Кто лепит гетто- человейники по 25 этажей в нашем городе, в аду ждёт отдельный котёл.
Гость
2 октября 2023, 11:28
А мой коммент не пропустили.Вот так воти у
Гость
2 октября 2023, 11:24
Дорога железная,как ниточка тянется,что нами построено .таджикам достанется.И не только им,а всем чернопопым.Вот такие вот пироги,а вы тут спорите ни о чем.
Гость
2 октября 2023, 09:50
Такой отличный рынок был. Отдали землю буржуям, не уберегли.....
Гость
2 октября 2023, 08:20
Пискайкин ты ещё в Думе? Очередной пустозвон который говорил что там будет дорога. И так по червеку не поехать так ещё один ЖК. Делают. А школы и детсады то не резиновые. И это лучший город земли? Как была Тюмень деревней так и осталось.
Гость
2 октября 2023, 08:18
Жилье строят по цене не доступной среднему жителю. Квартиры стоят в домах новостроек, а люди купить не могут.
Гость
2 октября 2023, 08:10
Это был уже не рынок, а "гадюшник из 90х". Даже противно было туда заходить. А запахи ужас.
Новый котлован на старом месте только нынешние на плотах не катаются карбид не взрывают в плаханово за магните не ходят классные взрыв пакеты получаются
Значить властям хорошо отстегнул застройщик, здесь много ума не надо. Когда поругаться между собой все вылезет наружу.
Гость
1 октября 2023, 14:55
Вот 72 интересные сами пишут штраф за коптеры, спустя три дня новости с видео с коптера. Проверить бедствие закона на себе хотят или Червишевский тракт уже не Тюменская область
Гость
1 октября 2023, 14:47
В городе очень многих интересуют цены на квартиры в этом ЖК. Этот ЖК все ждут!
Гость
1 октября 2023, 15:38
чтоб поржать.
Гость
1 октября 2023, 14:14
А строит кто? Шевчик или Руссу? а может и сам даже? как здание-торчок среди площади на центральном рынке
Гость
1 октября 2023, 14:15
Пискайкин строит.
Гость
1 октября 2023, 15:15
Гость
1 октября 2023, 14:15
Пискайкин строит.
Кто бы сомневался. Где пискайкин там апартаменты, лишь бы прибыль в карман.
Гость
1 октября 2023, 15:15
Торчок! отличное название здания-торчка у ЦУМа.
Гость
1 октября 2023, 14:05
Ага. В этой яме можно дождевых червей разводить для рыбалки...
А чинуши как всегда хапают где только можно.
Гость
1 октября 2023, 14:04
максимум 1 домишку всунут, жк ))
Гость
1 октября 2023, 14:10
Один но зато огромный - 25 этажей и несколько подъездов.
Гость
1 октября 2023, 14:01
Сколько можно эти ЖК везде лепить? Вся Тюмень скоро станет сплошным стояночным местом.Парки когда будут обязывать создавать рядом с каждым ЖК? Дышать людям чем,гулять где?
Гость
1 октября 2023, 13:20
Червишевский тракт навсегда погрязнет в пробках , лишь бы урвать а потом хоть трава не расти
Полет над гнездом кукушки - не иначе. Рядом здание такое же как рынок- почему не снесли. Застраивали бы пустырь , что остался от молокозавода. Дальше пустующие территории БКК, хлебокомбината. Нет надо было сюда воткнуть. Пусть будущие жители вдыхают выхлопы от трассы.
Гость
1 октября 2023, 13:56
Хлебокомбинат в две смены работает. Качество соответствует той муке, которая в стране остается.
Ну если только по прописке, а то тут пол-Душанбе и т.п..
Гость
1 октября 2023, 12:59
скорей бы построили, а то нераспроданного жилья не хватает.
Гость
1 октября 2023, 12:47
Не надоело топтаться на одной и той же теме? Сколько раз уже говорили об этом рынке? Там сваи забили, не там сваи забили... Пойдете и будете перебивать эти сваи заново? Можете предложить какой-то конструктив? Нет? Так нечего болтать одно и то же по сто раз. Ищите что-то новое. Или вас на это не хватает?
Действительно, под парком проходит какая то важная коммуникация, лет пять назад ее обновляли, трубу огромного диаметра прокладывали. И парк, который сделали вместо гаражей порадовал красивыми деревьями. А теперь что от него останется ? С одной стороны дома задавят, с другой стороны трасса в четыре полосы.
Гость
1 октября 2023, 12:18
Как-то мало места для дома, что там за дом такой узкий будет.
Гость
1 октября 2023, 12:25
Наверно как апартаменты будут продавать. Для них парковка и двор с детской площадкой не обязательны.
Надеюсь они не вылезут за Красную линию. Дело в том, что там будет продолжение Широтной по этому месту и далее через сквер на Московский тракт. ну этот если наши тюменские архитекторы вдруг начнут думать головой.
Гость
1 октября 2023, 11:57
Без слёз не взглянешь на всё это....
Гость
1 октября 2023, 11:49
Судя по фото фундамент делают настолько близко к деревьям что они неминуемо засохнут, ещё не понятно где у этого ЖК будет детская площадка и парковка. Ну и ещё видно что вылезли за красную линию на Ставропольской они со своей застройкой..
Гость
1 октября 2023, 11:37
Коптеры же вроде запрещены в Тюмени с 29 сентября?
Достижения
Свой среди своих