перейти к публикации
32 комментария к публикации

Тюменцы снова задыхаются от дыма. Что горит?

23 августа 2023, 11:49
Ну, как, ж без этого. Курицы в сентябре на подходе
Гость
23 августа 2023, 14:08
Так именно горелыми курицами и воняло вчера на Тобольском тракте на выезде из города.
Гость
23 августа 2023, 03:43
Почему запах ,каждую ночь ,именно химозный? Экологи,АУ???????
Гость
23 августа 2023, 06:02
Вот именно только ночью , это не соседи и не патрушево, именно химия, куры пахли противно, там покрышки вместе с ними горели, а здесь что горит. Врут про природные пожары
Гость
23 августа 2023, 06:38
Гость
23 августа 2023, 06:38
Вот именно только ночью , это не соседи и не патрушево, именно химия, куры пахли противно, там покрышки вместе с ними горели, а здесь что горит. Врут про природные пожары
Да, жгут часто. Запах как паленины и гари мяса. Я думаю это или хозяева шашлычных, шаурмичных жгут шкуры и кости или медики жгут ампутатированное. Может и то и другое. Экологии на нас плевать.
Гость
23 августа 2023, 09:27
каждый вечер начиная с 20.00 с торца здания ОРЦ "Юг" по адресу Федюнинского 20 стр.5, в районе строящегося ЖК "Корней" (там типа шашлычная шашлыки жарят?) - жгут толи упаковки толи шкуры кур, в общем скорее всего всю упаковку и отходы за день накопившиеся в этом ТЦ. Дым стоит химозный, каждый вечер. жечь начинают в вечернее время как темнеть начинает, чтобы видно не было. Запах химозный стоит и в ожогино и в районе Кристалла, доходит и до Острова. Вот где надо проверять и запрещать сжигать каждый день мусор!!!!! Редакция, просьба обратить на это внимание - разобраться как утилизируют отходы в ОРЦ "Юг" и почему каждый поздний вечер жгут отходы?
Гость
23 августа 2023, 11:55
В районе тц "Фаворит",по ночам -дышать нечем,сплошная химоза! И очень много клещей,ходить невозможно,ежедневно нападают,на людей и собак!🕷🕷🕷Никакой обработки не было!!!
Гость
23 августа 2023, 14:42
На лесобазе запах невыносимый
22 августа 2023, 23:38
На Олимпийской резко появился запах дыма в 22:50, чуть пожарных не вызывал, думал у соседей пожар
Гость
23 августа 2023, 08:32
Сегодня ночью ,пахло не гарью,а именно химией-какое-то предприятие,ежедневно, выпускает ядовитый запах ,а онкология в городе зашкаливает!!!Когда,наконец,будут приняты меры-дышать ночью нечем?!Хватит травить людей!!!
Гость
22 августа 2023, 23:56
На Велижанском 7 км за мусорозаводом частная постройка есть. Там постоянно жгут особенно ночью всегда снопы искр и дым. Видно с велижанского тракта от остановки Домостроитель.
Гость
23 августа 2023, 00:21
Там вообще странная история. Как построили якобы мусороперерабатывающий завод, стало гореть на Велижанах с завидным постоянством.
Гость
23 августа 2023, 06:13
Гость
23 августа 2023, 06:13
Там вообще странная история. Как построили якобы мусороперерабатывающий завод, стало гореть на Велижанах с завидным постоянством.
Причём всегда в одно и тоже время с 21 до 22 вечера, утром уже нет запаха
Гость
23 августа 2023, 11:56
Гость
23 августа 2023, 11:56
Причём всегда в одно и тоже время с 21 до 22 вечера, утром уже нет запаха
С 3 ночи,постоянный зарах химии,закрываем сразу окна,дышать нечем! Тц "Южный".
Гость
23 августа 2023, 06:57
Любая власть лживая, всегда будут врать
Гость
23 августа 2023, 10:03
Так надоела ложь...везде и от всех
23 августа 2023, 15:51
Забудьте слово воняет
Гость
23 августа 2023, 11:17
Пахнет химией, а не гарью уже который день, Антипино, действительно, как стемнеет, хочется открыть окно, а там то с очистных, то с НПЗ, то еще какой- то гадостью, на улицу не выйти погулять
Гость
23 августа 2023, 11:58
Да,на этой неделе ,это именно химия,не гарь! Гарью тоже часто пахнет.
Гость
23 августа 2023, 09:17
под застройку зачищают
Гость
23 августа 2023, 09:21
У артурии гудок дымит .
Гость
23 августа 2023, 02:08
А вам видимо денег не хватило и вы живёте не в гетто, а в вип пансе на Олимпийской?))) Судя по вашему комментарию, да)
Гость
23 августа 2023, 09:02
Это откуда вам видимо. На какой вышке вы сидите. А денег всегда и всем не хватает . Про какие деньги вы говорите
Гость
22 августа 2023, 23:39
Гетто слобода по умолчанию должна страдать, может от вони и угара мозги заработают у гетто жителей, поймут какое убожество купили😂😂😂
Гость
23 августа 2023, 01:04
а вы снимаете ? или в гетто на мысу живете ?
Гость
23 августа 2023, 01:05
слобода как бы вообще в другой немного стороне)
Гость
23 августа 2023, 06:47
Не гетто а резервации. В 90х понаехавшие власти начали освобождать центр выселяя коренных на окраины...
Гость
23 августа 2023, 12:00
Вороватые чинуши-вы что-нибудь делать собираетесь,с ужасными водой и воздухом Тюмени?Никто за вас не проголосует,пока не будет нормальной экологии,в городе!
Гость
23 августа 2023, 14:09
Воняло жженым куриным пометом вчера вечером.
Гость
24 августа 2023, 09:09
Какой природный пожар??? Мы на машине проехали весь Краснодарский край, Волгоградскую, Саратовскую области - стояла жара, кругом поля, но нигде Не ГОРЕЛО, а в Тюмени так вечно что то горит!!!
Гость
23 августа 2023, 06:56
Восточная часть это не город, а гетто