назад. Причиной стала остановка сердца. В траурном зале на Одесской собрались сотни людей: родные, близкие и коллеги мужчины.

— Пацан приехал домой, спасибо всем, — сказал близкий друг мужчины, когда все собрались. В последнее время Николай жил в Санкт-Петербурге.

Дмитрий Радостин добавил, что Николая знали дальнобойщики во многих городах и странах, в частности в Латвии и Казахстане. Он внес вклад в патриотическое воспитание водителей.

— Это большая потеря для друзей, близких. Коля был большим человеком, добрейшей души человеком. Помогал всем, поднимал настроение. Никто не думал, что так произойдет. Ему 37 лет. В расцвете сил. Большие планы были. Всё неожиданно произошло, — сказал Дмитрий Радостин на прощании.

Николая хоронят в закрытом гробу. Его тело пять дней пролежало в квартире. На крышке — игрушки — белые мишки, они были в его кабине с первого дня начала работы
Проститься с блогером пришли сотни людей
Николая похоронят на кладбище в родном поселке Боровском

Напомним, что Николай Галенко много лет вел блог дальнобойщика, снимал видео из поездок по всей стране. Он был известен под ником КАЛЯН86. Первые ролики он начал выкладывать еще в 2015 году. За восемь лет на его канал на YouTube подписалось более 600 тысяч человек.

Мужчина родился в поселке Боровском. Он долгое время жил в Тюмени, но позже перебрался в Санкт-Петербург. В родной поселок время от времени приезжал к семье.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем