Город Пропавшую в тюменском Заболотье пенсионерку нашли мертвой около чужого дома

Пропавшую в тюменском Заболотье пенсионерку нашли мертвой около чужого дома

Зинуру Ишбулаеву искали с 6 августа

Пока непонятно, что произошло с женщиной

Завершены поиски 57-летней Зинуры Ишбулаевой. Женщина из деревни Чебурги Тобольского района отправилась в лес за грибами. Родственники думали, что она заночевала в охотничьем домике, но спустя несколько дней она не вернулась домой. К поисками Зинуры подключилось несколько волонтерских отрядов. К сожалению, ее нашли мертвой.

— Ее нашли местные жители около дома, который находится недалеко от леса. Ранее волонтерам на горячую линию поступило сообщение о том, что в этой деревне проживает подозрительный мужчина. Местный житель рассказал, что ранее около его дома также находили трупы животных. Через несколько часов обнаружили пропавшую женщину. Данные переданы в полицию, — кратко сообщили в поисковом отряде «ТюменьРегионСпас».

Женщине было 57 лет. Что именно случилось и была ли она вообще в лесу, неизвестно

Ранее мы писали, что с 14 июля в Нижнетавдинском районе ищут пропавшего 51-летнего Николая Курасова. По данным поисковых отрядов, мужчина пошел в лес с собакой и не вернулся.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем