Пусть депутаты едят эти сухпайки, а не за счёт народа жируют.
Гость
9 августа 2023, 08:48
циц жертва русофобии!
Гость
8 августа 2023, 20:02
Рубль продолжает обновлять рекорды: доллар на мосбирже поднялся выше 97 рублей, а евро достиг 107.
Гость
8 августа 2023, 19:56
Путин внёс в Госдуму проекты поправок о порядке уведомления ООН и Совета Европы в случае введения в России военного или чрезвычайного положения. К чему бы это?
Статья 22 закона «О военном положении» в настоящее время гласит, что в случае введения военного положения на территории России или в отдельных её местностях президент РФ принимает меры по уведомлению генсека ООН и информированию генсека Совета Европы об отступлении РФ от своих обязательств по международным договорам, связанным с ограничением прав и свобод граждан.
Ранее Путин подписал законы: о расширении призывного возраста до 30 лет, о запрете выезда за границу с момента получения повестки, об увеличении штрафов за неявку в военкомат в 10 раз, об увеличении возраста пребывания в запасе на 5 лет и не только.
Гость
8 августа 2023, 18:27
очень интересная информация, а на случай зомби-апокалипсиса тоже какие-то меры предполагаются?
Гость
8 августа 2023, 18:21
Помню давным-давно, гдето в районе Дома Обороны были склалы мобрезерва. Вроде как оттуда в случае"грандиозного шухера" должны были ништяки прилетать. Интересно, они сейчас существуют?
Гость
8 августа 2023, 17:58
Правду совсем в комментах перестали пропускать? Только ботов постите?
Журналисты...
Гость
8 августа 2023, 17:48
Накормят! Кто бы сомневался! Уже на прибавки к пенсии за счёт повышения возраста все стали путешествовать.
Гость
8 августа 2023, 16:44
И куда нас великий стратег ведёт к сух.паям...увы-увы
Гость
8 августа 2023, 15:58
Кто-бы сомневался, что желтоватая стенгазета будет и дальше лелеять и даже пальцем не трогая всякую желтизну с поддержкой не завалялости, в смысле цепсоты которая для нее так важна...
Пару лет назад на маяке задержание проводили силовики, как раз кто ввели, что то никто не сообщил где сух пайки выдают. А списали 100%
Гость
8 августа 2023, 20:50
кто ж будет кормить потенциальных террористов
Гость
8 августа 2023, 15:33
У них это готовое где-то хранится? Или надо будет еще тендер на макарошки провести?
По аналогии с рублевыми масками, что-то не очень верится в бесплатную кормежку.
Естественно , в это только ватс поверит. Кормить будут и запасы есть на Тюменцев. Список Тюменцев прилагается, как и вместимость бункера.
Гость
8 августа 2023, 15:28
Не надо нас "кормить". Отстаньте от нас просто и все. Сами там участвуйте в конфликтах, которые вы же и заварили.
Гость
8 августа 2023, 15:36
Кто к тебе пристал? 😂 Может тот, кто тебе жильё построил, провел интернет, электричество, отопление, воду? Может то, кто инфраструктуру, которой ты пользуешься ежедневно создал, поддерживает и развивает? Или тот, кто организовал бесперебойную логистику от питания, до твоих гаджетов?
Гость
8 августа 2023, 16:01
Гость
8 августа 2023, 15:36
Кто к тебе пристал? 😂 Может тот, кто тебе жильё построил, провел интернет, электричество, отопление, воду? Может то, кто инфраструктуру, которой ты пользуешься ежедневно создал, поддерживает и развивает? Или тот, кто организовал бесперебойную логистику от питания, до твоих гаджетов?
А за чей счет всё это?
Гость
8 августа 2023, 16:15
Гость
8 августа 2023, 16:01
А за чей счет всё это?
ООО, Ваше любимое - давай расскажи мне про налоги! У Вас то зп 20 тыс, то весь бюджет нефтегазовой столицы формируется исключительно из Ваших налогов! 😂
Гость
8 августа 2023, 15:27
Уезжайте все кто может.И детей увозите.
Вот и все.
Гость
8 августа 2023, 15:33
Ты портал перепутал - на Окраинских сайтах так агитируй лучше!
Гость
8 августа 2023, 15:47
К сожалению простому человеку это очень сложно сделать.
Ну это обычное меню для 90% россиян, что при чс что на зарплату.
Гость
8 августа 2023, 15:58
Кто-то утверждал обратное?
Гость
8 августа 2023, 15:00
Путин нас не бросит!
Гость
8 августа 2023, 15:05
Путин сила, Путин мощь! Z
Гость
8 августа 2023, 14:56
Судя по суточным граммовкам, норма чтоб не помереть с голода
Гость
8 августа 2023, 16:00
Так и есть. Курорт никто и не обещал.
Гость
8 августа 2023, 14:36
До Тюмени ничего не долетит.
Один из плюсов проживания в этом районе: далеко и до Европы, и до Азии. Сидим себе в своём болотце, ничего не происходит.
Так что спокуха.
Лишь бы на воблу не забривали принудительно, а в остальном всё норм.
Гость
8 августа 2023, 14:43
Как Тюмень может быть далеко от Азии, если в ней и находится!
Гость
8 августа 2023, 14:51
Таких, как Вы надо в первую очередь отправлять на СВО! Что б до Вас хоть что-то дошло и Вы начали бы думать что говорить, а что нет!
Гость
8 августа 2023, 14:51
зато с другой стороны граница близко
Гость
8 августа 2023, 14:32
В Тюмени всё спокойно, полный порядок 👍
Гость
8 августа 2023, 16:16
Если что - не обожрешься, разносолов не дадут.
Гость
8 августа 2023, 16:23
Гость
8 августа 2023, 16:16
Если что - не обожрешься, разносолов не дадут.
Из-за стола надо уходить с чувством легкого голода!
Достижения
Свой среди своих