перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В KFC заявили о дефиците куриного мяса

15 октября 2023, 14:07
Гость
Гость
16 октября 2023, 11:50
Кто там питается? Ничего полезного, пищевой мусор. Вся курица выращена на гормонах и антибиотиках, есть ее - самоубийство. Картофель фри жарится во фритюре на самом дешевом масле - канцерогенен. Булки - одни углеводы, белая мука, дрожжи. Там питаться - себя не уважать. Да и недешево выходит. Лучше уж в столовку сходить.
Гость
18 октября 2023, 01:49
О да, в столовке вам конечно подадут выращенную без гормонов курицу и оливковое масло холодного отжима. Разве что в столовке при Думе.
Гость
16 октября 2023, 10:05
Сейчас торгаши спрячут куриное мясо, создав искусственный дефицит, а через 2-3 недели выставят уже по другой цене в два раза дороже, такое уже проходили с сахаром и растительным маслом
Гость
16 октября 2023, 02:12
Последний раз курочку у них покупала полторы-две недели назад. Почему-то была горькая.
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 19:33
Блин, не узбек, не казах и даже не татарин.😁 Куда бедному крестьянину податься? И кстати почему татарам в Монголию? У них вроде не там историческая Родина?
Гость
15 октября 2023, 19:30
КФС -точно в Тюмени? , по кур смешно. До первого апреля далеко. Кур-кур или "ку куха ?" поехала?
Гость
15 октября 2023, 19:27
Дефицит это традиция, все же хотели в совок
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 октября 2023, 18:30
Курица за месяц только подорожала на 30 рублей (от 164 др195) . И дальше будет больше, потому что летом курица и яйца всегда немного дешевле. По цене стоимость мяса уже близка к свинине. А ведь её называют ещё еда бедняков. Вот только бедняков уже всё меньше, а теперь просто нищие. Крайняя степень. Это надо уметь, так довести свой народ....
Гость
16 октября 2023, 13:45
Скоро власти разрешат охоту на уличных собак. А что, и вопрос питания решён, и вопрос безопасности, и вопрос экономии бюджетов, все счастливы
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 19:34
Арефьев,волгоградская КПРФ - в России уже 40 МЛН нищих и 2/3 населения живут от зарплаты до зарплаты..
Гость
24 октября 2023, 15:45
Гость
16 октября 2023, 13:45
Скоро власти разрешат охоту на уличных собак. А что, и вопрос питания решён, и вопрос безопасности, и вопрос экономии бюджетов, все счастливы
Голубей скоро отлавливать будем
Гость
15 октября 2023, 17:52
Ну я даже не знаю, что посоветовать автору этой новости, вместе с KFC. Может в пятерку сходить, или в магнит? Там курицу купить, типа дефицитную). Можно наверное даже в самокате заказать, сбермаркете и т.п. А еще рынки есть. Супер новость, короче, для лучшего города земли самое то!
Гость
15 октября 2023, 19:23
Ну да, только от таких цен KFC только закрываться!
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 19:37
У KFC к курице, картошке, булочкам и пр. свои собственные требования. Им не каждый бройлер подойдет.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 19:43
15 октября 2023, 19:37
У KFC к курице, картошке, булочкам и пр. свои собственные требования. Им не каждый бройлер подойдет.
МакДональдс в России выживал за счет поставок овощей/фруктов из ПОЛЬШИ + поляки поставляли и спец картофель с низким гликемическим числом, учитывая проблемы диабетиков..
Гость
15 октября 2023, 17:25
Что за бред! В магазинах этой курицы сколько хочешь.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 19:36
Курятина (как и туалетная бумага) в России подорожала на 35%
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2023, 16:39
Штанов и курицы нет!
Гость
15 октября 2023, 15:55
В гипермаркет пусть зайдут и купят. У нас дифицита не может быть, у нас будет недоступная цена.
Гость
15 октября 2023, 15:55
Из цинка пусть подкладывают. Из-за специй всё равно никто разницы не заметит.
Гость
15 октября 2023, 15:06
«Доллар скукоживается», «санкции не работают», «доходы россиян растут», «спецоперация идет по плану», «никогда не поменяю конституцию»
Гость
15 октября 2023, 15:29
Иди проспись
Гость
16 октября 2023, 00:25
Гость
15 октября 2023, 15:29
Иди проспись
А тебе уже даже и проспаться не поможет. Безнадега. Если только...
Antibot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 01:07
Гость
16 октября 2023, 00:25
А тебе уже даже и проспаться не поможет. Безнадега. Если только...
Гость, единственное правильное твое решение в этой жизни, заткнуться вовремя
Гость
15 октября 2023, 14:59
Санкции не работают
Гость
15 октября 2023, 14:52
пусть власть обращается к Бушам - может, ещё раз помогут
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2023, 16:41
Гость, Второй раз на грабли не будут наступать.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 14:36
свининку кушать. все кому не нравится могут ехать на историческую родину
Гость
15 октября 2023, 14:52
и свинина сразу подорожает , если не решат с дефицитом курицы
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 14:56
Гость
15 октября 2023, 14:52
и свинина сразу подорожает , если не решат с дефицитом курицы
Гость, все подорожает неизбежно т к очень зависимы от импорта и курса
Гость
15 октября 2023, 15:29
Верно
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 14:29
Ищю работу на птицефабрике. Зарплату предлагать от 150 тыс. Обращаться в комменты )
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2023, 14:39
Приесжий, на удаленку пойдёшь?
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 14:49
15 октября 2023, 14:39
Приесжий, на удаленку пойдёшь?
Какая должность, и что нужно делать? У меня глаза болят от компьютера. Долго не просижу за ним. Поэтому лучше дипюаое общение, физическая активность.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 октября 2023, 15:15
15 октября 2023, 14:49
Какая должность, и что нужно делать? У меня глаза болят от компьютера. Долго не просижу за ним. Поэтому лучше дипюаое общение, физическая активность.
Приесжий, инкубатоменеджер на дому 6 разряда, привозят десяток, потом цыплят забирают
Гость