перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Средняя зарплата тюменцев составит 80 тысяч рублей к 2025 году

18 июля 2023, 11:50
Гость
Гость
19 июля 2023, 11:29
Да конечно верим, просто средняя коммуналка будет в 2025 году будет 25 000,00
Гость
19 июля 2023, 09:21
Это где такую зарплату получать. Бюджет платит зарплату 19.000. Если с 7.30 и до 20.00 работать чуть больше. И дела нет ни кому, всё экономят на простом работяге.
Гость
19 июля 2023, 08:20
Ну да, ну да…люди с зп в 20т сейчас посмеялись)
Гость
19 июля 2023, 06:46
Ищем специалиста по охране труда, ЗП 40!!!
Гость
19 июля 2023, 05:52
Ключевое слово "МОЖЕТ" но не вырастет.
Гость
19 июля 2023, 02:51
Зарплата с Севера? Может быть!
Гость
18 июля 2023, 21:26
Ценность 80 тыс в 25 году такая же будет, как 40 тыс в 23 году.
Гость
18 июля 2023, 20:56
🤣🤣🤣🤣🤡🥳🤏🤙
Гость
18 июля 2023, 19:56
И? Это типа много? Хаххааа. Курс доллара уже 90+, а к 2025 может быть 150. И что тогда будет 80 тыщ? Жалкие 500 баксов?
Гость
18 июля 2023, 18:07
Ой, насмешили то про зарплату то! Вот фантазёры!
danger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 18:06
пройдешься по тюменским паркам прийдешь домой все вещи пахнут собачьими фикалиями из за собачников
280621718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 17:21
В деревне почтальону предлагают з/плату в Четыре тысячи рублей на пол ставки. Уже несколько лет подряд. Никто не идет. Почту нам никто не носит. Расскажите на почте, какая у них будет зарплата.
Гость
18 июля 2023, 17:06
Барин ест мясо, холоп капусту! Вместе едят голубцы! Это из этой оперы? )))
Гость
18 июля 2023, 16:13
Так это только к 2025 г. наверное все те вакансии, где предлагают з/плату 25 тыс. или 30 тыс. еще эту новость не знают, а в клиринге , где 15 т, вот обрадуются...😁Впереди выборы, господа, есть над чем подумать, не дай себя обмануть...
Гость
18 июля 2023, 20:05
а когда хоть в клиринке (по-русски - уборщики, поломойщики, дворники) были большие зарплаты? смешно
Гость
18 июля 2023, 16:03
Едросы только бла, бла. Пенсионный возраст повысили говорили, что пенсии будут 20тыс и больше,. В основном у людей пенсия 12-14тыс.Не на что не хватает!
Гость
18 июля 2023, 16:22
работать надо было, а не шабашить
Гость
18 июля 2023, 15:55
Без высшего образования работаю на отделке. Выходит до 90 тыс в мес. Просто надо не стонать лёжа на диване .
Гость
18 июля 2023, 16:22
👍🔥
Гость
18 июля 2023, 20:07
да, вот только один ньюанс - это меньше 1 тыщи долларов, то есть нищая зарплата
Гость
18 июля 2023, 22:22
Гость
18 июля 2023, 20:07
да, вот только один ньюанс - это меньше 1 тыщи долларов, то есть нищая зарплата
Чтоб вы тогда лёжа на диване ноете про свои 25-30 тыс ?
Гость
18 июля 2023, 15:39
Я верю! Но возможно, это будет меньше 500 долларов к тому времени.
Гость
18 июля 2023, 14:56
такая заработная плата будет за счёт бюджетников, остальные как зарабатывали копейки, так и будут😁, но средняя конечно будет около 85.000.00 р.
Гость
18 июля 2023, 14:49
Напишите же конкретно где и кем работает этот счастливчик с зарплатой 80 т. р.
Гость
18 июля 2023, 14:46
Верим, будет средняя стоимость ЗП 80 тыс и булка хлеба - 120 руб.
Гость
18 июля 2023, 14:43
Конечно не верим! Зарплата будет миллион в месяц.
Гость
18 июля 2023, 14:42
Маловато в 25м будет, сейчас то впритык хватит.
Гость
18 июля 2023, 14:31
Бюджетники и пенсионеры 20 лет жалуются на низкие доходы но все равно 20 лет голосуют за Путина и Единую Россиию. Бред какой-то
Гость
18 июля 2023, 15:00
Пенсионеры и бюджетники спасибо Путину говорят, потому что помнят что было раньше. Это в реальной жизни. А в интернете Вы и такие вот порталы фейки плодят и выдают желаемое за действительное
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 20:12
Гость
18 июля 2023, 15:00
Пенсионеры и бюджетники спасибо Путину говорят, потому что помнят что было раньше. Это в реальной жизни. А в интернете Вы и такие вот порталы фейки плодят и выдают желаемое за действительное
Я - пенсионер. Пенсия + все льготы(Ветеран Труда России)+ корпоративная пенсия - чуть более 40т.р. За что батюшке спасибо говорить?
Гость
18 июля 2023, 14:29
Почему не конкретизируют, когда обещают, з/п какая: на руки или до налогов? Налоги поднимут и все сойдутся.
Гость
18 июля 2023, 14:18
Редакция опомнилась, зарплаты давно уже у инженерного состава за 85 т
Гость
18 июля 2023, 14:17
седне 75 а к 25г 80, долларь ждем тода по 27
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 13:41
Официантка в 17 лет? Без материальной ответственности? И где в учереждениях без бухла хорошие чаевые оставляют? Даже в KFC с 18 лет берут.
Гость
18 июля 2023, 13:46
а ты поинтересуйся, посмотри вокруг себя где работают выпускники 11 классов перед колледжами, институтами
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 13:51
Гость
18 июля 2023, 13:46
а ты поинтересуйся, посмотри вокруг себя где работают выпускники 11 классов перед колледжами, институтами
Где ж они работают конкретно в Тюмени? Не поленюсь, съезжу кофия испью.
Гость
18 июля 2023, 14:21
18 июля 2023, 13:51
Где ж они работают конкретно в Тюмени? Не поленюсь, съезжу кофия испью.
тебе там не по карману будет!
Гость
18 июля 2023, 13:39
А булка хлеба по 100 рублей?))
Гость
18 июля 2023, 13:35
Что вы за люди, админы? Все комменты режете
Гость
18 июля 2023, 13:32
Хватит витать в облаках!! С/з в городе не более 40
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 14:13
Гость, нет ни одного знакомого у кого меньше 100
Гость
18 июля 2023, 13:30
Читаю и задумываюсь. В Тюмени ли я живу???? Что за среднячек у нас такой состоятельный?
Гость
18 июля 2023, 13:25
про среднюю уже не раз писали: если я ем мясо, а вы капусту, то по среднему мы едим голубцы. Если взять зарплату Кухарука и десяти уборщиц, то как раз 80 тыщ и получится , я думаю
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 14:12
Гость, уборщица беря несколько объектов может легко 100 в месяц делать.
Starikan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июля 2023, 15:34
18 июля 2023, 14:12
Гость, уборщица беря несколько объектов может легко 100 в месяц делать.
😂 ну если только сутками не выходя с работы месяц работать без выходных😂
Гость
18 июля 2023, 15:46
18 июля 2023, 15:34
😂 ну если только сутками не выходя с работы месяц работать без выходных😂
неправда! В бизнес центрах уборщицы три раза в неделю моют кабинеты у арендаторов и каждый ей платит! Запросто
Гость
18 июля 2023, 13:24
Если доживем... Обещать - не значит жениться... Понятно же, впереди выборы, чего хочешь пообещают. А на сегодня цены ростут на сахар, газводу,овощи, рыбу, даже на меха... И во всем виноват курс рубля к доллару. Но МЫ же его презираем, и будем другими тугриками расчитываться!? Так нам вещали наши верха. А мы же верим. Про, нас пенсов, даже уже и не вспоминают, ждут, когда же подохнут. Че от нас толку? Не у станка стоять (как Валя Терешкова... ), ни с ружьём побегать по степям...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 13:24
Читаю заголовок и ассоциации с аукционом или поле чудес кто больше даст
266691789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 13:21
Работаю в школе млад.тех.персонал зп 16200.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 14:11
266691789, зачем соглашаться на такое? значит всё устраивает.
Гость
18 июля 2023, 14:20
старший помощник младшего дворника типа? Тяму на большее то не хватает?
Гость
18 июля 2023, 19:59
Вас туда насильно никто не загонял. Развозите пиццы, и то будет зарплата в 2-3 раза больше.
Гость
18 июля 2023, 13:00
Девочка официантка 17 лет с графиком два через два зарабатывает 30 тыс + чаевые = 40-50 тыс. в месяц. Не напрягаясь! У меня вопрос кто Вы все эти люди, которые пишут про 25 тыс зп? Вы вахтёр в музыкальной школе с графиком 1 рабочий день в неделю? Или Вы просто с дивана не встаёте? Нефтегазовая столица - работы валом! Может просто работать не хотим? Это Ваше же фишка - почему мы должны работать ресурсы же наши, пусть нам государство платит.... 😂
1-2-3-4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 13:22
Гость, а чаевые то зачем приплел? А уборщица, посудомойка, повар, сколько получают зп в этом заведении?
Гость
18 июля 2023, 13:34
Девочка - это первое, 17 лет - второе, чаевые - смотри первое и второе... Предлагаешь всем ломануться с кафешки?
Гость
18 июля 2023, 13:39
Всю жизнь чтоли будет официанткой трудиться, скоро в неликвид уйдет девочка, и уборщицей пойдет, старые официантки никому не нужны, посмотрим сколько там у нее зп будет
Гость
18 июля 2023, 12:55
Что то слабенько прогнозируют, если у нас уже в этом 70 с лишним. И да, в баксах это сколько будет? 200, 100 или 50?
Гость
18 июля 2023, 12:53
Хватит уже народ смешить, работая в Бюджетном учреждении дай бог 20-25 т. в месяц получить - рядовой сотрудник. И не надо писать всякие комменты типа сами выбрали, где работать.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 14:08
сами выбрали где работать
Гость
18 июля 2023, 12:52
Даже думать не хочу, что упаду до 80 000 в ЗП.
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 12:49
В свое время была такая программа 2020, дак там тоже самое обещали и в итоге ее даже и не вспоминают, а опять обещают, что в 2030 будет жизнь в России прекрасна. Надейся и жди, вся жизнь впереди. Вранье это все. Хотели бы, чтобы народ жил как в в эмиратах, дак давно бы уж сделали. В России больше ископаемых, чем в эмиратах, а живем на порядок хуже, одно бла, бла, бла.
Гость
18 июля 2023, 12:55
очередной фейк
Гость
18 июля 2023, 13:26
Не на порядок, а на несколько порядок (если по математике)
Гость
18 июля 2023, 12:42
Врать и не бояться- девиз нынешней России
Гость
18 июля 2023, 15:41
тебе и тебе подобным только врать остается, правду Вы не способны понять и принять... Ну а бояться было бы кого....
Иваныч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 12:40
не верим
Гость
18 июля 2023, 12:55
ты то центами получаешь сидя на диване, фома неверующий
Гость
18 июля 2023, 12:38
Учитывая стоимость ЖКХ, лекарств, бензина и продуктов, эти 80 тыщ. просто пшик. Но у более чем половины тюменцев реальная з/п и до половины не дотягивает.
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 12:44
Гость, да, так и есть. На семью сейчас просто на текущие расходы 150 и более уходит.
Гость
18 июля 2023, 12:26
Если в 2025 году доллар будет стоить 160р/$ то эти деньги ничего не будут стоить
Гость
18 июля 2023, 12:42
вот-вот😂 В этом плане умиляют возгласы покупать акции РФ компаний, мол они растут.. они то вырастут, но они номинированы в рублях, а рубль падает 30 лет подряд)
Гость
18 июля 2023, 14:33
Бюджетники и пенсионеры 20 лет жалуются на низкие доходы но все равно 20 лет голосуют за Путина и Единую Росию. Бред какой-то
Гость
18 июля 2023, 14:57
Гость
18 июля 2023, 14:33
Бюджетники и пенсионеры 20 лет жалуются на низкие доходы но все равно 20 лет голосуют за Путина и Единую Росию. Бред какой-то
да никто не жалуется в реальной жизни - а наоборот благодарят, потому что помнят что было раньше! А в интернете такие вот сайты пытаются выдать желаемое за действительное....
Гость
18 июля 2023, 12:25
Представим себе что на заводе 2 работника и 1 директор: Зарплаты работников - 10тр Зарплата директора - 100тр Средняя зарплата - 34тр. Какие все работники по отчетности богатые, ха ха ха.
Гость
18 июля 2023, 15:01
Покажи мне директора с соткой? У них как минимум триста, а то и под пол миллиона.
Гость
19 июля 2023, 12:16
Гость
18 июля 2023, 15:01
Покажи мне директора с соткой? У них как минимум триста, а то и под пол миллиона.
тогда средняя зарплата еще больше, сотрудники по отчетам еще богаче)
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 12:23
ни при каких обстоятельствах
Гость
18 июля 2023, 12:23
Сколько получаешь? Да меньше миллиона...900 что ли....?да не, 22500
Мастер Безенчук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 июля 2023, 12:21
Сейчас набегут те, у кого зп ниже среднего и начнут доказывать что у всех - так как у них, путая понятия и считая что средняя зарплата должна быть у всех. )
Гость
18 июля 2023, 12:31
Мастер Безенчук, и ты тут как тут, весь такой в белом пальто
Гость
18 июля 2023, 12:45
Надо медианную указывать вместо средней. Она более показательна.
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2023, 13:33
Мастер Безенчук, так проблема не в том, что у людей зп меньше этой так называемой средней зп. Проблема в том, что средняя зп - это пропагандистский, ложный показатель, те самые голубцы. Показатель, который реально показывает благосостояние общества - это медианная зп, когда половина населения получает больше, а половина - меньше. А медианная зп намного меньше "средней", что то около 40 тыщ, точно сколько не помню. Власти сознательно говорят о средней зп, а не медианной, чтобы обмануть людей, а журналисты - чтобы мы тут комменты от негодования строчили, а им капала копейка с просмотра рекламы.
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июля 2023, 12:21
и 85% он будет тратить на комуналку и прдукты
Гость