перейти к публикации
44 комментария к публикации

Тюменка ищет пропавшего на СВО брата — он мог остаться раненый на поле боя

30 октября 2023, 09:57
30 октября 2023, 10:09
"Брат не хотел садиться в тюрьму, он хороший человек..." "Смертельное ДТП на Республики устроил нетрезвый байкер-бесправник..."
Гость
30 октября 2023, 10:31
а открыв статью узнаете что: "Мужчину лишили права управления транспортом за пьяное вождение в октябре прошлого года. После этого его дважды задерживали за езду без водительского удостоверения, один раз привлекали к ответственности за невыполнение законного требования сотрудников полиции. В этот раз водитель мотоцикла, у которого присутствовали признаки опьянения, отказался от освидетельствования на алкоголь."
Гость
30 октября 2023, 11:38
Гость
30 октября 2023, 10:31
а открыв статью узнаете что: "Мужчину лишили права управления транспортом за пьяное вождение в октябре прошлого года. После этого его дважды задерживали за езду без водительского удостоверения, один раз привлекали к ответственности за невыполнение законного требования сотрудников полиции. В этот раз водитель мотоцикла, у которого присутствовали признаки опьянения, отказался от освидетельствования на алкоголь."
Специальная военная операция- решает все проблемы в России..
Гость
30 октября 2023, 11:50
Гость
30 октября 2023, 11:38
Специальная военная операция- решает все проблемы в России..
СВО решает проблемы в мире. А проблема это америка, живущая за счет конфликтов, которые сама и развязывает. Результат дружбы с Америкой - минус две страны Украина и Израиль. Не будет мира пока существует Америка
30 октября 2023, 10:16
Своих то не бросаем?
Гость
30 октября 2023, 10:54
Ты тут как тут с нытьем
Гость
30 октября 2023, 10:57
самолёт из израиля тому подтверждение
Гость
30 октября 2023, 10:59
— Мы столкнулись с полным безразличием, — считает женщина. — Это все , что нужно знать. Главное, набрать побольше на контракт, все остальное уже не интересно. А отсидел бы несколько лет, вышел бы ....
30 октября 2023, 10:05
Какое тело может быть!? Смиритесь 😢
31 октября 2023, 01:00
жёлтый абдулла, им выплаты нужны когда тело получат,а минобороны не хотят ни бойцов подставлять,ни платить этой сестре
31 октября 2023, 12:00
31 октября 2023, 01:00
жёлтый абдулла, им выплаты нужны когда тело получат,а минобороны не хотят ни бойцов подставлять,ни платить этой сестре
А я какое имею отношение к деньгам брата, деньги буду разделены на троих детей и мать!!!!! Вы корыстный человек!!!
31 октября 2023, 14:54
31 октября 2023, 12:00
А я какое имею отношение к деньгам брата, деньги буду разделены на троих детей и мать!!!!! Вы корыстный человек!!!
как будто вы свой кусочек не урвёте? уж не врите
Гость
30 октября 2023, 12:23
Его выбор.
Гость
30 октября 2023, 22:38
Почему удалили комментарии, почему нехорошего человека я не могу назвать нехорошим
Гость
30 октября 2023, 22:44
А Вы кто? Напишите мне в личку за моего брата, у меня генеральная доверенность на все действия с его стороны, мы с Вами побеседуем, а если Вы говорите не правду публично, я с удовольствием продам на Вас в суд за клевету!
Гость
31 октября 2023, 00:11
Гость
30 октября 2023, 22:44
А Вы кто? Напишите мне в личку за моего брата, у меня генеральная доверенность на все действия с его стороны, мы с Вами побеседуем, а если Вы говорите не правду публично, я с удовольствием продам на Вас в суд за клевету!
А вы наплакали я смотрю удаление комментариев, трусливо с вашей стороны. Все равно его никто героем не считает
31 октября 2023, 12:02
Гость
31 октября 2023, 00:11
А вы наплакали я смотрю удаление комментариев, трусливо с вашей стороны. Все равно его никто героем не считает
А с твоей совестливо и не трусливо ??? Сидеть тут как крыса прятаться и говорить о человеке гадости, которого возможно и в живых нет!!!! Позорники!!!! Вот выйди на связь и скажи мне это в глаза …. Я за брата устрою, мало не покажется вам всем!
Гость
30 октября 2023, 10:36
Своих не бросаем, только кидаем.
Гость
30 октября 2023, 13:22
Вот так правительство заботится о своих людях. А свои дети в Женевах и Лондонах. Все отлично. Терпения вам!
Гость
30 октября 2023, 10:54
Если так дорог сын или брат, муж. Сами полетели или поехали. На месте быстрее нашли бы.
Гость
30 октября 2023, 12:50
Если его военные не достают с поля боя из за того что там Украинская артиллерия работает во всю….. кто куда кого впустит, под мины …..
Гость
30 октября 2023, 20:36
Гость
30 октября 2023, 12:50
Если его военные не достают с поля боя из за того что там Украинская артиллерия работает во всю….. кто куда кого впустит, под мины …..
Подписывай контракт и вперёд!
Гость
30 октября 2023, 23:27
Ну да, так бывает, что тела забрать никак нельзя, слишком большой риск погибнуть. Родственникам наплевать на жизни остальных солдат?
Гость
30 октября 2023, 12:24
Тела или тело?
Гость
30 октября 2023, 12:56
Какая разница, где лежать, что там земля, что сдесь земля, здесь Россия, и там Россия. А планета Земля наш общий дом.
Гость
30 октября 2023, 10:36
В телеге АСТРА вообще жесть