перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Вебкам — не проституция». Тюменская модель из приватного чата рассказала, почему не стоит идти в профессию

Гость
26 августа 2023, 07:21
А в политике её коллег навалом.
Гость
26 августа 2023, 07:01
Так и не понятно о чем статья? Элементарных школьных знание не хватает автору. Видимо поэтому и пошла работать туда. P. S. Работа в офисе бывает разная. Если не нравилась работа и нудная, то зачем было сидеть в офисе 12 часов?
26 августа 2023, 07:29
Гость, ты Маяковского в школе не проходил? Все профессии важны. Мужикам тоже надо где то пар выпускать.
Гость
26 августа 2023, 12:16
26 августа 2023, 12:16
Гость, ты Маяковского в школе не проходил? Все профессии важны. Мужикам тоже надо где то пар выпускать.
У тебя вместо спермы пар? Иди к доктору сходи. Это во-первых. А во-вторых, есть куча порнухи, на любой вкус и бесплатно. Если живые женщины тебе не дают.
27 августа 2023, 10:04
Гость
27 августа 2023, 10:04
У тебя вместо спермы пар? Иди к доктору сходи. Это во-первых. А во-вторых, есть куча порнухи, на любой вкус и бесплатно. Если живые женщины тебе не дают.
Гость, в интернете много фото денег. Любуйся. Че ты всё их из мужиков тянешь?
Гость
26 августа 2023, 07:32
И Снова не статья, а набор интернет штампов.
Гость
26 августа 2023, 07:40
вебкамщИцей стать хочу - пусть меня научат!
26 августа 2023, 12:52
по заголовку вообще не понятно куда не советуют идти: в проституцию или вэбкам?
Гость
26 августа 2023, 08:30
Так и не поняла что это за работа?
26 августа 2023, 09:27
Гость, это делать онлайн то, что другие в это время делают офлайн...
Гость
26 августа 2023, 09:06
А в 43 года можно туда устроиться, на полставки?
Гость
26 августа 2023, 10:03
Да Хоть в 60
Гость
26 августа 2023, 07:17
статья не очем
26 августа 2023, 13:27
В жизни можно хоть потрогать. А в интернете нет. Просто смотришь в монитор. Кому это нужно?
Гость
26 августа 2023, 07:54
Хотя бы антиреклама, это уже прогресс. вышла статья Индуцированная деградация мира. почитайте на досуге.
Гость
26 августа 2023, 09:20
Красоткин, уходите из профессии, если профессией называете проституцию.
Гость
26 августа 2023, 11:51
Статья выдуманная. Слить данные вебки ничего не стоит и любой россиянин может зайти и с иностранного сайта.
Гость
26 августа 2023, 13:07
Статья ни о чём, без смысла. Так и непонятно, что это за работа вообще.
Гость
26 августа 2023, 17:19
Печально, конечно, такое отношение видеть. Обычная работа, стриммеры это своего рода клоуны нашего времени которые нужны для того чтобы развлекать работяг после рабочего дня. Если им донатят значит рынок решает что их профессия нужна и важна для кого-то, кто может проголосовать рублём. Хватит заниматься разжиганием вражды и ненависти. У вас зависть блин или что? Все люди взрослые, все всё понимать должны. Хватит быть инфантилами и жить на радуге
Гость
26 августа 2023, 07:20
Это хуже проституции.
26 августа 2023, 07:31
Гость, проституцию обычно осуждают женщины. Потому что для них это конкуренция, где честные отношения: заплатил - получил. Никто мозг не выносит и сексом не шантажирует.
Гость
26 августа 2023, 09:42
26 августа 2023, 09:42
Гость, проституцию обычно осуждают женщины. Потому что для них это конкуренция, где честные отношения: заплатил - получил. Никто мозг не выносит и сексом не шантажирует.
Расскажешь саоей дочери.
Гость
26 августа 2023, 09:45
Гость
26 августа 2023, 09:45
Расскажешь саоей дочери.
Он уже рассказал и трудоустроил
Гость
27 августа 2023, 10:03
Вот же она, правдивая история успеха Сухининой.