перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Нижнетавдинском районе третий день ищут пропавшего мужчину

16 июля 2023, 09:35
16 июля 2023, 09:42
Опять в лес ходят, как в парк культуры и отдыха, не экипированные.
Гость
16 июля 2023, 11:38
О , господи.... нищета , голод в лес гонит людей.Когда элементарно жрать хочется решаются , увлекаются и не замечают, как переходят границы безопасности . Про какие парки культуры вы говорите . Все на много прозаичнее.
16 июля 2023, 12:14
Гость
16 июля 2023, 11:38
О , господи.... нищета , голод в лес гонит людей.Когда элементарно жрать хочется решаются , увлекаются и не замечают, как переходят границы безопасности . Про какие парки культуры вы говорите . Все на много прозаичнее.
Гость, бред не пишите, нищета голод у вас. Поход в лес за грибами, это увлечение, причём, порой за большие деньги, так же как и рыбалка. Я для поездок в лес и на рыбалку УАЗик специально приобрёл. И таких людей много. Плюс экипировка, расходы на ГСМ. Дешевле грибы просто купить, но собирать их - это азарт, который стоит больших денег.
16 июля 2023, 12:25
Гость
16 июля 2023, 11:38
О , господи.... нищета , голод в лес гонит людей.Когда элементарно жрать хочется решаются , увлекаются и не замечают, как переходят границы безопасности . Про какие парки культуры вы говорите . Все на много прозаичнее.
Не думаю, что в лес ходят потому что жрать нечего.
Гость
16 июля 2023, 10:01
В лесах нижнетавдинского района хозяйничает медведица с медвежатами, может нарвался мужичок на это семейство, а как мы все знаем, медведица порвёт любого за своих детей, но не будем о плохом, надеюсь мужик жив здоров, но одно не понятно как он мог заблудиться, когда с ним собака, собака должна была его вывести, значит, что то нехорошее произошло всё таки
Гость
16 июля 2023, 11:34
Как она его выведет , это же не кинолог , а просто собака
Гость
16 июля 2023, 20:26
Гость
16 июля 2023, 11:34
Как она его выведет , это же не кинолог , а просто собака
Вы, видимо, не понимаете значение слова "кинолог". Возьмите словарь.
Гость
17 июля 2023, 22:15
Гость
16 июля 2023, 20:26
Вы, видимо, не понимаете значение слова "кинолог". Возьмите словарь.
Да вы правы , оказывается киноголог это человек , который работает с обученой собакой , а я думала собаку тоже можно так назвать
16 июля 2023, 14:40
"темна футболка"? Темна украинская ночь, но сало нужно перепрятать...
Гость
16 июля 2023, 11:33
ДАлеко зашел , понадеялся на собаку . Искать надо
Гость
16 июля 2023, 20:27
Ночи тёплые, не замерзнет. Воды вдоволь, без еды долго можно выжержать. Лишь бы на медведя не наткнулся, или на кабанов. Почему-то про медведя в первую очередь подумалось...
Гость
16 июля 2023, 21:57
Люди, берите с собой навигатор!
Гость
16 июля 2023, 09:51
Зачем фото на фоне кладбищенского дома выставили?
Гость
15 августа 2023, 00:47
Кладбищенские дома это Даудель на бывшем даудельном кладбище и Вознесенский у набережной на месте старого Заречного кладбища.
Гость
15 августа 2023, 00:48
Также где ресторан 15/86 там могильник раскопали когда рыли котлован.
Гость
15 августа 2023, 00:49
Гость
15 августа 2023, 00:47
Кладбищенские дома это Даудель на бывшем даудельном кладбище и Вознесенский у набережной на месте старого Заречного кладбища.
вознесенский на месте кладбища-погоста так точнее будет.
16 июля 2023, 12:57
от свариливой бабы в зимовье на рыбалку уехал. останьте уже от мужика.
Гость
16 июля 2023, 18:21
Он не был женат,
16 июля 2023, 18:58
Гость
16 июля 2023, 18:21
Он не был женат,
Гость, "был"? теперь уже женат?
Гость
16 июля 2023, 12:21
Откуда он ушел?
Гость
16 июля 2023, 16:58
Лес- дело такое тонкое. Иногда на месте, которое отлично знаешь, начинаешь блудить. Вправду, леший водит.