перейти к публикации
58 комментариев к публикации

ФАС проверит цены на яйца в Тюменской области

17 ноября 2023, 14:38
17 ноября 2023, 14:54
Под боком имеем крупнейшие птицефабрики в Европе.
Гость
17 ноября 2023, 14:57
А яйцо везут с Алтая, Омска, Новосиба.
Гость
17 ноября 2023, 14:59
Гость
17 ноября 2023, 14:57
А яйцо везут с Алтая, Омска, Новосиба.
Потому что на наших птицефабриках курочки Рябы несутся и как правило, золотыми яйцами, а они дорогие
Гость
17 ноября 2023, 19:37
Гость
17 ноября 2023, 14:59
Потому что на наших птицефабриках курочки Рябы несутся и как правило, золотыми яйцами, а они дорогие
Вы цены на корма видели!
Гость
17 ноября 2023, 14:47
После проверки цены обратно упадут или ФАС "объяснит" что "всё в рамках закона" и оснований для беспокойства нет? Ну, по аналогии с подорожанием бензина.
Гость
17 ноября 2023, 14:52
Упадут копеек на 50
Гость
17 ноября 2023, 15:49
Да там не только цену на яица проверять нужно а всю продуктовую корзину! И штрафы сделать такие чтобы раз поднял необоснованл и сразу разорился!
17 ноября 2023, 16:10
Гость, чтоб как в СССР было! Пустые полки. Если ты не можешь купить, то пусть все мучаются.
17 ноября 2023, 19:04
17 ноября 2023, 16:10
Гость, чтоб как в СССР было! Пустые полки. Если ты не можешь купить, то пусть все мучаются.
ненытик, где ты видел пустые полки в СССР? Тебя наверное ещё в плане не было когда он был.
17 ноября 2023, 19:38
17 ноября 2023, 19:04
ненытик, где ты видел пустые полки в СССР? Тебя наверное ещё в плане не было когда он был.
Свирепый Колобок, часто бананы ел?
17 ноября 2023, 15:43
Говорят яйца подорожали....держите руки в карманах пацаны,на всякий случай.
17 ноября 2023, 18:47
А губернатор не будет против ? Вопрос то очень щекотливый 😁
Гость
17 ноября 2023, 15:11
Съездил в Монголию двадцать лет назад.Долго был в шоке.Как так можно жить?Недавно был опять в Монголии.Снова в шоке.Мы сейчас живем как жили монголы двадцать лет назад
Гость
17 ноября 2023, 15:14
Мы с Африкой дружим и на них равняемся.
17 ноября 2023, 15:41
Гость, это потому что никак не можем гнилье снести и построить город похожий на улан-батор
Гость
17 ноября 2023, 18:53
Свистун....не был ты в Монголии
Гость
17 ноября 2023, 15:42
А вы что хотели, надо Боровский курятник поднимать с колен, сейчас их продукция во всех пятерочках по цене на 30% выше, чем раньше от других производителей, при том что размер яйцо С0 у боровских такой как С1 у других производителей. Можете проверить сами.
Гость
17 ноября 2023, 19:18
размер С0 стандартизирован, а вот содержание яйца у боровской явно хуже любой другой птицефабрики - скорлупа еле-еле цела, желток не жёлтый, чёрт знает чем эти куры питаются, на грани смерти наверно
Гость
17 ноября 2023, 15:58
Как сказал один великий Цены не рак , пятиться назад не умеют. Привыкайте ! Если и снизятся, то на время, чтоб потом ещё раз скакнуть с учётом упущенное ранее вгоды
Гость
17 ноября 2023, 18:56
Свистун,каждый год вижу эту картину,с ноября по март примерно,яйца поднимаются до стольника(хотя я без проблем беру по 80 в магнитах и ТД) ,потом падают до 50. И это уже с 18 года так))) но ты же нытик будешь ныть и свистеть
Гость
17 ноября 2023, 18:52
Бастрыкин взял на контроль? На него вся надежда
Гость
17 ноября 2023, 20:44
Толку от этого ФАС? Эту контору можно распускать за ненадобностью! Бензин подорожал и что они сделали? Правильно, НИЧЕГО!!!!
17 ноября 2023, 16:10
😂😂😂
Гость
17 ноября 2023, 14:57
"Впереди предпраздничная суета с закупкой зеленого горошка" Ахахахах))) Пиши ещё 🔥😂😂😂
17 ноября 2023, 15:31
Гость, тоже в предвкушении этого цирка ))).
17 ноября 2023, 15:39
причем написано так, как будто без этого никак нельзя обойтись. горошка и деликатесов весь год не видели или что?)
Гость
17 ноября 2023, 22:04
Мир нужен и свобода слова
Гость
18 ноября 2023, 00:27
Кстати, при Сталине каждый год 1 апреля в СССР снижались цены. Был период, когда экономика росла на 20 процентов в год. Ну и разрушенная страна вышла на довоенный уровень экономики уже в 1949 году. Исторические факты.
Гость
17 ноября 2023, 22:04
У власти в области угодники пу
Гость
17 ноября 2023, 23:03
Если бы не угождали,то не сидели бы в кабинетах.
Гость
17 ноября 2023, 15:45
Сколько яйца стоили раньше проинформировали. Но "забыли" сообщить, сколько они стоят сейчас (если не считать эвфемизма "гораздо выше", хотя, следовало написать "горааааааааааздо выше").
Гость
18 ноября 2023, 10:16
Ну проверит и че??
Гость
17 ноября 2023, 17:01
Давно не было тухлых яиц на свалках. Скоро будут. Покупать яйцо по 100 р. за десяток бабульки не смогут - пенсии не хватит. А тут еще и мука подорожала и капуста, так что без пирожков век доживать будут.
17 ноября 2023, 18:57
ФАС )))) Все подорожало, а яйца должны быть душевыми ??? Бензин взлетел, какая реакция фас ??? Недвижимость, одежда, продукты.. деньги просто обесценились. А акцент на яйца делают)) чудаки
Гость
18 ноября 2023, 00:35
Так яйца как то резко просто подорожали, с 79 рублей до 109. Сколько там в процентах получается? Примерно 40?
Гость
17 ноября 2023, 14:58
А почему цены сумасшедшие, может высокие?
Гость
17 ноября 2023, 20:07
Ты не в теме. Так базар круче.
Гость
17 ноября 2023, 19:00
С каждым годом живу все лучше и лучше....как вы все умудряетесь хуже и хуже жить....при том образования у меня нет. Пенсионеров ещё понимаю,тяжко им, но работающие почему вечно ноют
Гость
17 ноября 2023, 19:19
вот вот, сами работают за копейки и ноют, бгг
Гость
17 ноября 2023, 19:40
Тюменских кур кормят зерном. Оно (зерно) дорогое, его покупать надо. А сколько зерна отправили в Африку на халяву да ещё и своим транспортом. Так откуда яйца будут дешешыми?
Гость
18 ноября 2023, 01:52
еслиб зерном кормили - оно бы стоило не 250р за кг а 1000р за кг
17 ноября 2023, 15:20
если дорого, то не берите
Гость
17 ноября 2023, 15:23
Стенгазета напишите этому старому больному человеку где можно сы купить в Тюмени.
Гость
17 ноября 2023, 15:27
Шарлотку люблю
17 ноября 2023, 16:23
ненытик, тупой
Гость
17 ноября 2023, 18:45
Да пусть они протухнут
Гость
17 ноября 2023, 19:19
Крупнейшие фабрики Европы и их руководители жируют на дотациях а антимонопольщики за счет повышения
Гость
18 ноября 2023, 13:02
...скоро все подорожает, а особенно поваренная соль. Чем тогда яйца солить будем, сахаром?
Гость
18 ноября 2023, 13:15
Сначала сжигают кур потом удивляются росту цен...
Гость
19 ноября 2023, 09:20
Прям сейчас в ленте 239р за 30 штук
Гость
21 ноября 2023, 11:54
Золотые яйцы кухоморов! И ведь область во главе с мором фабрику спонсирует, а доходы кому и жителям где льготы?