Тюменского адвоката Елену Шихову объявили в розыск
22 июня 2023, 12:19
Гость
16 января 2024, 19:13
Я знаю где они живут
Гость
30 июня 2023, 14:44
Боты и папенькины сынки молчали бы уж. Как были дуракам, так и остались) А деньги невечные, рано или поздно закончатся)
Гость
23 июня 2023, 00:17
Не пропустят комментарий, но все же. Бережной уже "под судом", а запросы органы следствия все еще делали. И даже сканы есть запросов в разные организации по отношению к другим п"одозреваемым". Вот и все что нужно знать о правосудии и работе следствия и дознания.
Гость
22 июня 2023, 22:48
Кому молиться о спасении страны? Что творится? Такого не было даже в союзе!! Хочется кричать, но хоть закричись, без толку!!
Гость
22 июня 2023, 20:55
Все в этой стране вверх тормашками- ложь выдаётся за правду, а правда за фейк! Правильно что уехала, она много знала и владела информацией о невиновности Бережного. Поэтому и разыскивают.
Гость
22 июня 2023, 20:18
И меня за смс, которую лично из СК получал, с просьбой помощи по этому делу, я им отказал, начали проверять, правосудие выше всяких похвал) Чуть кто что скажет против - уже ищут и проверяют. Устраивают только послушные рабы.
Гость
22 июня 2023, 16:26
Слабовички, поймите вы наконец, что как бы вы ни старались склонить людей к официальной версии, уговорами или запугиванием, люди знают что на Бережного повесили всех собак. И вы не измените мнение народа, пока не поймаете настоящего убийцу.
Как можно уехать?
Родители, братья, сестры, дети, семьи как здесь будут жить?
Я б не смог.
Гость
22 июня 2023, 15:38
Ого сколько опять ментовского ботья в комментах, прямо возбудились ))
Гость
22 июня 2023, 16:29
Да не ментовского. А рабского, которое в любой ситуации стремится примазаться к "сильному", как им кажется. Звериные инстинкты, ничего больше. С ними спорить не о чем. Им потому что думать нечем.
Гость
22 июня 2023, 14:33
Вручение россиянину миллиона рублей за подбитый танк Leopard показали на видео
Минобороны России показало на видео вручение миллиона рублей военнослужащему из Бурятии Андрею Кравцову за подбитый танк Leopard в зоне спецоперации. Соответствующие кадры были опубликованы в Telegram-канале ведомства.
На кадрах видно, что вручение проходит в палате госпиталя имени Вишневского. Сертификат на деньги бойцу вручает сенатор Совфеда от Новосибирской области Александр Карелин. Последний недолго беседует с военнослужащим.
Карелин говорит на видеоролике, что денежные средства выделили бизнесмены из Сибири «со своих барышей плюсом к тому, что делает государство». Кроме того, сенатор интересуется, чем Кравцов, оставшийся без руки, планирует заниматься в будущем. Боец в ответ заявляет, что ему предложили пойти учиться.
До этого глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал, что военный, получивший миллион рублей, состоит в 37-й мотострелковой бригаде, набранной в республике.
В начале июня Карелин пообещал миллионные премии военнослужащим за захват техники и уничтожение командиров Вооруженных сил Украины. Он пояснил, что вознаграждения будут проводить на деньги представителей бизнес-сообщества Сибири. .
А что она вякнула ? Сфальсифицированно, подстроенно, фотошоп, не верю, и вишенка на торте, ну понятно это Россия. Все. Некоторые любят правоту доказывать криками и кулаками. Она только криками.
Достижения
Свой среди своих