перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени на благоустройство потратят больше миллиарда рублей

4 ноября 2023, 11:34
4 ноября 2023, 12:07
32% территории ГЕРМАНИИ это леса - хорошая экология и 90 МЛРД деревьев.
4 ноября 2023, 12:31
FAHBRF, в России леса покрывают 46.6% территории страны.
Гость
4 ноября 2023, 14:04
4 ноября 2023, 12:31
FAHBRF, в России леса покрывают 46.6% территории страны.
ага, и ещё при этом Россия раз в 10 больше Германии
Гость
4 ноября 2023, 15:16
4 ноября 2023, 12:31
FAHBRF, в России леса покрывают 46.6% территории страны.
Покрывали
4 ноября 2023, 12:26
КИТАЙ за 40 лет увеличил площадь лесов с 12 до 23% и увеличил озеленение городов с 10 до 41% и высадил уже более 78 МЛРД деревьев..
Гость
4 ноября 2023, 11:55
Не приживаются у администрации деревья так как они их не поливают.
4 ноября 2023, 12:06
КИТАЙ к 2030 посадит Монголии 1 МЛРД деревьев.. == ВВП ппс Китая в 6 раз больше российского..
Гость
4 ноября 2023, 15:16
После засолки земли, только ковыль иногда растёт
Гость
4 ноября 2023, 11:45
Мало,надо триллион,схемы распила вполне позволяют.Все много лет договорено и согласовано.Когда нажретесь уже кровососы?
4 ноября 2023, 12:28
У меня есть 100шт. десятилетнего манчжурского ореха, продам на озеленение!
Гость
4 ноября 2023, 12:29
Это вам в группу "Зеленый хоровод" они вроде покупают.
4 ноября 2023, 12:32
Гость
4 ноября 2023, 12:29
Это вам в группу "Зеленый хоровод" они вроде покупают.
Спасибо!
Гость
4 ноября 2023, 12:02
сначала вырубить куда ручонки дотянулись, потом озаботится благоустройством и заново посадить, туповатая схема так то, но видимо рабочая
Гость
4 ноября 2023, 12:40
Отдайте деньги людям и по весне каждый посадит по деревцу, и они обязательно будут расти, а ваши осенние посадки все засохнут, чтобы вы ироды опять денег могли выудить из казны!
Гость
4 ноября 2023, 12:25
Полив саженцев входит в эту сумму? Если нет, то это очень выгодно озеленять город без полива. Золотое дно!
Гость
4 ноября 2023, 13:19
Золотое дно - это кадовй год а одних и тех же местах перекладывать асфальт и развязки типа мега нужные строить)) и набивать набивать карманы ...тюменский распил не знает срока...
Гость
4 ноября 2023, 15:17
Гость
4 ноября 2023, 13:19
Золотое дно - это кадовй год а одних и тех же местах перекладывать асфальт и развязки типа мега нужные строить)) и набивать набивать карманы ...тюменский распил не знает срока...
Это другое, мору ж не нашли советника, что бы новые схемы придумал, по этому крадут по старому
Гость
4 ноября 2023, 11:57
А в Слободе парка так и не будет. Видимо там вообще всё скоро вырубят и застроят человейниками.
Гость
4 ноября 2023, 12:36
Ну это тоже золотое дно видимо, как и земленные работы! Ну и главный озеленитель обязательно будет депутат !
Гость
4 ноября 2023, 15:11
Почему так мало на почти миллионник, который весь в бетоне???? И так экология в разы ухудшилась за 4 года.
Гость
4 ноября 2023, 15:21
Ну чиновники и регент мор в лесу живут, им пофиг
Гость
4 ноября 2023, 11:44
Как это надоело...все эти не целевые распилы....
Гость
4 ноября 2023, 12:31
Сначала деревья попилили-заработали ,а теперь ярд рублей на посадку заместо спиленных-хорошая схема
Гость
4 ноября 2023, 15:15
Озеленять опять "дезинфекторы" будут! Ох чую деньги уже украдены и поделены, иначе почему мор так улыбается?
Гость
4 ноября 2023, 12:18
Смотрю комменты и вижу некоторые "экологи" только три слова в своей жизни вызубрили "вырубить, человейники и распилы", большее им не дано (количество серого вещества крайне ограничено)...😂😂😂 И так они повторяются в любой подобной теме...😁😁😁
Гость
4 ноября 2023, 12:21
Это видимо нейросеть пишет.
Гость
4 ноября 2023, 13:03
так если так оно и есть и это видно невооруженным взглядом
Гость
4 ноября 2023, 14:14
Гость
4 ноября 2023, 13:03
так если так оно и есть и это видно невооруженным взглядом
Что с тебя взять, если ты дальше двух метров от себя ничего не видишь и видеть не хочешь... И все что тебе больше всего нравится это заросли кустов и отдельные деревья в полу заброшенной деревне...
Гость
4 ноября 2023, 11:56
На ремонт пешеходной Дзержинского снова деньги запланированы.
4 ноября 2023, 12:32
Расширение. Там ещё территории достраиваться будут, за "Арбатом".
Гость
4 ноября 2023, 15:19
Пенопласт опять провалился?))
Гость
4 ноября 2023, 18:57
Гость
4 ноября 2023, 15:19
Пенопласт опять провалился?))
Теплотрассу будут убирать которую в 2022 году там оставили.
Гость
4 ноября 2023, 13:18
А разве слова "благоустройство" и "озеленение" это синонимы?
Гость
4 ноября 2023, 18:16
В разных случаях и в разной форме да так и есть. А по сути это вещи которые друг друга дополняют. (пояснение для детей)
Гость
4 ноября 2023, 14:45
"ага, и ещё при этом Россия раз в 10 больше Германии" скока-скока? Площадь РФ 17 100 000 кв км, площадь Германии 357 592 кв км. Сами посчитаете или помочь? Плохо вы географию в школе учили. В одной только Тюменской области 5 Франций (5 * 551 695 кв км).
5 ноября 2023, 21:28
2 ноября - Германия поставила Киеву еще 25 Леопардов и 30 тыс комплектов зимней одежды (финансирование совместно с ДАНИЕЙ)
Гость
4 ноября 2023, 11:44
зелени в карманах.
Гость
4 ноября 2023, 21:14
Ну кажется проснулись. Давно пора, а то весь город в бетон закатали.
Гость
6 ноября 2023, 01:27
Благоустройство_синоним "вырубить всё"... Надоело чес слово!!! Ни одно благоустройство ещё не пошло на пользу
Гость
10 ноября 2023, 17:55
Вон возле Криводаново, вырубили участок , грибной бор, под карьеры , и ничего ..
Гость
4 ноября 2023, 15:23
Все дворы заставлены машинами. Корреспонденты выйдите на улицы и пройдитесь по дворам.
Гость
4 ноября 2023, 18:07
Вы что, как-же в этом 72 сможет власти обвинить и поэтому "журналистам" совсем не с руки об этом строчить...