этот застройщик изуродовал весь район своими домами
один дом 25 этажей, перекрыл свет соседнему двору
при этом рядом вертолётный аэропорт, шайтаны, суд выиграли((
теперь вот в соседнем квартале уродуют... деревья вырубили взрослые, земли захватывают... беспредел!😠
наверное, надо заметить, что застройщик на первом доме сделал хороший двор с доступом для всех соседних домов, и тут прямо сейчас сделал большую парковку и благоустройство для всех соседних домов в том числе и для этого
наверное, надо заметить, что застройщик на первом доме сделал хороший двор с доступом для всех соседних домов, и тут прямо сейчас сделал большую парковку и благоустройство для всех соседних домов в том числе и для этого
с доступом для всех соседних домов? это шутка?
по периметру на забор висят таблички"частная собственность"
забор половину лета очищали и перекрашивали, загадили весь грунт по периметру, прокуратура слилась их проверять - постановления всякие виноваты
ацтой, а не застройщик
с доступом для всех соседних домов? это шутка?
по периметру на забор висят таблички"частная собственность"
забор половину лета очищали и перекрашивали, загадили весь грунт по периметру, прокуратура слилась их проверять - постановления всякие виноваты
ацтой, а не застройщик
Это фактическая правда, двор на сотни квартир не может быть открытым. Дэ-факто, туда ходят все вокруг, как и к Стране.
Что за грунт они там натоптали? там кроме мусора из окон и грязи ничего не было
Гость
13 октября 2023, 22:45
Прежде всего виноваты городские власти
гаражи сносят и т.д. - беспредел устраивают
а застройщик в тихаря гадит
прокуратуру подключать надо - Кухарука под суд вместе с Моором
Гость
14 октября 2023, 09:35
Мор и кухарук уже столько навредили, что суд уже не нужен.
Скоро там ад будет, это только цветочки, застройка сплошником пойдёт там
Гость
13 октября 2023, 22:57
В Тюмени давно пора жителям писать жалобы на бесконтрольные застройки этих человейников и тем более ларьки павильоны, раньше от них избавлялись как могли, сейчас опять начали появляться, причем занимают парковки, газоны и т.д. во дворах!!! Видимо в администрации люди в доле.
Гость, реально жесть с этими человейниками, лепят в каждом углу, нет чтоб что то полезное для горожан сделать, так нет. Уже и не берет их никто, кроме перекупов и все равно лепят.
Гость
14 октября 2023, 07:54
Еще бы человейник брусничный на Минской запретили. Такое дикое решение эта стройка!
Гость
14 октября 2023, 09:38
Да вы что! Хозяева брусничные вкупе с мором обеднеют в сей момент! Хотя куда уже мору деньги? Забор он из них, что ли строит
Гость
13 октября 2023, 22:54
Под суд? А судьи кто? Те кто в доле с моором и кухаруком!
Гость
14 октября 2023, 21:43
Что ни стройка, то скандал, где надзорные органы? Почему прокуратура бездействует по опубликованным в СМИ фактам или (им уже проплатили)?
Люди толтко всваших руках отановить то что вам пытаются навязать при крываясь благими намерениями.
Гость
13 октября 2023, 22:57
последняя инстанция это суд а не чиновник
Гость
14 октября 2023, 01:42
Дома пытаются воткнуть впритык, чтобы не вкладывать в коммуникации
Гость
14 октября 2023, 09:40
Да не только из-за этого. Из одной шкуры (куска земли) хотят семь шапок (человейников) выкроить, как в мультике😂. Главное отупевший народ это всё берёт 😂
Гость
14 октября 2023, 08:26
Наша Тюменская власть им пописай в глаза они скажут божья росса,удивлен что вы двор на 9 января отстояли.
Гость
14 октября 2023, 09:56
На остановке ул Воровского, всю рощицу застроили ларечками. Не пройти уже. Куда смотрят власти? Или в доле всё???
Гость
14 октября 2023, 11:29
и ни кому не нужно, ни кто этого не видит, потому что проплачено всем, и моорам, и кухарукам.
Гость
14 октября 2023, 14:05
Каменные джунгли со множественными светофорами.
Гость
14 октября 2023, 22:01
Не забудьте пригласить моора в очередной раз пропиариться и перерезать ленточку на открытие дороги через двор.
Гость
13 октября 2023, 23:09
Придется хорошо раскошелиться
Гость
14 октября 2023, 06:22
Кто хоть когда решает в пользу жителей?? Ну разве что дом элитный или для северян.
Гость
13 октября 2023, 22:29
а я предупреждал. Быстрикину пишите, приедет, разберется, все шайтаны будут наказаны.
У Бастрыкина штаны не разойдутся ха всех работать?
Гость
13 октября 2023, 23:32
Как мне кажется в городе должны быть сквозные дороги, а не тупики, то что сейчас то тут то там проезды закрывают по просьбам жителей это только провоцирует увеличение пробок и выхлопов.
Гость
13 октября 2023, 23:48
Спасение только в плановой квартальной системе проездов а не в пробитии путепроводов когда уже всё.
Гость
13 октября 2023, 23:53
Гость
13 октября 2023, 23:48
Спасение только в плановой квартальной системе проездов а не в пробитии путепроводов когда уже всё.
Для квартальной системы придется много домов в городе сносить, надо пока хотя бы не закрывать дворовые проезды какие есть. Просто надо их реконструировать чтобы они были более безопасными
Гость
14 октября 2023, 11:28
Раньше пробка была прямо у меня во дворе. Я буквально выходил из подъезда прямо в пробку. А как перекрыли - все прекрасно стало и на соседних улицах никаких пробок. Лентяи и прочие не умеющие планировать свое время как миленькие все объезжают, ну и ты привыкнешь.
Гость
14 октября 2023, 10:27
Скоро напротив Арт Уно и котеджи снесут, через два года вам страна СЗ запад красивый квартал забабахает. только потерпеть еще и красота будет
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -13
11 м/c,
южн.
746мм 74%В Тюмени жители не дали застройщику проложить дорогу