RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Тюменцы назвали худшие отделения почты в городе

18 августа 2023, 19:14
48-отделение худшее - Отвратительное отношение персонала к клиентам, постоянные очереди, терминалы с талонами не работают, с потолка провода торчат, грязно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2023, 09:42
А вы б пошли да ремонт там сделали, чего высказывать то. А можно еще ВВ пожаловаться)
19 августа 2023, 15:13
19 августа 2023, 09:42
А вы б пошли да ремонт там сделали, чего высказывать то. А можно еще ВВ пожаловаться)
266754477, ремонт это по вашей части видимо, а я налоги плачу, и хочу чтобы гос.органы качественно оказывали возложенные на них функции!!!
18 августа 2023, 21:48
Странно что 26 отделение оказалось в рейтинге худших. Бываю там иногда, ничего плохого про них не могу сказать...
Гость
18 августа 2023, 21:59
вы бы слышали, что они о вас говорят.
Гость
18 августа 2023, 19:16
Почта - гос учреждение. Но их заставляют и торговать продуктами, и всякой фигней, и лотереи впаривать. Государство же и заставляет, в лице "креативных топменеджеров".
Гость
18 августа 2023, 19:32
а какие продукты там продают?
Гость
18 августа 2023, 21:25
Это не гос учреждение. А акционерное обществое с мизерной зп
Гость
20 августа 2023, 00:34
Гость
18 августа 2023, 19:32
а какие продукты там продают?
Только не смейтесь: на почте - продают не только разные "долгоиграющие" продукты (консервы, растительное масло, чай, кофе и т.д.), но и - бытовую химию "в ассортименте" (стиральные порошки, средство для мытья посуды, мыло)! Периодически бываю на почте, но - ни разу не видела, чтобы посетители хоть что-нибудь из этого покупали.
18 августа 2023, 22:08
53 лучшее! ВСЕ сотрудницы вежливые. Всегда желала хорошего дня, меня теперь знают и общаемся как хорошие знакомые. Хожу раз в пару месяцев за интернет-посылками. Начните с себя и мир улыбнётся в ответ)
Гость
18 августа 2023, 19:21
новая фишка на Почиампте-- Заказные не отправляем, не работает прога!! уже месяц!! типа не могут починить... отправляем только 1 классом! нормально так, 70 и 200 р. разеница!!
Гость
18 августа 2023, 20:12
жируют почтальоны. это из за них средняя зарплата 65 тысч.
Гость
18 августа 2023, 20:30
Гость
18 августа 2023, 20:12
жируют почтальоны. это из за них средняя зарплата 65 тысч.
У нас в деревне по 12 тыс получают и попробуй жить
Гость
20 августа 2023, 07:37
Гость
18 августа 2023, 20:12
жируют почтальоны. это из за них средняя зарплата 65 тысч.
Ха-ха-ха!!!
Гость
18 августа 2023, 19:11
Почта на Ямской 52 самая худшая. Всегда очередь.
Гость
18 августа 2023, 19:16
Мало того, хамло на хамле. Могут наорать если придёшь к ним с крупной купюрой.
Гость
18 августа 2023, 20:11
Все такие "умные и толерантные " , дак устройтесь на место работников почты , заработок среднего класса 17 т.р. за 12 часов работы, слабо?
Гость
18 августа 2023, 20:58
не устраивает зарплата - увольняйтесь.
Гость
18 августа 2023, 20:16
39 отделение среди лучших. Девочки всегда вежливые, очередей нет.
19 августа 2023, 09:43
Самое лучшее в мире) заходите в гости)
18 августа 2023, 22:25
23 тоже хорошее
Гость
18 августа 2023, 19:07
то же самое можно сказать, слово в слово, про УК Русь.
Гость
18 августа 2023, 20:07
Отличное отделение почты на Гастелло 67. Персонал дружелюбный, приветливый, работают быстро, чётко и слаженно.
Гость
18 августа 2023, 18:48
На Механической 48-е отделение - хорошее. Работницы просто усталые.
18 августа 2023, 18:53
вы на почту за консервами ходите? или что там вообще делать сейчас?
Гость
18 августа 2023, 19:12
повестки получаем. мы же не скрываемся как ваша разновидность.
18 августа 2023, 19:27
Гость
18 августа 2023, 19:12
повестки получаем. мы же не скрываемся как ваша разновидность.
повестки на почту не носят, опять мимо
Гость
18 августа 2023, 20:14
Гость
18 августа 2023, 19:12
повестки получаем. мы же не скрываемся как ваша разновидность.
+100500
Гость
18 августа 2023, 22:59
У меня отделение 625034 (Лесобаза). Замечательные сотрудницы. Бывало, что с алика присылали совсем не то, что заказывал. Помогли правильно предъявить претензию продавцу и в итоге дядюшка Ляо вернул мои деньги обратно. Да и в целом, за последние лет 20 не видел в этом отделении ни одного конфликта. Так что нашим дамам, работающим на Камчатской, 35, я могу сказать только "спасибо". Они умнички.
Гость
19 августа 2023, 08:25
👍
Гость
19 августа 2023, 09:02
Открыть спор на сайте али соображалки не хватило? Причём тут почта?
19 августа 2023, 06:40
за их зарплаты они молодцы
18 августа 2023, 21:08
На Слободе работают очень хорошие девочки, несколько раз наблюдала за их работой в очереди, компетентные и грамотные сотрудницы, всегда подскажут что и как )
Гость
18 августа 2023, 19:12
Главпочтамт - нормальные женщины работают
Гость
18 августа 2023, 19:34
там и до 90х всегда нормально было, позже уже не жила в городе
Гость
18 августа 2023, 19:44
Вот то отделение, на республике 144, которое самое худшее - представьте себе, они обслуживают бизнес центры и всех юриков а их в том районе много. У них (на почте), как много входящих , так и отправлений с организаций (в суды, налоговые) практически каждый день это стопки и стопки писем. Я как-то по работе столкнулась с ними, их конечно можно только пожалеть. Зп на почте невысокие, а такая нагрузка - ужас. Для юриков отдельное почтовое отделение, тогда и физикам меньше очередей и настроение у всех лучше будет
Гость
19 августа 2023, 09:03
Одно на весь город?)
Гость
18 августа 2023, 21:07
Почему-то никто ничего не сказал про 15 отделение на Мысу. Ремонт там был в советские времена, заходить страшно, стены непонятного цвета и обваливаются, провода везде висят, над головами работников. Терминал не работал больше года, пока не пожаловались. Отдельная песня - персонал, во главе с заведующей, хамят всем и всегда.
Гость
18 августа 2023, 22:33
Согласна, ужасное 15 отделение. Сейчас гонка выборная депутатов гордумы, обещать начнут. Будут работать на благо жителей тогда, когда мы начнём спрашивать за их обещания. Повсюду ходят-предложения, жалобы собирают и что... Забудут после выборов
Гость
18 августа 2023, 21:53
Почта давно уже не гос учреждение, а частная структура. И сотрудники почты сами не рады тому что их зарплаты напрямую зависят от продаж. Подруга работает почтальоном, знаю что там творится.
Гость
19 августа 2023, 02:24
Их главный акционер - государство, если вы не в курсе
18 августа 2023, 21:31
Вы чё думаете на Главпочтамте 25-ом отделении лучше что ли? В моем черном списке, с кем я стараюсь вообще не контактировать, это Ростелеком и Почта России...
Гость
18 августа 2023, 18:49
19 ОПС - ТРЕШ! Заведущая!
Гость
18 августа 2023, 22:46
Бедные сотрудники почты .работают за 20 тыс еще и выслушать должны.с людьми самая неблагодарная работа !
Гость
18 августа 2023, 23:57
22 отдедение связи ( Солнечный проезд, 2а) Сотрудники стараются не создавать очередей, вежливые, нареканий нет. Конфликтов никогда не слышала, девочки терпеливые. За такое отношение к клиентам всегда стараюсь купить какой либо товар.
Гость
19 августа 2023, 12:10
Если такие заголовки печатают, то кого и как туда на работу принимают? В заголовке ответ кто и как что постил...
Гость
19 августа 2023, 15:01
Странно, что в государственных учреждениях не могут наладить нормальной работы и скорости обслуживания! Имея ресурсы и используя инфраструктуру, почта России работает на комфорт её руководятлов)). Озон, Валберис, Яндекс СДЕК и тд, не имея такой обширной сети и ресурсов может наладить удобное для населения обслуживание и достойную ЗП сотрудникам, а почта России? Повод задуматься
Гость
20 августа 2023, 09:10
С 2017 года получаю отправления на Главпочтамте, 625000 - никакого хамства, никаких проблем.
21 августа 2023, 00:06
У нас 49 отделение, обращаюсь редко, но заметила, что сотрудники очень вежливые и обслуживают быстро, длинных очередей не видела. Мне это отделение очень нравится.
Гость
18 августа 2023, 19:21
Странно ожидать качественного обслуживания на почте РФ. Оплата труда 25-30, за эту сумму только в телефоне сидеть и чаи гонять, а не слушать маразматичных дедов и бабок. Зачем туда вообще устраиваются — никогда не пойму.