По мне так современность поганее чем 90-е. В 90-е никто не боялся говорить, что думаешь. Сейчас время тотальной лжи, запугивания и агрессии. Боялись тогда бандюков? Так сейчас тоже же самое, только бандюки погоны на себя навесили и в кабинетах сидят
Гость
24 сентября 2023, 14:36
Ну и бойся! Значит есть государство у нас, а не бардак 90-х...
Ну и бойся! Значит есть государство у нас, а не бардак 90-х...
У государства, построенного на лжи, нет будущего, не обольшайтесь. История смоет всю вашу пену, и потомки будут плевать на ваши могилы, как бы вы не старались переписывать историю. Всё документируется, и правда прорвёмся через все ваши кордоны
У государства, построенного на лжи, нет будущего, не обольшайтесь. История смоет всю вашу пену, и потомки будут плевать на ваши могилы, как бы вы не старались переписывать историю. Всё документируется, и правда прорвёмся через все ваши кордоны
Ну, если ты все вокруг так ненавидишь, чего вообще до сих пор тут? Это наша страна, нам тут хорошо!
90-е не уходили. У власти те, кто тогда сколачивал капитал и отжимал влияние. Даже на федеральном уровне
Гость
23 сентября 2023, 16:07
Не знаю про телохранителя,но в милиции он работал,это раз.В 90-е почти у всех людей была надежда,что завтра будет лучше.Сейчас,у всех одна надежда,чтобы завтра не стало хуже,чем сегодня-это два
сейчас хуже чем в 90-е! Потому, что на бандиты действуют по-законам, которые сами и принимают.
Гость
23 сентября 2023, 19:56
90е никуда не уходили, просто бандиты отделись поприличнее и стали называться властью. Теперь отжимают земли, стреляют искандерами, на разборках вместо машин взырвают самолеты. Доят при этом население целой страны.
Гость
23 сентября 2023, 19:57
Это точно.
Гость
23 сентября 2023, 16:06
А они те времена и не кончались! Только пиджаки братва поменяла, и стали без прошлого криминального, депутатами, бизнес братвой и чинушами!
У нас главная мофиоза была мама Роки . вот кого все боялись.Могла отнять любой бизнес не моргнув.
Гость
23 сентября 2023, 21:26
Лучшее время в жизни было.
Гость
24 сентября 2023, 10:02
СВОшники, которые видели "цену" человеческой жизни вернуться домой и начнут беспредельничать так же как бывшие афганцы в 90е. Только СВОшников будет в десятки раз больше.
Уже пришли, некоторые работать начали. Пишут в Челябинске с "дальнобоев" пытаются " налоги" брать...
Гость
24 сентября 2023, 09:15
В 90-е жилось намного лучше в России.
Сейчас банд не меньше . Только у них другой статус.
Гость
23 сентября 2023, 23:50
Пусть вернутся, без зарплаты, с пустыми магазинами. Зажрались все
Гость
24 сентября 2023, 07:47
пустые магазины? иди проспись
Гость
23 сентября 2023, 15:50
отвечу лаконично
ждать и готовиться
дикие 90-ые но в версии 2.0
Гость
23 сентября 2023, 17:58
Конечно будут 90ые .... в 2090 году начнутся
Гость
23 сентября 2023, 19:12
В двух книжках (1й и 2й) понадергано всего отовсюду для объема,
и сильвестра приплел московского(к чему он) и тому подобное не тюменское. Тюменские уголовники и братки воспеты чуть ли не героями. Куча фото из прессы 90х, много места занимает, пока разберешь - мелко слишком. Ну, героические такие пацаны "чоткие" спортивные. На кой нам помнить об этих так называемых "героях"?
Гость
24 сентября 2023, 09:12
БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ???
90- Е ВСЕ МУСОЛЯТ.
В 90- Е БЫЛА СВОБОДА , НЕ БЫЛО БЕСПРЕДЕЛА ВЛАСТИ И УВЕРЕННОСТЬ ЧТО БУДЕТ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.
СЕЙЧАС ТОЛЬКО И ЖДЕШЬ ТО ЧТО ЕЩЕ ПРИДУМАЮТ , ЧТОБЫ НАРОДУ ЖИЛОСЬ ХУЖЕ.
Гость
24 сентября 2023, 19:27
порядка было больше
Гость
24 сентября 2023, 20:03
Пусть возвращаются, люди валыны откапают и от масла очистят
Гость
24 сентября 2023, 21:23
Сейчас отжимают настроеный бизнес, мелкий не интересует!
Гость
24 сентября 2023, 21:26
Знаете, какое кардинальное отличие девяностых от нынешнего? В девяностые хотя бы была НАДЕЖДА. Сейчас её просто нет.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
748мм 79%Тюменский писатель — о возвращении лихих 90-х