А меня почему не позвали на тусовку? В отрыве от народа господа вы.
Гость
28 июля 2023, 16:51
Да знаем, что в политических кругах одни выходцы с украины, Тюмень вообще богата украинцами, от сюда и все беды, какое там СВО, если украинцев дофига...
Гость
28 июля 2023, 13:39
Тишь да гладь, да божья благодать. 🤑👹💣🦴
Гость
28 июля 2023, 11:06
Судя по выражению лица Савченко, он начинает что-то подозревать... ну или покушал не очень плотно в предвкушении банкета - и такое может быть 😁
Гость
28 июля 2023, 11:05
"На фото экс-глава Тюмени Степан Киричук (лицом) и губернатор региона Александр Моор" - а Моор чем, стесняюсь спросить?
Гость
28 июля 2023, 11:01
"Тюменская свита", "выдавали ценные награды" и многое другое...
Пишите ещё, хоть настроение поднимаете с утра!
Гость
28 июля 2023, 10:45
Киричука зачем пригласили или он сам пришел? От его действий Тюмень была захудалым, убитым городом.
Гость
28 июля 2023, 10:18
Сборище дармоедов!
Гость
28 июля 2023, 10:03
Простого народа , как всегда, нет на таком мероприятии....
Гость
28 июля 2023, 10:01
Наверное с СВО вернулись вот и чествуют воинов 😀
Гость
28 июля 2023, 09:03
савченко еле как в кадр вошел, у лариски губы перекосило после "процедур"
Гость
28 июля 2023, 08:50
Сельский гламур
Гость
28 июля 2023, 08:50
днище
Гость
28 июля 2023, 08:49
Шабаш
Гость
28 июля 2023, 08:40
Невидайло не узнать. Скоро на Успенскую походить будет
Простите, это где? Какой район? И ещё хочу пожелать царям родного города удачи и не забывать о, ближних трудящихся родного города. Господа, поверьте мне нельзя жить ради себя, а народ не знать. Существует божий бумеранг надо знать об этом властелины нашей жизни.
Гость
27 июля 2023, 20:17
Они атеисты и не верят в божий бумеранг. Они мумии из прошлого и будут вкалывать себе ботекс и пить витамины и думать, что они вечные и будут цепляться корявыми пальцами за свои кресла, должности привелегии...
Гость
27 июля 2023, 21:09
Религия - опиум для народа!)))
Гость
27 июля 2023, 19:08
Реально противно смотреть...
Гость
28 июля 2023, 18:01
А еще противней читать ваши комменты. Недоросли, сами ничего еще не создали, не построили, но зато учите всех, как надо жить и что делать.
Гость
29 июля 2023, 11:22
Гость
28 июля 2023, 18:01
А еще противней читать ваши комменты. Недоросли, сами ничего еще не создали, не построили, но зато учите всех, как надо жить и что делать.
Достижения
Свой среди своих