Администрация опубликовала концепцию праздничного оформления ко Дню города. Тюмени в этом году исполняется 437 лет! Празднование состоится 29 июля, в последнюю субботу месяца. Совсем скоро город начнут украшать. Показываем, какие баннеры, плакаты, арт-объекты и фотозоны поставят на улицах областного центра.
Такие флаги и кубики появятся около здания областной думы
Источник:
администрация города Тюмени
А такими объемными цифрами украсят Центральную площадь
Источник:
администрация города Тюмени
Около Драмтеатра снова появится любимая горожанами надпись
Источник:
администрация города Тюмени
Поздравления разместят около Технопарка
Источник:
администрация города Тюмени
На кольце на Доме обороны
Источник:
администрация города Тюмени
Над дорогами растянут плакаты с поздравлениями!
Источник:
администрация города Тюмени
А такие кубики можно будет увидеть в Сквере Немцова
Источник:
администрация города Тюмени
А эти арт-объекты увидят гости города, прилетающие в Рощино
Источник:
администрация города Тюмени
Так будет выглядеть Никольский мост около набережной
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.
Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
Почему одни воюют, а у других "праздник"? Что это за дата такая? и почему ее надо "отмечать"? особенно в такое время? А если денег из бюджета не знаете как потратить, купите плавсредства, обмундирование для наших ребят на СВО! Им ЭТОГО не хватает, чтобы защищать свой народ и власть, которые во чтобы ему не стало, хотят "праздника" ! И по человечески ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!