Этот квадрат - позор города. От Орджоникидзе до Мориса Тореза...начиная с ЦУМа...это строение, будет много лет огорожено забором, так же как арбитражный суд, страшного вида продуктовый рынок, который нужно было снести уже давно...и дальше полуериминальная территория с темными закоулкам, и венец красоты вещевой рынок. Видимо землёй владеют люди с полным отсутствием вкуса и полными карманами денег.
Гость, просто некоторые этажы двойные или даже тройные.
Гость
31 июля 2023, 11:51
ЖК как грибы. Почему не делать деловые центры там. Даже хотя бы на уровне 6 - Тюменский мкр, Червишевского тракта. Но нет же, надо именно в центр впихнуть, там, где это здание вообще никак не вписывается даже по стилистике, не говоря уж о необходимости.
Тот случай, когда кошелек выше мнения жителей города. Печаль.😢
Гость
31 июля 2023, 13:24
Ужас что творят
Гость
31 июля 2023, 14:45
Больно смотреть как уродуют наш город, как вырубают деревья.
Гость
31 июля 2023, 11:18
10 этажей? По фото как минимум 14 насчитал)))
Гость
31 июля 2023, 11:29
4 под землю уйдут - парковкой станут))) Нью технологии...
Гость
31 июля 2023, 11:42
Если считать два этажа за один получится всего 8. Нужно озвучить высоту фасадных псевдоэтажей без перекрытий.
Гость
31 июля 2023, 11:55
Вы не специалист. Сертификата счетовода нет😁
Гость
31 июля 2023, 11:51
Тюменский ЦУМ это как из 90-х рынки, по ценам Московского ЦУМа
Гость
31 июля 2023, 16:22
Странные дела творятся. Бизнеса нет, а бизнес- центры есть.
Гость
31 июля 2023, 17:05
Принципиально туда ходить не буду
Гость
31 июля 2023, 20:07
Это Мор строит лично, начал еще в бытность директором ЦУМа. Кран поворачивается над площадью с грузами, а внизу дети фоткаются около фонтана. Кто ответит за трагедию? Если ждете красоты, это навряд ли, мигранты строят, он того и гляди рухнет уже сейчас, все вкривь и вкось, зато там обещают фитнес центр и бассейн наверху. Ужас ужасный, такой гроб в центре площади, закрыл весь обзор, никуда не вписывается, торчит среди низких зданий. Это позор Тюмени!!!!!!!!
Гость
31 июля 2023, 20:21
Надо выбирать другого губернатора, глядишь не достроят , снесут. У этого правило"друзьям все, остальным закон", как впрочем и у его патрона.
Гость
31 июля 2023, 22:20
Да противовес крана над головами проходящих. Так же и на Первомайской в новостройке. мало того, что входная группа не просто вышла за красную линию, а почти на проезжей части. И над дорогой противовес работающего крана.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Возле ЦУМа возводят десятиэтажный бизнес-центр