RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

К мемориалу ЧВК «Вагнер» продолжают приходить тюменцы

25 августа 2023, 20:54
Была пандемия, забыли, забудут и этого через полгода.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 августа 2023, 09:32
раньше
25 августа 2023, 19:33
Цой тоже жив
Гость
25 августа 2023, 20:28
а картавый ильич так тот вообще живее всех живых
25 августа 2023, 20:53
Гость
25 августа 2023, 20:28
а картавый ильич так тот вообще живее всех живых
Можно на 2й этаж поместить
25 августа 2023, 18:59
Да всё с ним норм, живее живых, ребят в самолёте жаль.
Гость
25 августа 2023, 20:42
Извини, не всех жаль. Разве что Кристину, упокой господи душу её
Гость
25 августа 2023, 20:45
Гость
25 августа 2023, 20:42
Извини, не всех жаль. Разве что Кристину, упокой господи душу её
А кто такая Кристина?
Гость
25 августа 2023, 20:52
Гость
25 августа 2023, 20:45
А кто такая Кристина?
Распопова Кристина (бортпроводница)
25 августа 2023, 23:28
"Не верю, что он погиб, всё это инсценировка." А зачем тогда приходить к мемориалу память почтить? А Артур и Кирилл не посчитали важным прийти в военкомат коли такие идейные?
25 августа 2023, 19:38
1. Позор ставить такое на вечном огне 2. Так считает большенство, потому что на всех этих стихийных мемориалах нет ажиотажа
25 августа 2023, 20:02
самое ужасное, что у есть фотки уткина и его татуировок. Это что за ужас та творится? Мы к чему пришли та?
Гость
25 августа 2023, 20:11
25 августа 2023, 20:02
самое ужасное, что у есть фотки уткина и его татуировок. Это что за ужас та творится? Мы к чему пришли та?
Глубже чайной ложки не заглядывали?
Гость
26 августа 2023, 09:03
А кандидат в губеры молчит.
Гость
25 августа 2023, 20:30
Кое-где на россии уже ровняют с землей могилы музыкантов. Их уже нет...
Гость
25 августа 2023, 21:16
а у нас будущий избранник молчит пока в городе творят что хотят
Гость
27 августа 2023, 10:42
Ничего не сносят. 15 апреля 2023 года Пригожин распорядился, чтобы ответственные лица ЧВК занялись благоустройством мемориального комплекса. На месте крестов планируют поставить черные именные пирамиды. Бетон заливали под основание пирамид.
Гость
26 августа 2023, 03:15
Смешно конечно. Интересно, какая ментальная акробатика в головах у людей происходит и понимают ли эти парни, за что и за кого воюют их друзья после этого? У меня вообще ощущение, что я уже лет 5 живу в окружении какой-то тоталитарной религиозной секты буквально. Люди одновременно все понимают и не понимают одновременно, настолько зазомбированы.
Гость
26 августа 2023, 09:06
5? везёт тебе, россияне уже 24 года в этом.
Гость
26 августа 2023, 11:45
Гость
26 августа 2023, 09:06
5? везёт тебе, россияне уже 24 года в этом.
Раньше казалось, что у россиян мозги есть
Гость
26 августа 2023, 12:10
Гость
26 августа 2023, 11:45
Раньше казалось, что у россиян мозги есть
Сейчас там свила гнездо хищная Z птица
Гость
25 августа 2023, 20:26
Добро пожаловать в секту верующих в инсценировки Пригожина. Вторая волна.
Гость
26 августа 2023, 13:05
30 лет обманывают народ и им всё сходит. Они так считают, а значит правы! Это первобытный строй. Даже понятия нет о демократии, справедливости и чесности. Позор!
Гость
25 августа 2023, 21:51
Самое интересное будет когда сивые мерины опубликуют официальные итоги расследования .
Гость
25 августа 2023, 23:24
Вечный огонь не по ним зажигали!
Гость
27 августа 2023, 10:05
Его убил тот, вы сами знаете кто!
Гость
25 августа 2023, 20:31
Карлсон улетел, но обещал вернуться
Гость
25 августа 2023, 23:14
Генерал Лебедь , губернатор красноярского края. Тоже куда то улетел , а вместе с ним и Евдокимов тоже губернатор Алтайского края.....
Гость
26 августа 2023, 11:46
Товарищ Берия вышел из доверия
Гость
26 августа 2023, 13:00
Побольше конспирологии, дабы подптное население отвлеч
Гость
25 августа 2023, 19:28
Ну если это правда инсценировка, тогда Бог судья и Пригожину, ушедшего от своих идей, и всем, кто это подстроил. Кара настигнет, реальная. Если же нет - вечная память и уважение за свои взгляды и мотивы идти до конца, не боясь. Лично я считаю, никакая это не подстава. Просто некоторые слишком мстительные у нас, вот и погибают так люди, список очень внушительный за последние десятилетия.
Гость
25 августа 2023, 20:34
И какие же у него были идеи? Заработать побольше бабла на питании школ и солдат? А может заработать на нефти в Сирии или на добыче золота в Африке?
25 августа 2023, 20:56
Какая еще может быть инсценировка? Убиты самые преданные и ценные люди - вся верхушка ЧВК без которых Вагнер обречен, как организация. Это заранее спланированная акция, задуманная с целью полностью обезглавить чвк
Гость
25 августа 2023, 20:58
Гость
25 августа 2023, 20:34
И какие же у него были идеи? Заработать побольше бабла на питании школ и солдат? А может заработать на нефти в Сирии или на добыче золота в Африке?
идея была взять Бахмут за девять месяцев, но так и не взял полностью и слинял студова
Гость
25 августа 2023, 21:14
Гиркину приготовиться!!
Гость
25 августа 2023, 23:26
Суровикину, и кому там еще снарядов мало было.
Гость
29 августа 2023, 15:45
Гиркин может рассказать много интересного, поэтому вряд ли он выйдет когда-нибудь
Гость
26 августа 2023, 06:53
Ценично угробить защитников Родины на глазах всего народа - показательно, ничего не скажешь. Погибли и гражданские люди. Ни совести, ни чести у "ответственных лиц".
Гость
26 августа 2023, 09:07
Защитников? Таблеточку выпей.
Гость
25 августа 2023, 20:13
Но возможно так же ночью прилетит нло и ..... случайно сгорит от его торсионного излучения.
Гость
26 августа 2023, 01:57
неужели не найдется храбреца разгромить этот "мемориал"?
Гость
25 августа 2023, 20:40
Надеюсь он жив
Гость
25 августа 2023, 20:44
Не волнуйся! Встретитесь на том свете!
Гость
25 августа 2023, 20:47
Батя, ты всегда останешься Первым!
Гость
26 августа 2023, 18:43
Он что твоя девушка чтоб так говорить, братан не попутал ничего?