Дождь начался сразу после окончания танцев. Так что дети если и промокли, то точно не до нитки, как пишут. Мы там были, шли по окончанию, пешком до центра, намокли слегка, но не промокли.
А само мероприятие очень красивое, трогательное. Побольше бы подобных традиций в городе!
И танцевали выпускники, кстати, ДОБРОВОЛЬНО! Ещё и не все попали, кто хотел.
Ну что за люди? Что бы не делалось, всегда найдутся недовольные. Отличное мероприятие! Никого не заставляли, все добровольно. Ребята все были на позитиве. С отличным настроением были все и дети, и родители. У нас внук ни одной репетиции не пропустил и участвовал с удовольствием. Конечно, в конце погода подпортилась. Но никто насквозь не промок, не нагнетайте. Всем выпускникам удачи!
Гость
24 июня 2023, 20:59
Фото с улыбающимися девушками и юношами очень позитивны.. даже слеза навернулась... Вспомнился свой выпускной, какие счастливые мы были! Нынешним выпускникам успешного будущего, постараться использовать все шансы для достижения намеченной цели! Впереди у вас жизнь, полная возможностей, а сегодняшний дождь и радуга - это вам на счастье!
Гость
24 июня 2023, 21:22
Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник
Поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта,
Исполнится море желаний!Успехов и мирного неба над головой!
Пусть радует жизнь красота
И найдено будет призванье!
Гость
24 июня 2023, 22:32
Приятно смотреть на девичьи лица с пока еще нормальными губами) вот выйдут во взрослую жизнь и будут все на одно лицо)))) девушки оставайтесь индивидуальными и естественно красивыми, вы молоды и прекрасны
Гость
24 июня 2023, 20:26
Молодо-зелено очень красиво и воодушевляющие 😘 молодцы дети, так держать, удачи в поступлении 🩶
Гость
24 июня 2023, 21:50
Ну ребятишки не везет никак вам нынче с погодой . Дождь, но хоть не такая холодрыга , как это было в среду . Всем сегодняшним выпускникам добра , удачи , успехов . Летите голуби ,летите
Гость
24 июня 2023, 20:44
Каких заболевших? Молодые все, здоровые! Им вообще, все равно, они счастливы!!!
Гость
24 июня 2023, 21:21
Ну в среду было холоднее .а так крепитесь .счастья вам детишки .
Гость
25 июня 2023, 07:44
Отличный день был до вечера. Нельзя было провести мероприятие чуть раньше?
Гость
25 июня 2023, 17:54
Пусть всё получится!
Гость
27 июня 2023, 12:10
Светлой и красивой дороги Вам выпускники. Обустраивайте Россию Нна всеобщее благо!
Гость
24 июня 2023, 22:02
Те, кто умиляется вальсу, вы не задумывались, что для некоторых это принудительно?
Гость
25 июня 2023, 04:14
Комментарий по собственному желанию писал, или принудительно?
Гость
25 июня 2023, 15:43
Гость
25 июня 2023, 04:14
Комментарий по собственному желанию писал, или принудительно?
Да он это по заданию стенгазеты делает, здесь подобное часто происходит...
Гость
24 июня 2023, 20:11
И сколько заболевших будет после этого "мероприятия"?
Гость
24 июня 2023, 20:50
Душнила
Гость
24 июня 2023, 20:51
Чем вы там всё время болеете? 😂😂😂
Гость
24 июня 2023, 21:55
Идиотизм..
Гость
25 июня 2023, 15:46
Сочувствую вам, имеющему такой диагноз...
Гость
25 июня 2023, 03:38
Опять с соплями и банальным чихопуком по поликлиникам попрутся после этого бездумно-радостного выпендрежа.
Гость
25 июня 2023, 15:40
чихопук
Гость
24 июня 2023, 21:58
Шоу крепостных актеров (привет, курсанты) для сентиментальных теток.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Организаторы не отменили вальс выпускников в Тюмени из-за плохой погоды