Может там мама сама крикнула со злости, чтобы убиралась из дома, вот она и ушла. В моем детстве постоянно так было, за любую оплошность будь то оценка в школе или разбитая тарелка, скандал раздувался такой, что наверно весь двор слышал. И мама постоянно кричала чтобы я уходил из дома. Я уходил, жил у бабушки неделями, потом она отходила эмоционально, я возвращался домой. И так несколько раз за жизнь.
Гость
23 июля 2023, 13:03
Гость
23 июля 2023, 12:15
Может там мама сама крикнула со злости, чтобы убиралась из дома, вот она и ушла. В моем детстве постоянно так было, за любую оплошность будь то оценка в школе или разбитая тарелка, скандал раздувался такой, что наверно весь двор слышал. И мама постоянно кричала чтобы я уходил из дома. Я уходил, жил у бабушки неделями, потом она отходила эмоционально, я возвращался домой. И так несколько раз за жизнь.
Да ужас какой- то. Даже со злости, на эмоциях, разве можно выгнать ребенка из дома??? Нет! Это не нормально. Я даже мысли такой не допускаю.
Гость
23 июля 2023, 16:53
Ночью сидеть на площадке не побоялась, а мама что страшнее психов. Оч странно
Гость
23 июля 2023, 12:15
Некоторые дети боятся из-за пустяков, преувеличивая проблемы. Например, ребенок слышит как родители сокрушаются о нехватке денег, и случайно портит дорогую вещь (смартфон). Боясь наказания, которое они сами себе в голове придумали, дети способны на глупые поступки.
Гость
23 июля 2023, 16:55
Согласна, дети шкодят и тут же говорят, что мама убьёт. Это не значит что так и будет
Гость
23 июля 2023, 10:58
Что уж там за мама такая, что ребенок её боится?! Рада, что девочка жива и невредима, смелая, провести ночь на улице...
Гость
23 июля 2023, 11:04
там даже наверное и не зависит от мамы, может девочка сильно провинилась
там даже наверное и не зависит от мамы, может девочка сильно провинилась
Гость, например?
Гость
23 июля 2023, 12:12
Ну а что, вполне может быть, я в детстве тоже очень боялась маму, она меня сильно абъюзила, и тоже уходила из дома боялась возвращаться домой. Причины разные - от невымытого пола до тройки по предмету в школе.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%В Заводоуковске нашли пропавшую девочку