Сначала пусть подпишет бумагу в полиции о согласии несения ответственности за дачу ложных показаний. А затем устроить очную ставку. И по итогу принимать решение о наказании его или конкурентов.
За метлой сергею этому следить надо.
А то и перышко на боку может вырасти, будет ангелом.
Гость
20 ноября 2023, 17:46
Там райончик такой, что он очень скоро за свой базар отхватит, внезапно и точно до инвалидности.
Гость
20 ноября 2023, 16:35
Может психиатр заинтересуется этим СирОжей.
Гость
20 ноября 2023, 16:51
Так это ж прям коренной тюменец СЕБЯ проявил)) герой!! Гордость местного разлива!!
Гость
20 ноября 2023, 17:13
Нажрался, докопался до дедушки, позорище... Слов нет, платит он 9 тыс, хватает же отморозков, живёшь плати, не кому было информацию такую сказать иди в ук и скажи, выкинут за шкирку и базарить меньше будешь.
Контейнеры для строительного мусора стоят на период ремонта хозяевами своих квартир, их оставляют года на два. За них заплатили деньги, порядка 4 тысяч с квартиры. Что там выбрасывают -- это не касается никакого "бизнесмена".
Гость
20 ноября 2023, 17:02
Полная деградация.
Гость
20 ноября 2023, 18:18
Вот вы всё и сказали..о тюмении
Гость
20 ноября 2023, 16:40
На СВО Серёжа желает
Гость
20 ноября 2023, 16:49
пора долбить их
Гость
20 ноября 2023, 17:02
Кого? Татар или Сереж?
Гость
20 ноября 2023, 16:56
Вы мимо мангальных в гилевке пройдитесь ..там и не такое услышать можно от завсегдатаев ..в определенной кондиции))
Гость
20 ноября 2023, 18:56
Видимо канальи местной надышались, не от алкашки белка, точно вам говорю
Гость
20 ноября 2023, 16:49
Как фамилия Серёжи, кто узнал?
Гость
20 ноября 2023, 17:33
Приедь на Оборону и скажи это мне, сдесь и останешься.....
Гость
20 ноября 2023, 17:42
По законам улицы не жил, познаний о том, что слабого обижать неььзя, не имеет. Добро пожаловать на Оборону, скажешь так и сдесь....
Гость
20 ноября 2023, 17:12
Тип в состоянии АО....
Гость
20 ноября 2023, 17:54
После таких слов, роль петуха в курятнике для него не должна быть неожиданностью...
Гость
20 ноября 2023, 20:11
"Спасибо" за то, что вынесли слова этого быдла в заголовок. Так держать, редакция!
Таких наказывать надо что бы на стариков не наезжали жесько наказывать.
Гость
21 ноября 2023, 14:46
как бы тебя самого, серый, не заставили
Гость
21 ноября 2023, 14:46
покушение на половую неприкосновенность дедушки - уголовка, считаю
Гость
21 ноября 2023, 17:08
Нет коренной как раз дед Татарин
Гость
22 ноября 2023, 00:04
Найти и наказать!
Гость
22 ноября 2023, 00:13
Сэрожа, видимо хочет превратится в сэрГея....
А потом будет говорить, что зад тоже не его был, а конкурентов 🤣🤣🤣🤣
Гость
20 ноября 2023, 17:48
Русский мир во всей своей красе!!!
Гость
20 ноября 2023, 18:25
За тюменский мир речь
Гость
20 ноября 2023, 16:28
Русский мир😁хватит нам его показывать!
Гость
21 ноября 2023, 14:47
так это нам же показывают и так лет 30
Гость
21 ноября 2023, 14:47
давно это показывают
Гость
20 ноября 2023, 18:16
Русский мир
Гость
20 ноября 2023, 16:45
Экс-полковник СБУ: Запад шокирован и не понимает, что делать дальше с Украиной
Бывший полковник СБУ Олег Стариков высказал мнение, что западные страны шокированы результатом контрнаступления Вооружённых сил Украины и не знают, как действовать дальше.
Стариков назвал большой ошибкой распространённый киевскими властями нарратив о том, что украинская армия сможет дойти до Крыма.
«Теперь они не знают, как выйти из этого положения. Запад в шоке. Он не знает, что делать», — сказал он.
Экс-полковник добавил, что в настоящий момент страны Запада испытывают сомнения по поводу того, стоит ли дальше финансировать Киев
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 80%Тюменец издевался над дедушкой, который спокойно убирал мусор