перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тюменцы нашли законный способ купить алкоголь в День города

29 июля 2023, 16:38
В городе таких мест не мало, и днём и ночью торгуют и в любые праздники!!!
29 июля 2023, 17:16
Если мне надо, я найду где купить нормальный и любой алкоголь в любом районе города
30 июля 2023, 14:46
С этим надо осторожно - РАН хочет внедрить свою систему тестирования Алкоголя,а она показала,что 80% зарубежного алкоголя в России - фальсификат! == Матвиенко - в РФ каждая ПЯТАЯ пачка масла фальшивка как и 80% брендов минеральной воды..
Гость
30 июля 2023, 15:56
30 июля 2023, 14:46
С этим надо осторожно - РАН хочет внедрить свою систему тестирования Алкоголя,а она показала,что 80% зарубежного алкоголя в России - фальсификат! == Матвиенко - в РФ каждая ПЯТАЯ пачка масла фальшивка как и 80% брендов минеральной воды..
В РОССИИ на 86% своё медоборудование. .. Для сравнения. На УРАИНЕ - 95% импортного оборудования. Правда, почти всё оно устарело и нуждается в замене 😆
Гость
30 июля 2023, 15:56
30 июля 2023, 14:46
С этим надо осторожно - РАН хочет внедрить свою систему тестирования Алкоголя,а она показала,что 80% зарубежного алкоголя в России - фальсификат! == Матвиенко - в РФ каждая ПЯТАЯ пачка масла фальшивка как и 80% брендов минеральной воды..
Лекарства в КИЕВЕ подорожали на 72% Жители ХАРЬКОВА жалуются на недоступность базовых мед.препаратов. . В ОДЕССКИХ медпунктах исчезли рентген-аппараты. Диагнозы ставят на глаз. . Дожили ))
Гость
29 июля 2023, 18:53
Не маялись бы, а отменили уже эти ограничения с алкоголем, в любом случае, кому надо, тот найдёт. Надоела эта показуха якобы забота о населении.
29 июля 2023, 17:15
Интересная карта с границами, а кто не попал ни туда ни сюда, это все под реновацию?
Гость
29 июля 2023, 19:12
пфф, кому надо было, те заранее закупились
Гость
29 июля 2023, 16:47
А зачем об этом здесь писать? Еще и с адресами и картами? Чтобы все сейчас ринулись туда? Цель статьи? 😄
29 июля 2023, 16:53
Гость, реклама))
29 июля 2023, 16:58
Хватит пить, сто раз уже говорил...
29 июля 2023, 17:30
Вы подшитый или заколдованный? Мучит зависть? Плохое чувство.
Гость
29 июля 2023, 16:54
Ой, счастье-то какое! Прямо для вашей целевой аудитории! Где бы пойло купить да ужраться до безумия.
29 июля 2023, 17:01
Гость, По 100 грамм за лучший город. Трезвенников и язвенников не приглашают.
Гость
29 июля 2023, 19:34
Так бы с чиновничьим беспределом боролись, как алкоголь в день города находят где купить 😂😂😂
Гость
29 июля 2023, 17:44
Какая польза от яда кто не будь напишет
Гость
29 июля 2023, 18:54
От какого яда? От пальмового масла? От сахара? От различных пищевых добавок? Конкретизируйте вопрос. 😎
Гость
29 июля 2023, 18:04
Для любителей выпить есть ещё более простой способ.В аптеке,купили настойку боярышника,развели с водичкой и по стопочке,заодно для сердца полезно.
Гость
29 июля 2023, 18:10
Типа реклама гетто Слободы что ли?
Гость
29 июля 2023, 19:32
Причем тут день города вообще? Продают круглыми сутками 24/365, и никто с этим ничего не собирается делать, потому как в доле!
Гость
29 июля 2023, 19:44
в гетто - пить.
Гость
29 июля 2023, 20:49
На улице Пражской 18 в Матмасах до полуночи в ,,Темном и светлом" до полуночи, пожалуйста всегда рады покупательям.
Гость
29 июля 2023, 21:03
Спасибо за полезную информацию 😂
Гость
30 июля 2023, 09:53
В патрушева всегда продают года 4 назад узнал о этой лазейки
Гость
30 июля 2023, 10:53
Даже участковые знают такие места. Продают в магазинах города в любое время и праздник. Что тут нового в этой статье написали и невиданного. Даже смешно читать "Америку открыли"
Гость
4 ноября 2023, 19:09
Вообще,какой смысл в запрете продажи алкоголя.Впраздники выпивать нельзя,а в рабочие дни можно.АБСУРД. Браво законодателям.
29 июля 2023, 18:30
приезжайте в Тюменский район. Боровский, Винзили. продают без проблем