RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Тюмени сильно пахнет гарью

Гость
28 августа 2023, 19:06
у мора подгорает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 августа 2023, 19:20
Гость, или у тебя, что моор станет опять губером?
Гость
28 августа 2023, 21:08
у галиева пукан горит от трения
Гость
28 августа 2023, 21:31
28 августа 2023, 19:20
Гость, или у тебя, что моор станет опять губером?
горе горькое скажем честно
28 августа 2023, 19:30
А в Новом Уренгое то что горит? Тундра что-ли?
Гость
28 сентября 2023, 11:52
У меня там сейчас муж и ничего там не горит и гарью не пахнет
28 сентября 2023, 12:14
Гость
28 сентября 2023, 11:52
У меня там сейчас муж и ничего там не горит и гарью не пахнет
Гость, сейчас может и не пахнет. Я этот коммент писал ещё месяц назад (28.08). Дату моего коммента посмотрите.
Гость
28 августа 2023, 21:30
Сколько раз уже были статьи под заголовком --На 7—8-м километре Велижанского тракта горит сухая растительность-- !! А отчего она горит?!! На 7-8 км Велижанского тракта за мусорозаводом частник поставил какое-то предприятие, сделал трубу! Из этой трубы постоянно валит дым, часто не со снопами искр!! Не это ли причина смога, гари, возгораний травы?!😡 Мы несколько раз вызывали пожарных! Они приезжают жечь при них перестают, а потом снова! Ночью воо.ше творят что хотят!! Видимо доход застит глаза и штрафы намного меньше чем доходы, вот и жгут там каждый день!!
Гость
29 августа 2023, 09:32
Все структуры под лапой губера. Вот и молчат. Зачем содержать столько экологов, роснадзоры и пр ,когда по любому будет так, как нужно губеру и мэру. Оставил бы мор человек 5 на совет и по уши ему хватило б советчиков. Абсолютно не нужные структуры эти экологи и надзорники. Толку от них ноль. Одни убытки бюджету
28 августа 2023, 19:03
не город а сплошная вентиляция
Гость
28 августа 2023, 19:22
В центре запах есть
Гость
28 августа 2023, 21:09
значит галиев там . в центре
Гость
28 августа 2023, 21:31
Гость
28 августа 2023, 21:09
значит галиев там . в центре
влюбленное в Галиева 😁
28 августа 2023, 19:09
Дом обороны/Щербакова/Ватутина - не вижу никакого смога, и особого запаха.
Гость
28 августа 2023, 21:00
это только у галиева пеко жариться
Гость
28 августа 2023, 20:17
ещё часто стало пахнуть химозой.
Гость
29 августа 2023, 03:07
Да снова свалки мусорные жгут. Каждый год так. Куда смотрят экологи, санитарный надзор?
Гость
28 августа 2023, 20:26
На объездной, мимо мыса на лесобазу, воняет химией
Гость
28 августа 2023, 21:32
На Велижанском жгут 8 км
Гость
28 августа 2023, 22:38
Я стесняюсь спросить: а чё вы докопались до великого журналиста Артура Галиева?
Гость
29 августа 2023, 07:05
Галина спасает людей, а они против
Гость
28 августа 2023, 19:43
Вообще ужас дышать нечем
Гость
28 августа 2023, 19:50
В Тобольске (сейчас оттуда едем) не пахнет, тут воняет и причём часто. Нас травят последние несколько лет 😡 Всё горит без конца
Гость
28 августа 2023, 19:56
Да мусор жгут. Хватит на Уренгой сваливать.
Гость
28 августа 2023, 20:39
только ветер южный, а Новый Уренгой немножко так на севере
Гость
28 августа 2023, 21:36
И опять хрен знает, что случилось и где. Вот такую "журналистику" и заслужил глубинный народ:-)
Гость
29 августа 2023, 09:28
Когда был падеж птицы ( птичий грипп) жгли по ночам птицу на птицефабриках. Сейчас такой же запах
Гость
29 августа 2023, 10:49
На велижанском тракте 8-9 км воняет гарью уже какой день особенно в темное время суток, жгут что-то сильно, дышать нечем. Срочно надзорным органам обратить внимание на эту проблему.
Гость
28 сентября 2023, 11:51
Только вот муж у меня сейчас в уренгое и ничего там не горит, и не пахнет никакой гарью.
Гость
28 августа 2023, 20:59
в Тюмень студенты приехали . артурку жарят
Гость
28 августа 2023, 21:09
а мы вчера успели . пока ещё не сильно развальцевали
Гость
29 августа 2023, 07:21
Зависть , что ли? Что тебя не жарят?
Гость
29 августа 2023, 07:43
Вы думаю прекрасно знаете "что, где горит"!! А нам по указке свыше лапшу вешаете!! Воняет явно не природными пожарами. Это жгут либо шаурмичнве, шашлычные шкуры и кости, либо дохлую птицу на птицефвбрике.
28 августа 2023, 20:53
судя по тому как уничтожают могили сво и вагнер то надеюсь местным морам недолго осталось