Достали со своими парадами колясок. Дайте людям концерт нормальный мировой звёзды рок музыки либо хотя бы электронщины.Унылая, бетонная, столица деревень.
Гость
22 июля 2023, 16:46
Не нравиться - не живите в нём, в чём проблема?
Гость
22 июля 2023, 16:52
А вы оплатите мировую звезду и будет вам счастье )
Гость
23 июля 2023, 03:10
А че тебе концерт члена партии единая Россия и депутата Госдумы пятого созыва не нравится, чё так
увидел сабантуй решил сходить, почитал про флеш моб поддержку сво не пойду на сабантуй. Зачем вы в праздник политику приплетаете.
Гость
25 июля 2023, 20:29
Какое может быть веселье,в такое время?🤦♀️
Гость
22 июля 2023, 12:31
праздник для ипотечников, потому что бесплатно.
Гость
26 июля 2023, 11:55
потому, что платим налоги
Гость
23 июля 2023, 15:22
🤮
Гость
23 июля 2023, 02:14
Почему не указано сколько потратят из бюджета по каждому мероприятию
Гость
23 июля 2023, 10:05
Никому не интересен ваш скучный и унылый псевдопраздник , даже в 90-е отмечали лучше.
Гость
24 июля 2023, 15:57
Потому что вы были молоды и умели радоваться. А сейчас вас жизнь видать так помотала, что и своему отражению в зеркале не рады
Гость
27 июля 2023, 15:55
Реально скучно, свежих идей ноль.
Гость
28 июля 2023, 19:30
Так предложите, хотя бы 3шт.
Гость
22 июля 2023, 16:44
Всегда найдутся недовольные люди( Тюмень - прекрасный город! Спасибо за такое масштабное проведение праздника!
Гость
23 июля 2023, 10:08
Был прекрасные, пока такие как вы не понаехали из Курганов, ДА ПРОЧИХ ЗЛАЧНЫХ МЕСТ
Гость
23 июля 2023, 10:09
Был прекрасный , пока вы не понаехали из всяких Курганов и прочих деревень
Гость
24 июля 2023, 12:54
чо, опять центр будет перекрыт?
Гость
24 июля 2023, 15:25
А торт получит известно кто - царица полей кукуруза!
И почему Сабантуй 29 июля, это же праздник окончания посевной?
Гость
22 июля 2023, 12:38
Вот найдутся же недовольные люди)) им праздник устроили, а они жалуются 😁
Гость
22 июля 2023, 14:15
не праздник , а бюджет в наличные.
Гость
23 июля 2023, 03:08
И не говори. При дефиците в бюджете тратят в целом сотни миллионов рублей на заезды скажем так звёзд а, купеческие здания рассыпаются, .... река нечищенач уж воняет да свалка в русле второй реки ее душит..
Парад колясок это дичь! Такая же как недостроенный мост для легкового транспорта, и названный мостом влюблëнных !
Гость
22 июля 2023, 16:50
Дичь - это дикие птицы и животные как объект охоты.
Гость
23 июля 2023, 12:32
Что с охраной?
Гость
24 июля 2023, 07:58
Что с сортирами? Опять всё зассут?
Гость
25 июля 2023, 11:00
Празднуют день города России, а и сюда умудрились воткнуть англосакские названия, очнитесь господа!
Гость
25 июля 2023, 11:21
Ой, какая скучная программа
Гость
25 июля 2023, 11:37
Веселись, нищета!
Гость
28 июля 2023, 13:03
Шишн
Гость
28 июля 2023, 20:26
Скукота то какая, лучше бы устроили за городом танцы в народном стиле, под гармошку. Смотрела как проходят в Сербии праздники, они встают в круг и танцуют вместе, знают все движения. А мы как толпа, жующая, слоняющихся от скуки и нет единства в нас. Одиночество в толпе.
Гость
29 июля 2023, 11:18
Прекрасная, масштабная программа! Очень впечатляет, и традиции сохранили и много актуальных , интересных молодым развлечений!
Гость
24 июля 2023, 10:37
Люблю свой город Тюмень! И очень горжусь, что живу в нем! Спасибо администрации города за различные проводимые мероприятия, а на нытиков не обращайте внимания. Как говорится в поговорке, на каждый роток не накинешь платок! Всегда будут недовольные.
Гость
28 июля 2023, 07:23
Молодец, прогиб защитан😁
Гость