RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

зап.

755мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пропавшую в тюменском Заболотье женщину нашли мертвой около чужого дома

10 августа 2023, 15:36
Гость
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 23:00
Ежегодно в России пропадает 180 тыс человек - это в ШЕСТЬ раз больше, чем количество волонтеров в ЛизаАлерт..
Гость
10 августа 2023, 23:55
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
Гость
11 августа 2023, 12:35
Гость
10 августа 2023, 23:55
Продолжительность жизни по странам за 2022 г. . Испания - 75 лет Япония - 76 лет РОССИЯ - 73 года . ОКРАиНА - 51 год 🤣 Причины - алкоголь, ВИЧ отсутствие медицины.
Если разделить на М и Ж статистика ещё печальнее, особенно для М, у которых пенсионный возраст практически равен их средней продолжительности жизни)))
Васисуалия Лоханкина

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2023, 17:29
соболезнования родным.
Гость
10 августа 2023, 17:07
Красота требует жертв....
Гость
10 августа 2023, 16:53
К сожалению нашли или нашли, к сожалению, мертвой? Разницу замечаете?
Гость
10 августа 2023, 17:06
Фото какое-то....
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 23:01
МЧС РФ - в России ежегодно тонут 15 000 человек..
Гость
10 августа 2023, 23:57
10 августа 2023, 23:01
МЧС РФ - в России ежегодно тонут 15 000 человек..
На ОДЕССЕ сегодня опять утонуло 18 детей. . Причина - невнимательность родителей.
Гость
10 августа 2023, 16:26
Деревня бухает!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2023, 22:59
Алкоголизация России в 2022 выросла на 10,6% и в селах на 8% + в деревнях увеличилась смертность от алкоголизма на 6%
Гость
10 августа 2023, 23:51
10 августа 2023, 22:59
Алкоголизация России в 2022 выросла на 10,6% и в селах на 8% + в деревнях увеличилась смертность от алкоголизма на 6%
Как это изменить измеряли и кто? Может ядро?
Гость
10 августа 2023, 23:53
10 августа 2023, 22:59
Алкоголизация России в 2022 выросла на 10,6% и в селах на 8% + в деревнях увеличилась смертность от алкоголизма на 6%
В интервью испанскому телеканалу Sexta, Боррель подчеркнул, что вопрос членства Украины в НАТО не изучается сейчас и не рассматривается всерьёз до 15 июня 2025-го года.. А там глядишь и страны такой не будет. 😃
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 августа 2023, 16:12
Все смешалось, кони, люди... Намекаете, что некий подозрительный мужчина убивал животных, теперь на людей переключился? Так и пишите. А то перечислили через запятую непонятные данные, а дальше додумывайте сами, что хотите
Гость
10 августа 2023, 15:51
Как можно в лес идти одной? За смертью? Какой-то подозрительный мужик, какие-то трупы животных... Убийство?
Гость
10 августа 2023, 23:52
Ну за грибами обычно все политбюро выдвигалось. Вслед за ....
Гость