перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин потребовал разобраться, почему сиротам из Тюмени не выдали квартиры

31 октября 2023, 09:10
Когда он уже местное болото начнёт культивировать??? Чёт слишком часто Бастр интересуется Тюленью 🤔
Гость
31 октября 2023, 09:45
Если читать заголовки СМИ, то возникает впечатление, что только Бастрыкин и работает.
31 октября 2023, 11:12
Займитесь, займитесь тюменской мафией, кругом коррупция и кумовство..
31 октября 2023, 12:25
Нас ждут более высокие цели...а вы о таком...🤔
Гость
31 октября 2023, 09:04
"Бастрыкин потребовал" - это уже звучит как начало анекдота
Гость
31 октября 2023, 12:56
то что Вы считаете себя журналистами - вот это анекдот, так анекдот 😂😂😂😂😂
Гость
31 октября 2023, 09:44
Раньше получить не смог, занят был, в тюрьме сидел за умышленное убийство в пьяном виде, с кем не бывает. Мои поздравления будушим соседям. Веселая жизнь всему подъезду будет обеспечена.
Гость
31 октября 2023, 08:37
С захватом аэропорта в Дагестане пусть сначала разберется.
Гость
31 октября 2023, 08:43
А сироты на втором плане?
Гость
31 октября 2023, 08:45
Гость
31 октября 2023, 08:45
А сироты на втором плане?
А что - глава СКР должен лично разбираться с сиротами? Генерал должен решать вопросы такого уровня? Подчиненные не на что не способны?
31 октября 2023, 08:49
Гость
31 октября 2023, 08:49
А сироты на втором плане?
Гость, сироты это маленькие дети. Это же ленивые мужики, которым все должны
Гость
31 октября 2023, 09:19
Почему? Да потому что правительство ТО жрет в три горла!
Гость
31 октября 2023, 09:54
Почему двух? Сколько ещё сирот ждут жилье.
Гость
31 октября 2023, 12:14
Выдали все до кв. мм., только другим "сироткам", у мора их много.
Гость
31 октября 2023, 08:55
Путин открывает деревянные остановки в Российской глубинке, Бастрыкин разбирается с квартирой в столице деревень. Великая страна, великое руководство.
Гость
31 октября 2023, 08:57
Каждый работает на своего хозяина
Гость
31 октября 2023, 10:04
Там вообще хоть по одному контролируюему им делом результаты есть? А то все новости, что взял, взял, а чем кочилось то)
Гость
31 октября 2023, 11:54
Там всегда результат есть! Вы знаете какая в СКР система отлаженная, как в элитной армии!
Гость
31 октября 2023, 11:47
Александр Иванович, достойнейший человек! Сколько за последнее время выявили преступлений, на всех уровнях вычищают от преступных элементов. Только он занялся нашей «элиткой» как Моргенштерн и тп. А борьба с незаконной миграцией, а поддержка по СВО. Великий человек! Только впереди еще много работы.
Гость
31 октября 2023, 12:14
👍👍👍👍
Гость
31 октября 2023, 09:24
Ну да сорокалетние сироты, но квартиры положены были им, в свое время. Ну не смог вовремя получить, сидел за убийство. А теперь может принять. Так что выдадут квартирку.
Гость
31 октября 2023, 09:46
Что то мне подсказывает что все самое интересное про этих сирот предпенсионного возраста еще впереди. Мы про их подвиги еще услышим.
Гость
31 октября 2023, 11:39
Позор! что еще сказать? обманываем сирот - нормально вам там спится, чинуши?
Гость
31 октября 2023, 11:50
Задача будет выполнена, уверен в этом. Александр Александрович - настоящий офицер и профессионал своего дела!
Гость
31 октября 2023, 09:24
Ждите новость о том как в недавно полученной квартире пьяная сирота в ходе драки зарезал собутыльника....
Гость
31 октября 2023, 10:13
Как взял так и обратно вернет.
Гость
31 октября 2023, 10:54
Даже комментировать это не хочется.😐
31 октября 2023, 11:12
За Волноваху он не возбудился!??