перейти к публикации
64 комментария к публикации

В центре Тюмени напали на организатора конкурса красоты

Гость
1 июля 2023, 07:13
А чего про бывших местных опгшников которые сейчас живы, при власти или в депутатских креслах не пишите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июля 2023, 08:51
Гость, страшновато наверно😁😂
Гость
1 июля 2023, 09:19
1 июля 2023, 08:51
Гость, страшновато наверно😁😂
У них по рожам видно.
Гость
1 июля 2023, 13:36
Тоже хотелось бы почитать о бандитской юности пискайкина и моора.
Гость
1 июля 2023, 08:31
Абсолютно правильно, что сообщали данные отморозков и адреса. Это в дно на фото газеты. Отморозки ох как не любят это, их корёжит. Хотят чистенькими остаться и даже во власть иногда пытаются пролезть. У меня знакомый отец бандита 90-х, деяния подлые. Ходил и смеялся над жертвами. Но когда адрес и данные опубликовали в газете, бегал за сыном, орал, чтобы не позорил его. Вот как обнародования боялся. А то даже некоторые соседи не знали, какое он воспитал.
Гость
1 июля 2023, 18:03
Про кого это?
Гость
1 июля 2023, 08:10
Ляхову доверили работу с детьми, а он грабил, вымогал, занимался рэкетом? Позорище. Несмываемое позорище.
Гость
1 июля 2023, 16:39
Не мороси! Алексей и выполнил задание партии, комсомола и КГБ, т.е. организовал спортивную молодежь г.Тюмени в ОПГ № 10. К сожалению он и его ближайшие друзья были обречены.
Гость
1 июля 2023, 12:06
А чё не написали про тех, кому повезло выжить и попасть во властные и думские кресла?
Гость
1 июля 2023, 13:20
Да, да! А покойных не надо беспокоить...
Гость
1 июля 2023, 14:14
Гость
1 июля 2023, 13:20
Да, да! А покойных не надо беспокоить...
за мерзости что творили пусть вертятся не переставая
Гость
1 июля 2023, 08:30
В 90-х - герой статьи про криминальные разборки, в 2023 - герой статьи про "блатные" номера (это я про своего бывшего, если что).
Гость
1 июля 2023, 09:20
Или про завладение совсем небогатым человечками самыми большими гостиницами в Сибири. Друзей надо ИМЕТЬ 😉
Гость
1 июля 2023, 08:33
Тьфу!!! Только проклятия!!
Гость
3 июля 2023, 09:35
Как моя мама отпустила меня одну в Тюмень жить и учиться в 17 лет.. Как мы выжили-то.. Как-то миновало вляпаться. Однокурсницам не всем повезло, некоторые цепляли "крутых парней", а потом эти парни их по кругу.. А кто-то сбегал, выпрыгивая в окно с 3 этажа.
Гость
1 июля 2023, 07:12
Миша Лово был символом той эпохи … все звали его Миша Воровайка ни разу не слышал что бы его назвали миллионщик или миллионер . Одет был очень модно для того времени. Опекали его более опытные и старшин товарищи по ремеслу . Бывал в ресторане Русь , Сияние Севера … к сожалению не знаю где похоронен хотя в мои 12 лет пересекались с ним ….а на фото где хоронят Рашида пацан с цветами это Макс Воровайка … работал по карману … жив или нет не знаю … 1979
Гость
1 июля 2023, 08:32
Мерзопакостно
Гость
1 июля 2023, 08:47
День добрый, Вам! Поясните пожалуйста, разве Рашид рулил "Десяткой"?
1 июля 2023, 08:57
Миша Воровайка, Макс Воровайка, там все Воровайки ?
1 июля 2023, 09:17
с чего вдруг занастальгировало, захотелось старых ощущений на фоне приевшейся обыденности...., разгрузись на новостях...
Гость
1 июля 2023, 09:55
Сейчас меньше людей гибнет?
Гость
1 июля 2023, 14:15
Гость
1 июля 2023, 09:55
Сейчас меньше людей гибнет?
Ты хочешь больше? Они хотели.
Гость
1 июля 2023, 09:23
сейчас новичок, ничего не изменилось. сердечная недостаточность и всё.
Гость
1 июля 2023, 17:10
Напишите про громкое убийство несовершеннолетних на 30 Лет Победы в доме где Водонаева жила. Тоже статья где то есть в местных газетах того времени
Гость
1 июля 2023, 08:11
а че с таким придыханием об убийцах, бандитах, вымогателях? 😡
Гость
1 июля 2023, 14:14
Дак восхищались походу ими )
Гость
1 июля 2023, 09:25
всей этой нечисти место за решеткой
Гость
1 июля 2023, 14:16
Подлость всегда остаётся подлостью, хоть как оформленная.
Гость
1 июля 2023, 12:49
Самые свежие новости, читать всем, с другими новостями у нас совсем трудно...
Гость
2 июля 2023, 10:39
А Передня жив, кто знает?
Гость
2 июля 2023, 11:25
Вроде "копейку" топчет.
Гость
2 июля 2023, 16:16
Шикина спроси.
Гость
3 июля 2023, 14:18
Красный он . Плохо ему .
Гость
4 июля 2023, 00:50
Про Крыла не слова..
Гость
4 июля 2023, 18:15
Он ничем не отличился . При нём вся дворовая нечесть по вылазила .
Гость
4 июля 2023, 18:18
Появился не откуда . Когда уже всё закончилось . И ушел в никуда !
Гость
4 июля 2023, 20:08
А Андрей был Человеком.
Гость
1 июля 2023, 09:21
Видно сразу,что автор статьи в теме плавает вразмашку,из серии-одна бабка сказала.Все было похоже,но совсем не так
Гость
1 июля 2023, 08:31
Боюсь, что новые 90-е не за горами. Спасибо, ввп
Гость
2 июля 2023, 12:07
А если учесть уровень разложения нравственности нашего народа, если учесть количество "героев", вернувшихся с полей сражения... Уже повсеместно раздаются звоночки: жесточайшие ценичные преступления, которые совершают те, кто проливал кровь "законно". Мне страшно за наше будущее
2 июля 2023, 15:09
Гость
2 июля 2023, 12:07
А если учесть уровень разложения нравственности нашего народа, если учесть количество "героев", вернувшихся с полей сражения... Уже повсеместно раздаются звоночки: жесточайшие ценичные преступления, которые совершают те, кто проливал кровь "законно". Мне страшно за наше будущее
Гость, а если учесть как комментаторы здесь ностальгируют по ушедшим «героям» криминальных сводок, то они всей душой жаждут повторения лихих годин
Гость
3 июля 2023, 20:03
Про организованную преступность в 90-х в Тюмени неплохо описал в своей книге «Криминальный капкан. Тюменские ОПГ 90-х» Олег Архипов, кому интересно - почитайте.
Гость
4 июля 2023, 14:25
Где-то там жили не тужили приятели по опасному бизнесу...паренек с немецкой фамилией и володя из киргизии.
Гость
4 июля 2023, 18:16
Деду Юре долголетия ! Самый правильный !
18 ноября 2023, 10:59
На газетных сканах в вашей статье мои авторские фоторепортажи
Гость
1 июля 2023, 08:51
Хорошие, светлые времена были. Путин вернёт нас туда!
Гость
1 июля 2023, 09:21
кое кто перекрасился а нутро то же
Гость
2 июля 2023, 12:09
Уже вернул, да на новый виток - те 90 цветочками покажутся.
Гость
1 июля 2023, 14:09
Кто-нибудь знает, Володька-Кожух - жив? В 90-е - какое-то время был смотрящим Тюмени.
Гость
1 июля 2023, 17:59
Жил на Старой Лесобазе (район Элеватора). Их было три брата. Умер.
Гость
3 июля 2023, 14:19
Наркоманы долго не живут
Гость
1 июля 2023, 11:03
ПРО ИНСТАСАМКУ НАПИШИТЕ
Гость
4 июля 2023, 08:34
и ваданаеву))))
1 июля 2023, 08:36
Было время салом баловались