перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ритуальщики ошарашили тюменца новостью о «смерти» его живой родственницы

21 сентября 2023, 13:00
21 сентября 2023, 13:20
It's not personal. It's strictly business
21 сентября 2023, 21:42
Мохнорукие рвачи сливают за процент
Гость
21 сентября 2023, 13:26
"В ритуальном агентстве «Северный похоронный дом» журналисту 72.RU заявили, что никто им данные не передавал. Там утверждают, что именно Дмитрий и его брат позвонили им первыми." второй класс, все можно проверить, если надо
Гость
21 сентября 2023, 14:36
Конечно позвонили оба сами, чтобы похоронить еще живую мать, маразм крепчал... Матери братьев - долгих лет жизни. И за моральный ущерб с похоронного бюро - обязательно!
Гость
22 сентября 2023, 03:50
Гость
21 сентября 2023, 14:36
Конечно позвонили оба сами, чтобы похоронить еще живую мать, маразм крепчал... Матери братьев - долгих лет жизни. И за моральный ущерб с похоронного бюро - обязательно!
Долго жить значит будет. Хорошая примета если ещё при жизни покойником объявят.
22 сентября 2023, 04:05
2-я городская кладбищенская контора. В начале прошлого года меня привезли на скорой в сопровождении сына с подозрением на поджелудочную. Держали более полдня в приёмном покое, видать надеялись, что концы отдам. Сына тоже держали почти до вечера, чтобы сообщить "приятную" новость. Но в результате в конце дня отвезли в реанимацию. Через 5 дней откачав от приступа и попытавшись сломать мне позвоночник с помощью технички врачиха заявила, что я должна написать отказ от лечения. Я спорить не стала, понятно, что нормально меня лечить никто не собирался. Решили, что я слишком стара, чтобы продолжать лечение. Но вот пока живу назло медикам. 😜
Гость
21 сентября 2023, 16:58
У «скорой есть контакты и договорённости с ритуальным агенством. От нас только отъехала Скорая и через 5 минут раздался звонок из ритуального агенства. Понятно как они узнали.
Гость
21 сентября 2023, 17:41
Гость, у нас аналогично.
Гость
21 сентября 2023, 18:05
Гость
21 сентября 2023, 17:41
Гость, у нас аналогично.
Хоть бы кто-нибудь принципиально в суд подал за такие вещи на "докторов". Отследить звонки никакой сложности не представляет. И воздать по заслугам. Шакалы они.
21 сентября 2023, 20:56
Гость, у меня так же было, когда мамы не стало, только ритуальщик прямо домой пришёл, прошло всего минут 20 после ухода скорой. Хотя глубокая ночь была. Но мне попался очень хороший человек, морально поддержал и реально помог со всеми этими делами. Наверно, это один случай из многих
Гость
21 сентября 2023, 14:13
У меня летом умер брат, позвонили мне через день, ровно тогда, когда тело доставили в морг из больницы. Я даже сначала не поняла откуда, тк типа «хотели помочь» и разъяснить куда и что делать. А потом плавно съехали к организации похорон и что они могут помочь… Мой номер был указан только в его карте при его госпитализации, никак по другому мой номер узнать не могли. Очень интересно как он у них оказался? Наверное экстрасенсы…
Гость
21 сентября 2023, 14:28
Давно такое творится. Помню у знакомой брат умер, когда его после аварии скорая везла в больницу. Жена у брата в тот момент была беременна. Родители ехали домой и не знали как снохе сообщить, а эти ритуальщики всех опередили и беременную женщину оповестили Так что это не новость.
Гость
21 сентября 2023, 16:16
После смерти матери мне стали звонить ровно через час(после того как уехала скорая).
Гость
23 сентября 2023, 10:22
ужас
Гость
21 сентября 2023, 22:41
Что 2 горбольница что водников это бордачные больницы... Водников это вообще тока бабушке говорят едим водников она тут же говорит туда не поеду умирать . у всех больниц свой бизнес
Гость
21 сентября 2023, 13:08
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
22 сентября 2023, 09:39
как найти потеряшку в течение дня по телефону не могут, нельзя. Как найти телефонных мошенников не могут. А здесь все слили
Гость
21 сентября 2023, 19:37
Уже давно так информацию сливают, вопрос - кто именно. Бабушка умерла в 2012 году, дома. Я, как положено, сразу же позвонила в "Скорую" и в полицию. Минуты не прошло - начали звонить ритуальные агенты!!! :-(
Гость
21 сентября 2023, 19:57
И
Гость
21 сентября 2023, 20:51
Нам ритуальщики даже не звонили, а прямо пришли на адрес(!) ещё до скорой, потом гуляли за дверью, ждали скорую.
Гость
22 сентября 2023, 12:16
Прикольно. И нас еше уверяют в надежности баз биометрии и мобилизованных военных. Государству нет смысла верить. Оно делает как ему надо. Также с курсом рубля. Запретить доллар по всей стране и все нет резину тянут. Вначале когда запрет был до 60 упал. Сейчас государство в очередной раз нам показывает свое отношения даже к тем ребятам которые на СВО. Если раньше 200 тыс. была сумма то теперь все . Уже 300 надо с такими ценами.
Гость
22 сентября 2023, 13:26
эти ретуальщики совсем рехнулись уже 😠
Гость
22 сентября 2023, 17:08
Больница, участковый, отдел полиции.
Гость
22 сентября 2023, 19:40
лариска жива?
Гость
23 сентября 2023, 01:31
Духовные скрепы на шеи у этих похоронщикам.
Гость
23 сентября 2023, 01:32
Духовные скрепы на шее у этих ритуальщиков.
Гость
23 сентября 2023, 05:27
Скорей всего медперсонал сливает за определенную мзду ..
Гость
21 сентября 2023, 13:09
А тут и звонить никому не надо. По тексту ясно, как дочитаешь - Артурка живее всех.
Гость
22 сентября 2023, 07:57
Жив он, развальцованый
Гость