В соседней теме про отработку в школе Конституцию вспоминали, что-то там про принудительный труд... Так бы хорошо еще и про обязанности помнили..
Ст. 59 Конституции РФ (принята ВСЕНАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
Что то не понятно, а почему им на смену следующих не посылают ? Или эти уже приговорённые ? Правильно и сделал . Пусть следующие идут . Эх, Россеюшка до чего ты дожила !
Рабсиии только так,что то не один депупут не идёт воевать
Гость
22 июня 2023, 13:53
Вы можете предоставить достоверную информацию ??.
Я также могу сказать что ни один мужик с 1946 года не служил в Армии
Гость
22 июня 2023, 14:00
Гость
22 июня 2023, 13:53
Вы можете предоставить достоверную информацию ??.
Я также могу сказать что ни один мужик с 1946 года не служил в Армии
Я больше скажу! Я могу опровергнуть его слова - Виталий Милонов позывной Густав батальон каскад!
Сергей Сокол
Дмитрий Саблин
очень много депутатов добровольцев
Я больше скажу! Я могу опровергнуть его слова - Виталий Милонов позывной Густав батальон каскад!
Сергей Сокол
Дмитрий Саблин
очень много депутатов добровольцев
Это как Рогозин с позывным "батут", ой, пардон, "космос" в ресторане воевал и ранение получил? Да, умеют некоторые...
Оставайся мальчик с нами -
Будешь нашим королём.....😁😜😂
Гость
21 июня 2023, 15:16
Что-то как-то это не хорошо, если они все возвращаться не захотят, то кто тогда будет их работу делать?
Гость
21 июня 2023, 15:31
Какую?
Гость
21 июня 2023, 15:36
Гость
21 июня 2023, 15:31
Какую?
Ты очарованный какой-то что ли?
Гость
21 июня 2023, 15:38
Если с одной и с другой стороны не захотят участвовать в процессе,то он закончится.Политики сами же не пойдут отстаивать интересы.
Гость
22 июня 2023, 08:43
Зато живой, а не в цинке
Гость
22 июня 2023, 13:55
Зато в тюрьме...вот счатье то
Гость
22 июня 2023, 10:52
Кто там не был, тому не прочувствовать весь этот ужас. Жаль нет истории этого мобилизованного и интервью с ним. Такое конечно не пропустят в СМИ. Человек выбрал жизнь, пусть и в неволе. «А судьи кто?»
Гость
22 июня 2023, 13:59
А раньше он думал, что в кино поедет ??? Или мозги не варили ??
А ну да... еще же поманили деньгами и сказали что это не надолго, ты токо подпиши контракт на год... ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ... головой надо думать... хотя как, ведь он еще ребенок с пеленок вылез вчера, жизни не видел и в Армии не служил
В районе Феодосии остановились поезда.
По предварительным данным, подорваны железнодорожные пути
Гость
21 июня 2023, 21:18
За мир надо бороться за свободу слова
Гость
21 июня 2023, 15:49
желающий воевать только один только он как то подальше от передовой сидит
Гость
21 июня 2023, 15:57
за океаном) Так он в прямую Вам сказал, что до последнего украинца будет
Гость
22 июня 2023, 01:11
Гость
21 июня 2023, 15:57
за океаном) Так он в прямую Вам сказал, что до последнего украинца будет
Мы все лелеем надежду что все скоро закончится и именно на вашей персоне будет ими поставлена последняя точка в этой гнусной агрессии
Гость
22 июня 2023, 10:32
Гость
22 июня 2023, 01:11
Мы все лелеем надежду что все скоро закончится и именно на вашей персоне будет ими поставлена последняя точка в этой гнусной агрессии
Вы те ещё фантазёры) в параллельной реальности живёте
Гость
21 июня 2023, 16:56
Ну всё модератор в деле - сейчас все адекватные комментарии поудаляет, а оставит только украинские! Помни про 72 ру. скоро за Вами придут
Гость
21 июня 2023, 17:07
стукачи, не забывайте про прошлые репрессии, кто молоха призывает, сам же от него может пострадать
Гость
21 июня 2023, 17:14
эт точно, так еще и не пропускает комменты тоже не хило, им надо перед их хозяевам выслужится ,показать общественное мнение прозападное
Гость
21 июня 2023, 18:40
Гость
21 июня 2023, 17:14
эт точно, так еще и не пропускает комменты тоже не хило, им надо перед их хозяевам выслужится ,показать общественное мнение прозападное
Ну соври еще))
Мы,Россияне.
И это наше мнение.
А то что ты тут занимаешся созданием "общественного" мнения,провластного.
Ни для кого давно не секрет.Да только дебилов мало.Никто уже не верит в эту всю ахинею.
Гость
21 июня 2023, 15:55
В соответствии с Законом РФ № 427-ФЗ ст.10 мобилизация и мобилизационные мероприятия не являются государственной услугой. А значит, участие в СВО не является обязанностью граждан РФ! Подписание контрактов мобилизованных граждан с МО РФ основано только на принципах добровольности и взаимного согласия сторон. Кроме того, в тексте Указа Путина от 21.09.22г. нет ни одного слова об обязательном привлечении граждан к участию в СВО. Это сугубо личное дело граждан РФ!
Гость
21 июня 2023, 16:02
ахахахах))) Этот закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"
При чем тут это вообще? с тобой всё хорошо? или это новая методичка?
давно я так славно не смеялся. 😂😂😂😂 спасибо
Гость
21 июня 2023, 16:19
Гость
21 июня 2023, 16:02
ахахахах))) Этот закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"
При чем тут это вообще? с тобой всё хорошо? или это новая методичка?
давно я так славно не смеялся. 😂😂😂😂 спасибо
Смех без причины признак чего?
Гость
21 июня 2023, 16:26
Гость
21 июня 2023, 16:19
Смех без причины признак чего?
бабушка с балкона банкой из под огурцов дрон сбила. а так? 😂😂 ахахах
Напиши еще раз про хорошо!
Ботам, конечно, хорошо - у них бронь от СВО
опять - твой стандартный слов запас. "боты, лахты, скрепы, комары. Кто на Вас напал" 😂😂😂😂
Запроси новую методичку, а то это уже надоело, а посмеяться с Вас хочется от души! 😂
Гость
21 июня 2023, 16:16
Гость
21 июня 2023, 15:38
опять - твой стандартный слов запас. "боты, лахты, скрепы, комары. Кто на Вас напал" 😂😂😂😂
Запроси новую методичку, а то это уже надоело, а посмеяться с Вас хочется от души! 😂
почему ты здесь смеешься, а не там оборону держишь?
Гость
21 июня 2023, 15:51
Молодец! Будет жить.👍
Гость
21 июня 2023, 15:59
существовать с позором до самого конца
Гость
21 июня 2023, 17:02
Гость
21 июня 2023, 15:59
существовать с позором до самого конца
никакого позора не вижу, молодец, понял что к чему, хоть и поздновато.
Гость
22 июня 2023, 18:25
Гость
21 июня 2023, 15:59
существовать с позором до самого конца
Существовать с позором и концом при постоянном блазен за миску супа
вот это твое будущее 🙂🙃😁
Гость
22 июня 2023, 10:56
как всегда много 72 комментов удалили, но пошлые немецкие с блазен нет, здорово вы это делаете у него👍
Гость
22 июня 2023, 15:12
Не скромничай
Это твоё и только твоё
Ты несравнима ни с кем 👌😁😆
Гость
22 июня 2023, 15:23
Гость
22 июня 2023, 15:12
Не скромничай
Это твоё и только твоё
Ты несравнима ни с кем 👌😁😆
пока только ты этим занимаешься) А мы ухохатываемся с тебя 😂😂😂😂
Гость
22 июня 2023, 15:42
Гость
22 июня 2023, 15:23
пока только ты этим занимаешься) А мы ухохатываемся с тебя 😂😂😂😂
Не открывайся
Держи рукой крепче
радуйся и привыкай
Говорить будешь потом...
6 лет колонии присудить человеку, который воевал, хоть и недолго, это просто беспредел. За убийство меньше дают отдельным личностям. Мигрантам амнистии дают одну за другой. Как жить в такой стране? 🤔
Гость
23 июня 2023, 15:45
закон как позволяет ему , уже будучи осужденным, записаться в чвк и быть амнистированным?
Гость
22 июня 2023, 11:54
И что тут делает ЦИПСО со своими комментами?
Гость
22 июня 2023, 13:22
как всегда свою дезк гонит, а глупые верят и зомбируются
Гость
22 июня 2023, 14:01
Чтобы отвести от себя подозрения, враг всегда обвиняет других.
Вручение россиянину миллиона рублей за подбитый танк Leopard показали на видео
Минобороны России показало на видео вручение миллиона рублей военнослужащему из Бурятии Андрею Кравцову за подбитый танк Leopard в зоне спецоперации. Соответствующие кадры были опубликованы в Telegram-канале ведомства.
На кадрах видно, что вручение проходит в палате госпиталя имени Вишневского. Сертификат на деньги бойцу вручает сенатор Совфеда от Новосибирской области Александр Карелин. Последний недолго беседует с военнослужащим.
Карелин говорит на видеоролике, что денежные средства выделили бизнесмены из Сибири «со своих барышей плюсом к тому, что делает государство». Кроме того, сенатор интересуется, чем Кравцов, оставшийся без руки, планирует заниматься в будущем. Боец в ответ заявляет, что ему предложили пойти учиться.
До этого глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал, что военный, получивший миллион рублей, состоит в 37-й мотострелковой бригаде, набранной в республике.
В начале июня Карелин пообещал миллионные премии военнослужащим за захват техники и уничтожение командиров Вооруженных сил Украины. Он пояснил, что вознаграждения будут проводить на деньги представителей бизнес-сообщества Сибири.
Гость
22 июня 2023, 15:17
Подбитый танк оказался картонным
Фикция и постановка
а ля распятый мальчик
Как в принципе и все остальное в этих СМИ, уговорили его сыграть роль этакого Рэмбо....
Гость
22 июня 2023, 15:22
Гость
22 июня 2023, 15:17
Подбитый танк оказался картонным
Фикция и постановка
а ля распятый мальчик
Как в принципе и все остальное в этих СМИ, уговорили его сыграть роль этакого Рэмбо....
отрицай реальность дальше))) А все нормальные люди это своими глазами могут увидетЬ! 😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 13:34
Умный парень, выживет.
Гость
1 июля 2023, 14:02
Что то круто с ним поступили , 6 лет , и вообще последнее время Фемида любит давать большие сроки , даже в Советское время столько не давали , видно решили показуху сделать
Гость
21 июня 2023, 16:38
В роликах для тик тока наверное надоело сниматься, как сказал Стерлингов снимают кино с реальными жертвами для реалистичности картинки
Гость
21 июня 2023, 16:46
Кино сейчас в Голливуде снимают - что-то вроде "Том и Джерри", только "Залужа и Будан" 😂😂
Гость
21 июня 2023, 17:12
Гость
21 июня 2023, 16:46
Кино сейчас в Голливуде снимают - что-то вроде "Том и Джерри", только "Залужа и Будан" 😂😂
😂😂😂😂
Гость
21 июня 2023, 18:01
Гость
21 июня 2023, 17:12
😂😂😂😂
Теперь вашем полку прибыло
Да не волнуйтесь вы
Вам обеим хватит
Поочерёдно будете блазен
Не могу же я вас обидеть
И обделить не обделю
Так один за другой
Кто первый?
Гость
21 июня 2023, 17:08
А ведь мог наняться в ЧВК Пригожина!
Гость
22 июня 2023, 07:00
Сейчас пойдет как Вангноровец))
Гость
22 июня 2023, 14:01
Зачем Вагнеру такой ???
Убег раз, убежит и еще раз.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Мобилизованному из Тюменской области дали срок за нежелание ехать на СВО